На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Тема:
Maria писал(а):
Недавно прочитала новейшую книгу немецкого журналиста-расследователя Юргена Рота об авиакатастрофах в Смоленске (польская правительственная делегация погибла там в апреле 2010 года)... В июле или позже можно будет вкратце поговорить об этой книге.

Наверняка самая фантастическая из всех антироссийских версий, из которой пытаются сделать конфетку.
Если Вас, уважаемая Мария, не устраивает заключение МАК, то можно почитать книжку смоленского журналиста, который начал собирать данные на месте с момента катастрофы. Она опубликована на близком Вам языке.
http://www.derclub.de/p/1/ebooks/sachbuch/politikgesellschaftwirtschaf t/gesellschaft/2920416-die-letzten-neun-sekunden-pdf-

Тема:
Ildar писал(а):
Наверняка самая фантастическая из всех антироссийских версий, из которой пытаются сделать конфетку.
Если Вас, уважаемая Мария, не устраивает заключение МАК, то можно почитать книжку смоленского журналиста, который начал собирать данные на месте с момента катастрофы. Она опубликована на близком Вам языке.

Какие книги мне читать и на каком языке, решаю я лично согласно моим собственным мыслям, наблюдениям и убеждениям.
Ваше антиевропейские и антиамериканские взгляды так зашкаливают, что автоматически возникает ощущение Вашей зависти и Вашего возможного чувства вины по отношению к этим регионам. Странно как-то читать строки о каких-то антироссийских версиях от гражданина бывшей страны СССР, победившей вместе с той же Америкой, Англией и Францией 70 (семьдесят) лет назад фашизм. :shock:



Последний раз редактировалось: Maria (Пт Июл 17 9:54:20 2015), всего редактировалось 1 раз
Тема:
При чем тут Победа, США, Англия и Франция, когда Вы, уважаемая Мария, тут предлагали пораздувать очередную фантастическую антироссийскую книжку, про то как ФСБ убивало польского президента?
Я лишь пользуясь случаем предложил Вам пообсуждать книгу прямого свидетеля этих трагических событий, которая издана только в Германии, и на русском я ее не нашел.

Тема:
Ildar писал(а):
Я лишь пользуясь случаем предложил Вам пообсуждать книгу прямого свидетеля этих трагических событий, которая издана только в Германии, и на русском я ее не нашел.

Свидетелей у этой трагедии НЕТ. И обсуждать я ничего не буду.

besstat
Тема:
везде идет большая игра в прятки

Тема:
Maria писал(а):

Свидетелей у этой трагедии НЕТ.

Ужас какой.... Куда же они делись? Польские спецслужбы похитили и убили?
Катастрофа произошла в черте города, на глазах жителей Смоленска. На аэродроме, куда упал самолет, стоял ранее приземлившийся самолет с польскими журналистами. Кто и куда их дел?
Куда пропал диспетчер, который в уголовном деле официально является свидетелем?

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:

Maria писал(а):
Вашего возможного чувства вины по отношению к этим регионам.

Тут Вы угадали, мой оккупантский сапог топтал Европу некоторое время, но чувства вины совершенно не испытываю...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Страница 6 из 6


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info