Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

От любви до ненависти 1 шаг!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pc
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 14

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Май 29 14:41:28 2006    Заголовок сообщения: От любви до ненависти 1 шаг! Ответить с цитатой

Sad
Испытала действие этой поговорки на себе!Довольно грустная история...
Целый год ухаживал,клялся в вечной любви,цветы дарил и очаровал наконец!Почти 2 года встречались!оказалось что общаться я ОБЯЗАНА только с ним и ни с кем другим!никаких подруг и друзей!НИКОГО!Мне это всё надоело и я прекратила наши отношения!И вот тут то "любимый" сделал такое,чего я от него никак не ожидала и не знала что он на такое способен!"Ударил" по самому больному месту!Сделал мне ужасную гадость от большой любви!как после этого доверять людям?
Помогите советом!может кто попадал в такую ситуацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Май 29 16:40:20 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это не "с горяча", вычеркните человека из своей жизни и попытайтесь начать жить без него. Это болезненный процесс. Но практика показывает, что через какое-то время вы сами будете улыбаться над сввоими "невзгодами". Держите хвост морковкой Smile
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Rzevityanka
Старожил
Старожил
Oh!
Репутация: 17




Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1489
Откуда: Из эмиграции
Награды: 1 (Детали)
За заслуги перед порталом I степени (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Май 29 17:03:52 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basile
Снова опередили! Smile


Pc писал(а):
И вот тут то "любимый" сделал такое,чего я от него никак не ожидала и не знала что он на такое способен!"Ударил" по самому больному месту!Сделал мне ужасную гадость от большой любви!как после этого доверять людям?
Помогите советом!

Во-первых, совершенно нет повода не доверять людям, просто надо учитывать их психосоматическое состояние. Во-вторых, раненый зверь кусает больнее, а человек, которому причинили боль, может совершать опрометчивые поступки. А в-третьих, Вы ни словом не обмолвились о том, как относитесь к своему экс-другу, но, возможно, его поступок доказывает, что Вы сделали правильный выбор.
_________________
Если не везёт в жизни, играйте в какую-нибудь другую игру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Snork
Старожил
Старожил
Репутация: 5


Гороскоп: Дева
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 518
Откуда: путешественница
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Май 29 19:08:04 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу показаться скучной, но, по-моему, в этом что-то есть:
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сострадает истине; Всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится" (гл.13, п. 4-8, Первое послание к коринфянам святого апостола Павла).
...Хотя если бы так было, мы бы все уже жили на Небесах Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Май 29 22:31:52 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pc писал(а):
Довольно грустная история


Так что же с Вами конкретно случилось, Рс? Чтобы что-то посоветовать, небходимо знать конфликтную ситуацию.
А вообще нельзя забывать, что мужчины и женщины - разные существа, как физиологически так и психологически. То, что думаете Вы о Ваших отношениях, не думает и не воспринимает он, Ваш бывший друг, так как у него, как у мужчины, совсем другая палитра чувств и мыслей, чем у Вас. Вполне возможно, что он и не помышлял делать таким образом то, что Вас так повергло в отчаяние. Мужчины проще женщин в эмоциональном отношении. Они действуют и оценивают ситуации соответственно этой своей "простоте". Так что не отчаивайтесь, а внимите словам уважаемого Basile и забудьте Вашего бывшего, исключите его из Вашей повседневной жизни. Тогда и повседневность станет приятней. А полученный горький опыт Вы учтёте при следующем знакомстве. Okay? А теперь быстренько вытираем слёзы и занимаемся приятными делами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Pc
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 14

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Май 30 13:21:06 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он это сделал специально,последствия прекрасно знал!а что конкретно говорить не хочется!слов нет!ничего уже нет... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Coach
Старожил
Старожил
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 478
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Май 30 13:46:17 2006    Заголовок сообщения: Re: От любви до ненависти 1 шаг! Ответить с цитатой

Pc писал(а):
Почти 2 года встречались!оказалось что общаться я ОБЯЗАНА только с ним и ни с кем другим!никаких подруг и друзей!НИКОГО!

Это только через 2 года оказалось?
_________________
Говорите, говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
denis
Местный
Местный
Репутация: 2

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Кот
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 57
Откуда: Минск
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Май 30 13:52:43 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты попробуй подумать над своим поведением ,может ты сама стла причиной того что произошло!
Хотя конечно не факт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
asrmo
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 10

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Май 30 15:27:17 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 DENIS:как ты угадал???а???правильно,она провоцировала долго и нудно,заставляла нервничать и переживать постоянно!!!!особенно после появления некоторых личностей в наших отношениях!проще всего свалить все проблемы на своего парня и обвинить его во всех проблемах,сказать что он достал ревновать.а ведь проще намного поговорить с парнем и решить эти вопросы раз и навсегда!так нет....
мне это надоело и я сделал то,о последствиях чего догадывался,т.е. делал осознанно!!!надеялся на помощь и совет,а получилось все противоположно!!!!!!!!
и че теперь делать???

а в данной ситации нашей я думаю многие бы с форума данного так же поступили,но Рс человек с необычным мышлением и взглядами на жизнь!эгоизм иногда у нее берет верх!а в целом хорошая,добрая и красивая девушка,которую люблю и буду любить,хоть она и не хочет меня понять!я не против общения с другими,но не с мужиками старше ее на хх лет!!!!!
а в добавок еще и это случилось,о чем она не скрывала:http://rzev.ru/modules/phpBB2//viewtopic.php?t=188&postdays=0 &postorder=asc&&start=30 !!! и после этого я должен нормально себя вести????жить и думать с кем она и че делает???

совет всем девушкам:задумайтесь над своим поведением.всегда ли вы правы?реально вас хотят ущемить?или может быть парень хочет вам помочь,а вы воспринимаете это все как плохие дела.не нервируйте парней их и так мало осталось!!!!что вы будете делать када все парни вымрут???КАК ьудете без нас???по статитистике на одну женскую смерть приходиться 9 мужских!!!причем 6 из них из-за заболеваний нервной системы и сердечных приступов!средний возраст инфаркта в России достиг отметки 30 ЛЕТ!!!!!!!!думайте когда ругаетесь со своими парнями!!!!и не надо нас провоцировать,а то мы можем и больно сделать(всем кроме вас!!!)!!!!
Удачи всем!
просьба не удалять мое сообщение,т.к. это единственный способ хоть как то с ней пообщаться и поговорить!!!!админы и модераторы войдите в мой положение!!!!!![url][/url][url][/url]


Последний раз редактировалось: asrmo (Вт Май 30 15:48:44 2006), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Coach
Старожил
Старожил
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 478
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Май 30 15:37:35 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте-ка личное за рамки форума!
_________________
Говорите, говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
Rzevityanka
Старожил
Старожил
Oh!
Репутация: 17




Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1489
Откуда: Из эмиграции
Награды: 1 (Детали)
За заслуги перед порталом I степени (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Май 30 16:55:01 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pc, asrmo
Ребята, вам надо чуть остыть, а то вы в любовной агонии покалечите друг другу жизни. Lubov
_________________
Если не везёт в жизни, играйте в какую-нибудь другую игру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
denis
Местный
Местный
Репутация: 2

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Кот
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 57
Откуда: Минск
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Май 31 12:32:20 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждый имеет право высказатся
тем более если это от чистого сердца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Snork
Старожил
Старожил
Репутация: 5


Гороскоп: Дева
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 518
Откуда: путешественница
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Май 31 13:06:08 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в ответе за тех, кого проучили Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
denis
Местный
Местный
Репутация: 2

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Кот
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 57
Откуда: Минск
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Май 31 13:48:45 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не слишком ли много философии для путешественника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Snork
Старожил
Старожил
Репутация: 5


Гороскоп: Дева
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 518
Откуда: путешественница
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Май 31 14:09:57 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для путешественницы - самое оно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.14 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 94.41 КБ -