Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Привет Ржев
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANNA
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Рыбы
Китайский: Свинья
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Мар 5 21:47:27 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я у вас первый раз. Живу в Москве, работаю в этно-магазине. Несколько раз была в Ржеве, проездом.
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вс Мар 5 22:12:54 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna, а что продаётся у тебя в этно-магазине? Я давно не была в Москве ... Г-ну Админу: это не коммерческий вопрос, а просто-напросто человеческий. Пожалуйста, не убирайте эту запись! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
ANNA
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Рыбы
Китайский: Свинья
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Мар 5 22:19:15 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всякие интересные сувениры со всего светаSmile), музыкы, Благовония..
Книги, одеждаSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
Denisey
Местный
Местный
Репутация: 0




Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Мар 6 12:34:27 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случаем не на Белорусской? Podmigivanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Мар 7 1:27:20 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а как новенькие о сайте узнают ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Administrator
Администратор
Администратор
Ржев - rzhev
Репутация: 15




Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 654

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Мар 7 1:57:31 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в любом поисковике по слову Ржев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
ANNA
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Рыбы
Китайский: Свинья
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Мар 9 13:47:48 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я несколько раз была в городе, а потом вышла на сайт по слову Ржев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
ANNA
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Рыбы
Китайский: Свинья
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Мар 26 12:06:44 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕТ! Это не ПУКС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вс Мар 26 12:33:01 2006    Заголовок сообщения: Будущее города Ржева Ответить с цитатой

ANNA писал(а):
Я несколько раз была в городе, а потом вышла на сайт по слову Ржев.

Доброе утро!
Я несколько лет, а именно с 2000 года, искала по Интернету всё, связанное со Ржевом, поисковыми службами. Причём искала на русском, на немецком и на английском. Я нашла несколько лет тому назад в Германии общество "Кураторий Ржев" (Попечительский совет г. Ржева). Ну, а потом со временем, и другие информационные странички. При поиске вся проблема состоит в написании имени города: Ржев, Rzev, Rzhev, Rschew, Rshew.
Анна, Ржев-старинный город, ровесник Москвы, но был полностью разрушен во время ВОВ. В этом состоит проблема города, живописно расположенного на обоих берегах Волги. Я, например, вижу будущее города Ржева в развитии туризма. А для зтого нужно ещё очень многое сделать. Причём, я, живя за кордоном, не могу, конечно, знать, каким видят город его теперешние жители и "отцы" города. И в чём заключаются истинные препятствия на пути развития Ржева? Может быть, мне, да и другим юзерам, разъяснят это горожане и симпатизанты города?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
ANNA
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Рыбы
Китайский: Свинья
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Мар 26 13:07:55 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ржевские события ВОВ, коснулись и нашей семьи. Двоюродный брат бабушки моего мужа, Евгений Генешта, погиб под г. Зубцов .
Долгое время мы только приблизительно, по описаниям его сослуживцев, знали место гибели и захоронения. Лет семь назад нам удалось съездить туда. Но, к сожалению, за долгие годы, места так изменились, что мы только приблизительно смогли определить где все произошло.
Я знаю что Ржев был полностью разрушен.
Первый раз увидев город, мне показалось, что сдесь я уже бывала. И только потом я поняла, что он очень похож на многие подмосковные города стоявшие на пути движения немцев к Москве. К примеру Солнечногорск в Зеленоградском районе. Он тоже был полностью разрушен и восстановлен уже после войны. Та же архитектура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Avrora
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Пол: Пол:Жен


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 21
Откуда: Россия
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Мар 27 0:43:09 2006    Заголовок сообщения: Ржев-старинный город, ровесник Москвы Ответить с цитатой

Не хочу показаться занудой... Но я бы не стала утверждать, что Ржев ровесник нашей столицы... Podmigivanie Как никак а наш город основан в 1216 (если не ошибаюсь..), а Москва в 1147 (первые упоминания.. опять же, если мне не изменяет память...) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Мар 27 22:11:07 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avrora писал(а):
Не хочу показаться занудой

О, Аврора, я тоже не желала бы быть занудой. Первое упоминание в летописи о Ржеве как городе относится к 1216 году. Как поселение, так удачно расположенное на Волге, Ржев существовал по-видимому и раньше. Так что, ровесником столицы город Ржев вполне может быть.
А память у Вас, мадам Avrora, замечательная. Дай Бог каждому такую ... Very Happy
Добро пожаловать в наше интеллектуальное общество (да простит меня т. Администратор за то, что я наперёд его с приветствием вылезла!). Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Avrora
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Пол: Пол:Жен


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 21
Откуда: Россия
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Мар 28 0:16:35 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за радушный прием Smile
Может понравится у вас тут.. останусь, потом не выгоните Podmigivanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Pashtet
Старожил
Старожил
Репутация: 6

Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Петух
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 567

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Мар 29 0:37:36 2006    Заголовок сообщения: Re: Ржев-старинный город, ровесник Москвы Ответить с цитатой

Avrora писал(а):
Не хочу показаться занудой... Но я бы не стала утверждать, что Ржев ровесник нашей столицы... Podmigivanie Как никак а наш город основан в 1216 (если не ошибаюсь..), а Москва в 1147 (первые упоминания.. опять же, если мне не изменяет память...) Smile


Тык разница меньше ста лет, если быть точнее - то 69))) Просто большинство остальных городов России - сопляки )) по сравнению со Ржевом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Puffy
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Водолей
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 26
Откуда: Питер
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Мар 30 18:27:07 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вам всем привет Razz
давно не был во ржеве ...
а так хочется Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.14 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 93.74 КБ -