На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Тема:
dail
Не в фотогалерее, а в теме Победа будет наша, на последней странице обсуждения.

Тема:
SAVVA

На схеме перекресток нашел:)
А у Паштета... это не те ли, что показывают какие-то обшарпанные стадионы, Горизонт и Локомотив???

Тема:
dail писал(а):

А лифт это хорошо... я просто не расчитывал, что у вас в таких городах ставят лифты:)))

На самом деле их и не ставят. Это единственный дом, где он есть. Народ сначала даже и не знал что такое лифт. Ходили смотреть на диковинку. Понравилось. Теперь дом считается элитным. :lol:

Тема:
Coach
Ну зачем же человека пугать, лифты ставят во все девятиэтажные дома.
Лифт вполне современный, дому чуть больше года.
Ну и не надо уж говорить, что это диковинка, лифты есть и в домах семидесятых годов постройки. :lol:
Хотя как я уже говорил, ехидство - самое светлое чувство :))))
dail
Ну не надо уж так - обшарпанные. Весна же, грязь. Даже лужники не лучше выглядят в это время.
Ну и съемка проводилась не с самой лучшей точки, даже сказал бы совсем не с той точки.
Летом там замечательно. Ну и Зимой тоже.
В принципе, если есть интерес, то могу попытаться на праздниках попросить сделать фотосессию.

Тема:
SAVVA

Слушай, я тут подумал, возможно смогу на эти выходные (праздники) появиться в Ржеве. Возможно было бы договориться с тем, кто продает хату на встречу, показ и обсуждение цены?

Тема:
Может и возможно, узнаю, если действительно есть интерес.
Если что контакт скину в личку.
За посредничество денег не прошу, но принимаю :lol:

Тема:
SAVVA

Интерес есть, хотя без торга наверно ничего не получится, если конечно я после просмотра в обморок (в хорошем смысле) не упаду и не захочу взять за любые деньги:) Т.е. если там все действительно супер круто и я не увижу проблемных мест в квартире, местоположении и т.п., то понятно дело искуственно просто так я не буду занижать цену. Я не такой.

А где здесь личка? Может просто мне на e-mail? dail@mail.ru

Погоди делить шкуру неубитого медведя. А вот если бы ты хату нашел за 15-20 тыс. и сделка состоялась бы, то нет проблем, поощрение было бы гарантировано, как минимум в пределах упоминаемых тут 300$.

Тема:
dail писал(а):
А вот если бы ты хату нашел за 15-20 тыс. и сделка состоялась бы, то нет проблем, поощрение было бы гарантировано, как минимум в пределах упоминаемых тут 300$.


Заманчивое предложение. Поищу :)))
А личка - это написать личное сообщение. На почту придет сообщение, что у вас новое ЛС.
Торг дело наживное. Хотя действительно цены быстро растут.
Но согласен 30 штук за Ржев уже многовато, но ничего не поделаешь.

Тема:
SAVVA

Да, с личкой разобрался, не думал, что на сайте не самого большого города будет предусмотрен мини-ящик для личных сообщений.
Кстати молодцы программеры, кодеры, дизайнеры, сайт в принципе ничего.

И еще кстати:) Все что связано с Ржевом уже столько раз меня удивило:)

Тема:
dail
Отписал вам сообщение, по возможности ответьте.
А вообще, несмотря на наше ворчание Ржев хороший город. Для родителей очень даже ничего.
Тут даже кто-то из пользователей, VIA вроде участочек под обработку в хорошие руки предлагала.
Вообщем при соответствующем подходе можно приятно удивиться.
Вашим же родителям плохие дороги не особо помеха, то что на коньках негде покататься думаю тоже (хотя может кто и догадается следующей зимой деньги с пола поднять).
А для бабушки по выходным даже можно на танцы походить. Летом ококло ДК, что под окнами дома танцы под духовой оркестр. Забавно даже понаблюдать, а поучаствовать будет даже приятно. :)

забыл сказать, дом кирпичный, а не панельный.

Тема:
SAVVA

Да, обязательно отвечу.

А откуда у тебя (кстати ничего, что я все на Ты, а ко мне на Вы? Вообще я люблю простое общение, так что ко мне тоже можно на ТЫ) столько информации о доме и внутреннем обустройстве?:) Сам живешь в этом доме?:)

Тема:
dail
Можно на ты,
да я просто так говорю вы, как то привычка.
А знаю о доме, потому что живу рядом, даже немного принимал участие в его отделке, электропроводку пару минут проводил :))) подменял человека :)
была возможность там урвать квартирку, но не воспользовались по доброте душевной.
И вообще мне дом нравится, особенно вид.

А так просто на работе делать нечего :)

Тема:
SAVVA


А что, личный ящик через день вычищается???

Тема:
dail
нет, не вычищается, у меня много чего хранится :)
может нажали удалить?

Тема:
SAVVA писал(а):
dail
Тут даже кто-то из пользователей, VIA вроде участочек под обработку в хорошие руки предлагала.
Вообщем при соответствующем подходе можно приятно удивиться.


И до сих пор предлагаю.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 4 из 5


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info