Rambler's Top100
Поиск  

Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

День выборов

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Политика и общество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIA
Мэтр
Мэтр

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22 11:59:01 2014    Заголовок сообщения: День выборов Ответить с цитатой

14 сентября день выборов в России.

Кого будут выбирать в Ржеве? Есть ли достойные кандидаты ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29 19:02:30 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, что ржевитяне , как всегда, не очень интересуютя политикой. Sad Только после выборов они опять будут стонать, то власть не та, администрация плоха, депутаты лентяи и т.д.

Цитата:
« Америка тоже большая страна – и ничего, фермеры прекрасно живут. Просто им государство помогает. Когда я изучала технологию производства черники, ездила туда и попросила знакомую сопроводить меня по фермерским хозяйствам. А она, недолго думая, написала в министерство. И что вы думаете? По всем черничным плантациям меня сопровождал замминистра сельского хозяйства США! …

Спрашиваю у одного фермера, а чем это у вас вон тот кустик болеет? Он говорит: «Понятия не имею. Завтра приедут люди из университета, возьмут листики на экспертизу, потом вернутся и все мне обработают.»
Сколько же, спрашиваю, это будет стоить? А в ответ «Как стоить? Мы же налоги платим!» За налоги им подсказывают - когда ягоду собирать, чем поливать. После обучения фермерам выдают бизнес-планы – надо только выбрать, какую культуру выращивать.

К ним проверки приходят, чтобы выявить, не нужна ли какая помощь, а у нас – чтобы выявить, нельзя ли еще что-то содрать»

АиФ № 26, 2014 г.

Хочу пожелать всем, чтобы и в России были такие чиновники.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Политика и общество Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: