Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Music
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Культура и спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pokahontes
Местный
Местный
Репутация: 0

Возраст: 37
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Рак
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 38
Откуда: москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Июн 4 19:45:07 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо, хоть что-то интересное в городе происходит, обязательно бы приехала, если пригласите конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
Спонсор
netwom
Местный
Местный
Репутация: 0

Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Овен
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 37
Откуда: Питер
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Июн 5 11:00:22 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puffy писал(а):

вас ребята приглашу сто пудова Podmigivanie

Клева!!! Я радSmile! Я думаю лучше в августе. Во-первых (эгоистично) я только в августе буду во Ржеве. А во-вторых (реалистично) в августе будет максимальное количество народу, кто сможет по достоинству оценить это мероприятие и кого не стыдно пригласить туда. Ну... не мне решать конечно, я не организатор. Хотя... чем-нибудь возможно помочь смогу, т.к. небольшие связи естьWink. Если интересно, Puffy, пиши в приват. Multi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
JudasPriest
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 27

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Июн 10 23:44:25 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, этот Ржев когда-нить выберится из гаффна, в котором он пребывает!!! Когда у нас наконец появятся клубаки и другие тусовочные места!!! Я хоть и не разделяю ваши направления в музыке, но полностью солидарен насчет гопоты!!!! Господа истребляйте кэпки и сэмечки- тада гопы исчезнут!(кто знает, тот помет) Laughing .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
netwom
Местный
Местный
Репутация: 0

Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Овен
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 37
Откуда: Питер
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Июл 31 19:20:30 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечерина прошла в поряде!!!! Кто-нибудь кроме меня был на ней? Если да - пишите в приват!
Ну а отдельным личностям типа Puffy.... С одной стороны спасибо за вечерину! А с другой - обещал сказать когда она будет - так и не сказал! Пришлось приехав узнать что она на следующий день!!! Даж побоялся, что не пустятSmile))!!!! Лан, забей! Пасиба!!!! Прямо Sounds of Tunnel в родном городеSmile))!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Puffy
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Водолей
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 26
Откуда: Питер
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Авг 1 19:30:39 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и прошла пати Smile
что скажешь NetWorm ???? Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

ой Embarassed
не посмотрел что есть страница 2 Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

да.......
извените
что не сообщил .......
не было инета во Ржеве Crying or Very sad
сори .........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
FireFox
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Пол: Пол:Жен


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 19

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Авг 2 18:30:16 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот,а меня даж не позвали,а еще товарищи-единомышленники называються( а Димке отдельная бяка!!! Ухожу в растроенных вся блин чувствах. Crying or Very sad
_________________
<Wir Lieben Techno>
мне стыдно за нашу молодежЬ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
netwom
Местный
Местный
Репутация: 0

Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Овен
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 37
Откуда: Питер
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Авг 2 23:55:17 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это да!!! Надо просто кому-то было свой работающий телефончик оставлятьSmile!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
FireFox
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Пол: Пол:Жен


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 19

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Авг 3 15:30:47 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно признаю,за мной косяк и поход в Тунец Shocked ))))))))))
_________________
<Wir Lieben Techno>
мне стыдно за нашу молодежЬ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
BezZe
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 3

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Авг 23 22:09:43 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puffy
Молодчина...так держать...приятно узнать, что есть во Ржеве молодёжь, интересующаяся современной музыкой. Я лично за D'&B' Exclamation
_________________
В жизни много чего малого....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
PR-ICE
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 4

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Авг 28 21:46:16 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет People Ржевский! Скоро, я думаю, замутим Undeground, главное Ваше желание! Если вы согласны, то настоящее виниловое звучание может быть! DJ's Питера, Москвы, РОССИИ и ..... готовы приехать, главное ВАШЕ желание. ПИШИТЕ ВАШИ ОТЗЫВЫ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
netwom
Местный
Местный
Репутация: 0

Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Овен
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 37
Откуда: Питер
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Авг 31 11:59:27 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе могу сказать, что многие за! Но на этом форуме тебе не многие ответят, т.к. таких здесь маловатоSmile....
И каким же это образом ты собираешься это замутить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
PR-ICE
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 4

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Сен 7 17:26:04 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще какие Форумы? или только этот? Еду во Ржев завтра, нужны контакты, скидывайте в личку.

2 netwom: ты же Питерский?, должен знать! Сколько ты думаешь будет приходить народу на грамотные вечеринки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
netwom
Местный
Местный
Репутация: 0

Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Овен
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 37
Откуда: Питер
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Сен 8 0:09:45 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну..... честно говоря я теперь не знаю. 3 года назад можно было твердо сказать, что мало! Но теперь там даже Рекорд появился и люди его слушают!!!
Вот например, на закрытой вечеринке летом (respect to Puffy) было человек 50. Но это была достаточно сильно закрытая вечеринка. И далеко не все знали про нее.
А вообще что-то мне кажется, что народ приходить будет по выходным, при условии того, что вход будет недорогой и минимум гопоты будет.
Я уж точно буду приходить, когда во Ржеве буду появлятьсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
PR-ICE
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 4

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Сен 19 0:45:13 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько? Недорого? при условии, что например приедет dj TOOK или dj Гвоздь или ..... + Питерско-Московский состав dj-ев, все будут играть с винила, будет качественный звук и свет, охрана, бар, можно еще и не один танцпол? Напишите ВАШИ версии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
cluster
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 13

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Сен 19 13:14:18 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при двух танцполах надо человек 600-700 с десятибаксовыми билетами, чтобы это хотя бы окупилось. сложности в том, что абсолютно всё оборудование надо привозить, о существовании охранных предприятий мне не известно, и готового адекватного помещения не наблюдается.
есть конечно один идеальный ангар для рейвов на мелихово.... Cool но в него надо вложиться
гораздо проще и выгоднее это в твери замутить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Культура и спорт Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.13 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 92.93 КБ -