Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лишить Ржев звания города воинской славы. Ржев -2018

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Авг 10 20:10:24 2018    Заголовок сообщения: Лишить Ржев звания города воинской славы. Ржев -2018 Ответить с цитатой

Наверное я не знаю, как должны выглядеть провинциальные города 😉😉😉😉 Но Ржев я бы лишила звания города воинской славы, ибо города со славой не должны так выглядеть.
Непонятно, куда идут деньги за это звание?????
Я не увидела ни новых дорог, ни новых домов, ни новых магазинов (старые закрываются), ни новых достопримечательностей, ни вообще чего-то ухоженного, красивого, достойного глаза привезенных мной туристов. Показывать нечего!!! Жителей тоже становится меньше. Умирающий город.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Авг 11 17:01:49 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я продолжу...

В городе нет настоящего главы города. Многие ржевитяне говорят, любой, лишь бы ржевский товарищ, который радел душой за город. Они как всегда ошибаются!!!!!!!!! Руководить городом должен профессионал, отобранный в результате профессион. конкурса, и неважно из какого города они прибыл. Собянин вообще прибыл из Тюмени, а из Москвы делает конфетку. 😊😊😊
Пока не будет квалифицированного руководителя, в городе ничего с места не сдвинется.

Posted after 3 hours 48 minutes 57 seconds:

О магазинах....

Я все-таки не понимаю, почему ржевитяне противятся современным ТРЦ? Магазины-курятники, магазины-сельпо в Ржеве постепенно закрываются. Закрываются и супермаркеты, например Разница. Многие считают, что Магниты и Пятерочки не заинтересованы в продаже ржевской продукции (молока, масла, хлеба). Просто ржевские производители не могут работать с крупными торговыми сетями и выполнять их требования. Но что мешает открыть собственную торговую сеть мелких магазинов или отделов, как, например, Ржевское ПОдворье? Или мозгов не хватает? Или специалистов? Или просто работать не хотят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Авг 13 17:36:15 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Об ураганах... и климате

Климат меняется - это не секрет. В этом году я была свидетелем сильного ветра в начале августа. Много веток и деревьев было повалено в РЖеве. Но... не понимаю, чем снова недовольны ржевитяне? Уборку и распил поваленных деревьев МЧС начало сразу после окончания урагана. Когда через 2 часа я вышла на Советскую площадь погулять, все дорожки были освобождены от деревьев, работники МЧС и Энергосетей восстанавливали подачу электроэнергии. 👍 Света и воды не было всего несколько часов.

О спорте и культуре

Что-то таких мероприятий я в городе не видела.


Хотя живописный и зеленый город располагает к спортивным и культурным мероприятиям на свежем воздухе. Был объявлен показ кинофильма на Советской площади, но не было кресел.
Активно играют в теннис и футбол у школы на Ленинградском шоссе, юноши качаются на турниках, а что для женщин? Где мастер-классы по гимнастике , по йоге на свежем воздухе? Мало горожан катаются на велосипедах, на роликах, мало плавают в Волге или совсем не умеют.



А вот почему ни одна ура-патриотическая душа не возмущается катанием на скейтах и велосипедах прямо на стеле воинской славы? Только мне это глаз режет? Стелу поставили для катания на скейтах?

Только за одно это в советское время лишили бы звания города воинской славы.


Последний раз редактировалось: VIA (Ср Авг 15 23:53:18 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Авг 14 14:38:00 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О ржевской воде...

Первое, с чем столкнутся туристы в городе, это с проблемами пищеварения. Ржевскую воду нельзя пить европейцам и жителям Москвы и Санкт-Петербурга, НИКАКУЮ, ни кипяченую, ни из под крана. Нельзя мыть фрукты-овощи. Диарея туристам обеспечена.
Вода поступает из ржевского водозабора неочищенной. Она желтая, с большим количеством примесей. Говорят, из кранов даже трава выходит.

Непонятно, что предпринимает администрация города и региона для исправления ситуации. Похоже, что ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Авг 15 23:54:02 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ложка меда в бочку дегтя

Это место выглядит в Ржеве весьма привлекательно. Молодцы собственники!



Есть еще пара мест, где ухаживают за территорией, восстанавливают здания. Это храмы: Оковецкая, Старообрядческая церковь, Вознесенский собор, Епархиальное училище....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Авг 26 16:20:28 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О ржевском вожде

Смотрю на фото ржевского вождя и что-то не импонирует он мне вовсе. 😒😒😒 Вялый, безынициативный, плывущий по волнам, ни рыба, ни мясо. (По гороскопу не Рыбы он случайно?)
Не такой глава города должен быть по-моему. А каким хотели бы видеть главу города ржевитяне?

Некоторые любят Константинова В., а некоторым подавай ФСБшника

Цитата:
Фсбешника надо который ни кого не бояться который будет знать свою работу[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Авг 27 21:36:11 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОт так выглядел городок после его установки. Сейчас это совсем другое зрелище. Необходимо срочно обновить /добавить фигуры из сказок, отремонтировать домики.

Кто займется этим ? Опять Константинов В.В.? ИЛи все-таки администрация города?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Сен 11 22:04:43 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, как же надоело читать политические заметки с претензией на аналитику в ржевских социальных группах!

Займитесь работой наконец-то ! В городе развал и бардак, а Вы дебаты устраиваете! Слеты постов празднуете, просто празднуете бесконечно - день установки фонаря, ярмарки, песни и пляски. У вас зима на носу. Чем отапливаться будете? Будет ли горячая вода? Что будет вместо закрывающихся магазинов? Туристов на НГ чем кормить будете ? Список вопросов бесконечен. И ни одного ответа.

Сколько можно !

Те же вопросы и к Администрации города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.14 секунд | 51 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 62.26 КБ -