Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Олимпийские игры-2008

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Культура и спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Авг 7 21:20:42 2008    Заголовок сообщения: Олимпийские игры-2008 Ответить с цитатой

В 29-х Олимпийских играх по прогнозам спортивных знатоков будут триумфировать китайские атлеты.
Предсказывается следующая раскладка по общему количеству медалей и мест.

1 место Китай 88 золотых, серебряных и бронзовых медалей
2 место США 87 золотых, серебряных и бронзовых медалей
3 место Россия 79 золотых, серебряных и бронзовых медалей
4 место Германия 43 золотых, серебряных и бронзовых медалей

Предлагаю немного поиграть, выставив здесь собственный прогноз по летним Олимпийским играм в Пекине.
Начинаю. Мой прогноз:

1 место Китай 89 золотых, серебряных и бронзовых медалей
2 место Россия 83 золотых, серебряных и бронзовых медалей
3 место США 82 золотых, серебряных и бронзовых медалей
4 место Германия 49 золотых, серебряных и бронзовых медалей

Постинги с прогнозами нужно успеть опубликовать в этой теме до понедельника.
Победителя, который реальней всех вычислит количество медалей и места 4 вышеуказанных олимпийских команд, определим после окончания Олимпийских игр.
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Coach
Старожил
Старожил
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 478
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Авг 8 5:46:38 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_________________
Говорите, говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Авг 8 22:53:30 2008    Заголовок сообщения: Олимпийские игры-2008 Ответить с цитатой

Друзья, что-то вы отстаёте от немецких коллег. Или фантазии не хватает? Я провела подобный опрос в своём ведомстве. Результат: Немцы не думают, что им удастся завоевать много медалей. И они предполагают, что 2-е и 3-е места будут оспариваться между Россией и США. Ну, а Китай, несмотря на все препоны политического и доппингового характера, окажется на первом месте по количеству медалей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Авг 11 21:49:44 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия займет или 3, или 4 место. Утеряна система подготовки, тренеры работают на два лагеря: наших и ненаших. 1 или Китай, или США.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Авг 16 18:26:00 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще мне интересно кто больше возьмет медалей в российской команде - мужчины или женщины ? Ставлю на женщин. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 63
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Авг 16 22:31:37 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пахалина приняла ислам ради мужа

Пока у России нет золотых медалей, мы чествуем призеров серебряных. Юлия Пахалина и Анастасия Позднякова без шуток молодцы. Победить китаянок, тем более в Пекине, у них шансов не было. Но вот второе место они заняли железно, отодвинув дуэты из Германии, США, Австралии.

Юлия Пахалина выиграла свою четвертую олимпийскую медаль. После “золота” Сиднея, “серебра” и “бронзы” Афин. С ней пообщался корреспондент “МН”.

- Юля, реально ли победить китаянок?

- Думаю, что нет. Конечно, мы боролись. И китаянки выполняли свои прыжки не совсем идеально. Хотя судьи думали иначе и три раза поставили им по 10 баллов. Но положа руку на сердце - китайские прыгуны сейчас самые сильные в мире. Я не могу объяснить, за счет чего у них колоссальное преимущество. Однако факт остается фактом.

- Но вы рады победе?

- Очень. Для меня эта медаль как золотая. Мы с Настей сделали все, что могли. Если бы повысили коэффициент сложности прыжков, наверное, смогли бы составить конкуренцию Китаю. Но на это у нас не было времени. Мы решили сделать ставку на стабильность.

- Тренеры, ваш отец, родные довольны серебряной медалью?

- Тренеры, думаю, да. Оснований быть недовольными у них нет. Папа точно доволен.

- В середине олимпийского цикла вы прыгали с титулованной Ириной Лашко, но после чемпионата мира 2007 года взяли в партнерши Настю Позднякову. Что не получилось?

- У Иры были травмы, потом она пропустила два или три года. Ей просто тяжело было возвращаться. На таком уровне и с нашими нагрузками это почти невозможно. Я думаю, ей нужно было больше следить за своим здоровьем. Но Ира из тех девчонок, которые отдают делу всю себя.

- К этой Олимпиаде вы готовились с прежними наставниками?

- Да, с Джейн Фигуэйредо и своим отцом, одновременно тренером. У меня два наставника.

- Где сейчас ваша партнерша Вера Ильина, с которой вы выиграли “золото” и “серебро” на прошлых Олимпиадах?

- Она болеет за меня в Москве... На самом деле я не могу сказать, с какой партнершей мне было лучше выступать. Наш дуэт с Ильиной, который сложился за год, был очень крепким. Я старалась изо всех сил, чтобы не подвести опытную партнершу. А теперь с Поздняковой делаю то же самое, но уже как ветеран. Две разные роли.

- Как вам условия в деревне?

- Это лучшая из всех трех, где я жила. Помню, мне Вера Ильина рассказывала, что в Барселоне тоже было здорово, но я тогда была еще маленькая, чтобы в Олимпиадах участвовать. Что нравится? Все: организация, питание, сами люди доброжелательные. Хотя мы думали, что в Китае обязательно будут проблемы. Но их пока практически нет.

- Вы остаетесь в спорте после Пекина?

- Дайте мне выполнить индивидуальные прыжки, не списывайте так рано, - улыбается Пахалина. - На самом деле я привыкла загадывать только на год вперед. Пока я хочу выступить на чемпионате мира по водным видам спорта-2009. А там увидим.

- Чем займетесь, если все-таки завершите карьеру?

- Я хочу стать физиотерапевтом. Спортивным. Буду лечить травмы, растяжения.

- Вы ведь живете в Америке...

- Еще с тех пор, когда начала учиться в Университете Хьюстона. На самом деле мне приходится разрываться между двумя континентами. Ведь родители живут в России, в Пензе. А муж - в Штатах. Когда я закончу карьеру, то, наверное, перееду все-таки в Америку. Хочу быть ближе к супругу.

- Он приехал поддержать вас на Олимпиаду?

- Да. Во время моего выступления сидел где-то высоко, вместе с российскими болельщиками. Перед прыжками я встречалась с ним глазами. Обидно, что ему не дали аккредитацию в Олимпийскую деревню. Приходится выписывать мужу гостевой пропуск на одни сутки. Надеюсь, мы все-таки увидимся с ним после моего “серебра”.

- Известно, что он индиец по национальности, работает программистом. Правду говорят, что ради него вы сменили религию?

- Я этого не скрываю. Я приняла ислам. Как это отразилось на выступлениях? Мне кажется, я стала более уверенной в себе.

- Это муж вас к этому подтолкнул?

- Нет, что вы. Это было мое решение. Самостоятельное. Семья супруга очень религиозная. Она нам много помогает. В этой религии мне комфортно.

- Но ведь нужно совершать обряд намаза.

- Конечно. Я готова это делать. Правда, на это у меня пока не хватает времени.


Материалы подготовил Александр Тимофеев (из Пекина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Культура и спорт Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.13 секунд | 47 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 58.93 КБ -