"Я, гражданка республики Казахстан Людмила Павловна Терещенко (в девичестве – Бойцова), разыскиваю своих родственников – двоюродного брата Евгения Ивановича КУПРИЯНОВА и тётю Марию Дмитриевну КУПРИЯНОВУ (в девичестве – Бойцову). Связь с ними оборвалась в 1991 году, при развале Советского Союза.
С тётей, Марией Дмитриевной, до этого момента я находилась в постоянной переписке, она со своей семьёй проживала в Ржеве, на 4-м Мелиховском переулке, 4, квартал 278. Последующие неоднократные попытки написать по этому адресу ничего не дали, ответа не последовало.
Про брата Евгения могу сказать следующее: примерный возраст – 54 года, служил в Афганистане. В 1986-м с женой и дочкой жил и работал в посёлке Есинка.
На фото – семья моей тёти Марии Дмитриевны: муж Иван, дети Рая и Женя, а также мой отец (в кепке) – Павел Дмитриевич БОЙЦОВ".

Если вам что-либо известно о КУПРИЯНОВЫХ – Марии Дмитриевне и Евгении Ивановиче, просьба позвонить в редакцию «РП» по телефону 2-28-36 или непосредственно Л.П. Терещенко +7-705-179-97-06.