На страницу Пред.  1, 2


Экранизация Мастера и маргариты понравилась Вам ?
Да
60%
 60%  [ 6 ]
Нет
40%
 40%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 10

Тема:
Я вчера завял. На просмотре. Пошел к компу работать. Новый год на дворе, понимаешь, у нас ЭИтишников, самая работа, отчеты, будь он не ладны.
Все-таки, за некоторые книги лучше не браться, или по мотивам. Разное восприятие от книги и фильма, потому, что разные пласты мысли задействованы. Пропадает, Булгаков и не появляется Бортко.
Ковальчук действительно как говорят преферансисты "не в масть" и не по цвету волос, а она сделала упор на ведьминскую сущность Маргариты. Ужастика не получилось по определению. а так для домохохяек, которые МиМ не читали

Проголосовал - НЕТ

Тема:
Посмотрел только две серии и разочаровался.... не впечатляет....., даже как-то обидно за Булгакова:))))))

Тема:
Я согласен с LO.
Мы все, а вернее каждый из нас представлял себе героев по-своему, поэтому и мнений о фильме будет ровно столько, сколько людей их высказывает.
А критиков - в сад. Именно из-за них и пострадал мастер :)))

Тема:
Один из ляпов фильма.

У кота из-под шкуры видны пальцы руки :)




Последний раз редактировалось: Agent (Сб Дек 24 1:00:30 2005), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Agent, а Вы котов-то живых видели? У них на самом деле у всех такие розовае кожаные подушечки на лапах, а у черных - темные. Они на них ходят.

Кот, конечно, не идеален, полностью соглашусь с Вами, но это уже - претензии надуманные, ИМХО. Этому фильму за глаза хватит и справедливой критики. :?

Тема:
LO

Я же не на фотке пальцы увидел :)

Если не очень убедительно, то могу сделать ролик.
Очень в динамике хорошо видно :)

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Просто добрый котик с сосиской :D


Тема:
SAVVA писал(а):
А критиков - в сад. Именно из-за них и пострадал мастер


Вы только "критиков" с "читателями" и "зрителями" не путайте.
Критиков - в сад, согласен.
Но сейчас недоволен именно потребитель. Конечный пользователь.

Тема:
Очередной ляп

Деньги в варьете напечатаны только с одной стороны - экономия :)



Добавлено спустя 1 час 3 минуты 41 секунду:

Любопытная статейка в Таймс :)

Цитата:
Сегодня дьявол возвращается в Москву - или по крайней мере на ее телевизионные экраны.


Цитата:
Актер, который изначально играл другого важного персонажа, Берлиоза, отказался от участия в проекте после двух сердечных приступов, случившихся один за другим.


Цитата:
Олег Янковский, как говорят, отказался от роли Воланда со словами: "Актеры не должны играть дьявола или Господа Бога


http://www.inosmi.ru/translation/224404.html

Тема:
Видел сегодня Всадника и настоящего Воланда
В программе "Максимум" на нТв, прошел сюжет о фильме десятилетней давности снятый Юрием Карой Состав супер звездный
Воланд - Гафт
Понтий Пилат - Ульянов
Иешуа - Бурляев
Берлиоз - Мишулин
Маргарита - Вертинская
Мастер - Раков
а также Куравлев, Дуров это только тех, кого успел увидеть в отрывках.
Фильм не вышел на экраны из за коммерческих неурядиц продюсеров и режиссера, а также амбиций приемного внука Михаила Булгакова, которй претендует на авторские наследственные права.
А жаль. Десять лет назад мы могли увидеть МиМ, когда перчисленные артисты были в адекватном возрасте, для съемок и было бы с чем сравнивать.

Тема:
Вот еще подозрение на ляп :)

Кодовый замок



Добавлено спустя 3 часа 9 минут 1 секунду:

Basile

Смотрел тоже эту программу.
Понравился Понтий Пилат :)
Да и Гафт тоже :)

Судя по отрывкам из фильма- это комедия....Если бы его показали лет 10 назад, то был бы успех, а сейчас после Бортко фильм уже не будет смотреться

Но уверен, теперь этот фильм скоро покажут :)

Тема:
На роль Гарри Поттера просмотрели 60.000 детей, прежде чем выбрать того, кого надо.
А у нас на роль Воланда - уж не знаю сколько народу просмотрели. Янковский отказался- стало быть кроме Басилашвили играть больше некому...
:? :? :? :? :? :? :? :?

А уж знойная ереванская примадонна выбрана Маргаритой явно из соображений политкорректности. Если бы фильм снимали в Америке, то Маргариту играла бы негритянка.

Тема:
Внесу ясность с червонцами. Это НЕ ЛЯП!
Вот только сегодня узнал :)


Цитата:
Первые червонцы печатались на бумаге белого цвета и были односторонними, за что и получили в народе название «белых червонцев». Советская власть выпустила и настоящие золотые деньги, но в весьма ограниченном количестве.

Тема:
А бал мне понравился - снят также как я и представлял его по книге:)))

Тема:
К теме про "Мастера и..." .Кто находится в Москве, не поленитесь, зайдите в театр на Таганке.Посмотрите "Мастера..." Не для сравнения с кино, а так..для себя.Мне нравится..очень!! Если будт вопросы..Стукните в аську..Расскажу!! 230-166-096

Тема:
Сегодня ночью посмотрела первые пять серий. Мне понравилось, очень даже неплохой фильм и кукольный кот не смущает. Актеры, по-моему, тоже хорошо подобраны, единственное - это Маргарита, типичная еврейка, а в моём представлении, это должна была быть женщина с более "русским" лицом. Но играет эта девчонка классно и через 15 минут я к ней привыкла и меня её внешность больше не смущала.

На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info