На страницу 1, 2  След.

Тема: Межгород по-новому? есть эффект?
Всем доброго времени суток.
С первого января все жители России теперь при пользовании услуги междугородной и международной телефонной связи могут себе выбирать оператора. Раньше был один РосТелеком (то то я смотрю компания активно начала рекламу на телевидении)
В Москве выбор операторов есть.
А если ли выбор операторов во Ржеве. Ну и собственно говоря есть ли смысл в смене, как с тарифами то?
Кто-нибудь пользовал сие чудо конкурентной мысли?

Тема:
Насколько я знаю, в Твери все, что связано с телефонией (сотовые сети - МТС, интернет) принадлежит семейству Савенкова - директора ТверьТелекома. По крайней мере, лет 5 назад ситуация была такой, что и близко никто не допускался. Так что все якобы конкурирующие компании были тесно аффилированными лицами. Не думаю, что с тех пор что-то сильно изменилось (если только не сменился сам Савенков). Поэтому разница во всех конкурентах - платить сразу 10 рублей, или сначала 8, а потом - 2. Сумма и суть - не меняется.

Тема:
Ну почему не допускается, такого не могут они сделать. Вот к примеру нашел компанию.

Тарифы Тверская область
на услуги автоматической междугородной телефонной связи ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком" для пользователей услугами фиксированной телефонной связи.
В описании, тарифная зона, расстояние, Бизнес тариф, раб. дни с 08.00 до 18.00, потом Льготный тариф, в раб. дни с 18.00 до 08.00, в субботу, воск. и праздн.дни круглосуточно по местному времени.
1 до 100 км 2,00 1,50
2 от 101 до 600 км 3,65 2,50
3 от 601 до 1200 км 4,45 3,20
4 от 1201 до 3000 км 5,80 3,80
5 от 3001 до 5000 км 6,50 4,40
6 свыше 5000 км 6,50 4,40
7 до Москвы 3,70 2,20
8 до Санкт-Петербурга 3,70 2,20

Тема:
По-моему это такой же больной вопрос для Ржева как и быстрый и дешевый интернет..., но прогресс не стоит на месте)))..., скоро дойдет и до Ржева

Тема:
Есть возможность звонить в Москву и Питер через комп бесплатно. Плюс беспллатно можно позвонить в европу и штаты (минут 30-40)
Кого интересует ?
ps не уверен, что через модем будет фунциклировать

Тема:
Нужна как минимум выделенка, ну или SDSL.
Ну и собственно микрофон.
Модем, не справляется - проверено.

Тема:
SAVVA ADSL наверное тоже потянет
Давно юзаете бесплатными звонками с компа на городские?

Тема:
ADSL тоже потянет, без вопросов.
Лично не юзаю, так как звонить мне некому, тем более, что в Москве нахожусь. Звонят в основном мне.
Тема развивается где-то с полгода. Проблем пока особых не наблюдалось.
В Европу и Америку не пробовали звонить.

Тема:
Вообще фишка интересная. Пользуюсь ей около 2-х месяцев в основном для звонков в Питер - халява же))). Связь неплохая - сбоев пока нету... - кому интересно - www.sipnet.ru

Тема:
SAVVA
Pashtet
А случаем не знаете зарубежных аналогов ?

Тема:
Вообще про зарубежные аналоги слышать не приходилось.
Интересно еще и то, будет ли работать сервис, если выходить в инет не из России.
Может наши форумчанки из далекой, но дружественной страны опробуют сервис. Расскажут о впечатлениях? :wink:

Тема:
SAVVA
Такие есть точно.

Тема:
ну может просто не интересовался никогда, а так на информацию не наталкивался.
вообще заманиловка стандартная, поэтому почему бы и не быть.

Тема:
Добрый вечер! Так о чём речь-то? Можно ли звонить через Интернет из, скажем европейского зарубежа, в Россию? Если мне кто прекрасным в своей простоте русским языком расскажет, что я должна делать, то я попробую. Только вот не знаю, хватит ли на это моей "техники"? Но попробовать согласна... :roll:

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

У кого есть Webcam? Можно попробовать и с телекамерой.


Тема:
Maria
Конечно расскажем :)

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info