Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Турнир
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Культура и спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Coach
Старожил
Старожил
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 478
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Апр 12 13:35:46 2006    Заголовок сообщения: Турнир Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Обсуждение переносим в новую тему!
http://www.sport-express.ru/tdk/index.shtml
Есть такой проект. Затраты минимальные. Если сделать такой у нас будет реальная польза. Возможно это заинтересует местные СМИ (Симонова, думаю точно) и администрацию.
http://lfl.ru/ Здесь инфу по правилам и по организации можно почерпнуть.
ЗЫ: Вот это реальная инициатива!
_________________
Говорите, говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
Спонсор
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Апр 12 14:06:44 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, не думаю, что надо так круто сразу начинать.
Этого все равно никто делать не будет Smile

Считаю, что начать надо просто с турнира дворовых команд.
Купить медальки и организовать это все, больших денег не надо. С этим отмазки не прокатят.
Организовать извещение участников можно без проблем. Тема детского спорта и вообще молодежи, думаю будет подхвачена газетами при нормальном подходе.
Новому магазину Магнит тоже надо раскручиваться, пусть проспонсирует медальки Smile))) (руководство магнита, идея для вас.)
Вообщем реальная идея, кто бы только ее подхватил в администрации, в отделе спорта? Есть ли там такие люди? Думаю, что самому господину Симонову тоже это могло бы быть интересно, и как редактору и как спортивному функционеру.
Футбол - пока самая реальная игра. До баскетбола и волейбола город пока не дошел.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Апр 13 22:57:05 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAVVA писал(а):
Считаю, что начать надо просто с турнира дворовых команд.


SAVVA, я тут. Всё прочитала. Считаю, что можно, конечно, организовать, но только тем лицом, которое находится на месте, т.е. во Ржеве. Я не вижу возможности помочь такому организатору с позиций Форума. Подскажите, что мы могли бы сделать и как поддержать Coach. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Pashtet
Старожил
Старожил
Репутация: 6

Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Петух
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 567

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Апр 14 8:22:04 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохо было бы ещё возродить соревнования по настольному тенису. Насколько я знаю, этот вид спорта пользовался популярностью в городе. Почти в каждом дворе был тенисный стол, да и сейчас в некоторых остались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Апр 14 18:41:34 2006    Заголовок сообщения: Турнир Ответить с цитатой

Pashtet писал(а):
соревнования по настольному тенису

Pashtet, это было бы совсем в моём вкусе. Я очень любила играть в настольный теннис. И у нас во дворе стояла теннисная доска, кстати ужасно горбатая, времена были тогда не жирные...

Если мы уже сейчас подведём итог, то окажется, что мы, форумчане, очень занятые люди Smile
Следующие планы работ предложены:
1. проконтролировать состояние стадионов
2. добиться того, чтобы как минимум один стадион был приведён в порядок для турнира
3. организовать футбольный турнир
4. провести футбольный турнир
5. организовать соревнования по настольному теннису

Без работы не останемся, Паштетик Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Апр 16 20:58:25 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, дел невпроворот. Ждем фоток. Хотя я прошлым летом видела на стадионе Горизонт какие свежепокрашенные столбики и команда какая-то занималась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Апр 17 10:20:52 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Основное поля стадиона для турнира не предоставят это почти 100%.
Да оно и не нужно. Достаточно маленького.
Только его надо привести в порядок: траву покосить, разметку нанести (при хорошем исходе), да сетки на ворота примастерить (даже новые не обязательно, старых много).

Итого по турниру: затрат материальных на само проведение почти нет.
Затраты только временные и людские: квалифицированное судейство турнира должно быть, а это привлечение как минимум сотрудников спорткомитета города и спортшколы, если там кто-то остался.

Я предлагаю разделить турнир на две группы: к примеру до 12 лет, и после 12 ну до ... пока мне непонятно число (в идеале бы вообще не ограничивать, спорт должен быть доступен всем.)
Материальные затраты могут быть только на призы, но они могут быть не особо дорогими. Например бутсы (средняя стоимость непрофессиональной обуви 800 рублей), мячи. Ну и медальки (трофеи должны остаться по-любому, именно на тщеславии будет турнир держаться Smile)
Думаю, настало время выяснить интерес СМИ с нашей затее. Давайте порассуждаем, что мы могли бы спросить у господина Симонова, ибо только он нам пока доступен в интернете.
ИМХО вопросы.
1. Интересна ли ему как одному из спортивных функционеров города эта идея. Поддерживает ли он ее.
2. Интересна ли эта идея ему как журналисту, редактору, ржевитянину.
3. Если тема достойна внимания, как это можно организовать на уровне города по его мнению.

Теперь о настольном теннисе. Интересная затея, но в качестве турнира гораздо более затратная, ибо столы стоят гораздо дороже чем известка для поля и несколько мячей в качестве призов. Хотя увлечение теннисом было в свое время сродни футболу. Действительно много столов стояло во дворах.
Поэтому столы покупать никто не будет (скажут нет денег), а вот сделать их можно, но это должно быть явлением почти массовым, без поддержки властей здесь точно не обойтись.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Апр 17 12:10:28 2006    Заголовок сообщения: Турнир Ответить с цитатой

Привет, SAVVA!
Видно, что у Вас в голове уже есть чёткий план по организации футбольного турнира. Тем лучше для всех! Я - за Ваше предложение по подключению СМИ к идее проведения турнира. А как другие форумчане на это смотрят и думают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Pashtet
Старожил
Старожил
Репутация: 6

Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Петух
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 567

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Апр 17 12:16:02 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто такой господин Симонов?
Это кто-то из журналистов?
Надо спросить готов ли он эту тему поднять в СМИ? Я имею ввиду турнир... - кстати, в перспективе можно сделать его ежегодным))))

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

А может напрямую к г-ну Попугаеву обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Апр 17 13:03:51 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господин Симонов - редактор газеты Быль Нового Ржева.
Он же вроде председатель федерации баскетбола Ржева
newrzhev.ru/editorials/
И вообще вроде человек хороший. Думаю ему должно быть интересно, хотя и немного не по спортивному профилю. По крайней мере, как человек с образованием журналиста, я вижу в этой теме даже не одну, а целую серию публикаций, всяких разных.
Если ему станет тема интересна, то он же может помочь ее продвинуть в администрации, ну или хотя бы через свое издание. Ну а уж выступить информационным партнером - это само собой.
Maria
все дело в том, что организовать такой турнир много ума не надо, нужно желание.
Вот наша цель - выявить желание помочь городу у его правителей.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Pashtet
Старожил
Старожил
Репутация: 6

Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Петух
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 567

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Апр 17 13:22:17 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда нужно обращаться.
Я так понимаю, что надо грамотно составить опять же типа запроса к г-ну Симонову. Хотя конечно лучше бы лично встретиться или по телефону. Рассказать о наших идеях, действиях.
Кто берется за составление текста?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Апр 17 14:30:37 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что можно и не писать никакого письма. Просто на их форуме спросить, что господа журналисты об это думают. Ну а ответ пусуть поместят здесь, благо в зарегистрированных пользователях некоторые здесь находятся.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Pashtet
Старожил
Старожил
Репутация: 6

Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Петух
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 567

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Апр 17 15:39:42 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тык надо написать... По-моему Coach выступал с данной инициативой... Тока он теперь молчит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Апр 17 15:48:11 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написать обращение могу и я. Сделаю это в ближайшее время.
а Coach
мы заставим продумывать спортивную часть турнира. Пусть думает, раз предложил. Laughing
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Coach
Старожил
Старожил
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 478
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Апр 17 16:05:38 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashtet

Посмотрел на всё это с другой стороны Sad
Организовать можно только то, что уже есть. Т.е. единомышленники собираются и играют. Где? Да пофигу! Во дворе, на пустыре, зал снимают. Надоело в собственном соку вариться, находят таких же из другого района. Вот вам и турнир. И никакие там непокрашенные заборы стадионов не помеха. Много таких людей знаете?

ЗЫ: а медальки, кубки, грамоты и прочее бла-бла-бла в газете чушь!
_________________
Говорите, говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Культура и спорт Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.19 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 97.99 КБ -