Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О бывшем стадионе "Локомотив"
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8163

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Фев 26 23:14:38 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA, на мой взгляд и степени информированности - нет никакого инвестиционного проекта.
Все чего-то ждут и не принимают решений.
Тем временем события развиваются так: http://rzhevnews.ru/?p=3356
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Фев 27 9:50:47 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, прям моими словами написано )))
честна слово - цэ не я ))

Но написали правильно, ни ТЦ типо Рубина, ни просто магазин, на этом месте ни к чему.
Уж не знаю на какой кусок там претендует федерация Артенюка, но объект спортивного назначения сейчас там в самый раз.
С посылом на 60е года эт вы махнули конечно, если слова не передернули, оригинала не читал, звиняйте.

Сейчас реально люди готовы тратить деньги на спортивный образ жизни, или некое его подобие, досуг со спортивным уклоном вполне себе приличное вложение.
Про инвестиции тоже не слышал, да и какие инвестиции, кто их будет проталкивать, некому.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Фев 27 11:27:06 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе какие страсти вокруг Локомотива и Л. Шейбе кипят в ржевской прессе !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8163

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Фев 27 12:06:05 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
Ничего себе какие страсти вокруг Локомотива и Л. Шейбе кипят в ржевской прессе !

Страсти вокруг Локомотива - это хорошо! Л.Шейбе выступает во всём этом лишь как катализатор, на мой взгляд. В конце концов нужно срочно решить проблему: либо оставлять стадион, но не на бумаге, а с благоустройством территории и строительством спортивных сооружений, либо позволить строить ТЦ с досуговыми придатками, как-то боулинг, каток для фигурного катания, какие-нибудь малые спортсекции... И, самое главное, сообщить и пояснить населению, что к чему! Я, например, в разговоре с родными выяснила, что они и половину правды о территории и инвесторе не знают. Знают лишь то, что ОТБИРАЮТ! А там уже ностальгия по вот уже как 20 лет заброшенному стадиону автоматически делает своё дело.И тут народ, как в войну, насмерть стоит за СВОЁ не задумываясь, что ему за это самому платить придётся. Не научили ведь народ думать экономическими категориями...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Фев 27 12:13:45 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria, учить и образовывать ржевский народ - дело неблагодарное ! Пусть уж сам как-нибудь осваивает экономические категории.
Цитата:
что они и половину правды о территории и инвесторе не знают.
А может и знать не хотят многие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8163

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Фев 27 12:16:37 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
А может и знать не хотят многие.

VIA. не исключаю, что и такие есть Neutral

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:

Вот ещё интересное по делу Локомотива, которое может сыграть свою роль в Ржеве:

"ФАС настаивает на нормативе соотношения торговых сетей и магазинов

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) предлагает установить в регионах норматив соотношения крупных торговых сетей и небольших магазинов шаговой доступности. Как передает корреспондент ИА REGNUM, 26 февраля в ходе заседания Государственной думы РФ глава ФАС Игорь Артемьев выступил против засилья торговых сетей. "Мы считаем, чтобы не допускать засилья вот этих больших сетей (а магазины шаговой доступность крайне необходимы), нужно для каждого региона ввести норматив, который бы обеспечивал соотношение торговых сетей и маленьких магазинов. Хочешь построить торговую сеть - открой десять маленьких магазинов, или 20 - это как мы с вами норматив построим", - ответил он на вопросы депутатов.

Артемьев высказал озабоченность тем, что в России есть регионы, где более 60% товарооборота жизненно важных продуктов питания приходится на торговые сети. "Через законодательство о торговле нужны специальные нормы, в противном случае - мы ничего сделать не можем", - заявил глава ведомства."

Подробности: http://www.regnum.ru/news/1771746.html#ixzz2uVbofWjn
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Фев 27 14:20:35 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
И, самое главное, сообщить и пояснить населению, что к чему!

Пральна, потому что нужно как раз это и расписать.
Еще один магазин там не пришей ни к чему рука, а досуговый центр - пожалуйста, а уж что там будет - решать владельцу.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Мар 2 22:02:11 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу спросить у защитников стадиона "Локомотив":

у Екатерины Дунцовой,
Натальи Тимофеевой,

SAVVA
семьи Михайловых из Ржева,
Николая Михайлова,
Артема Гончарова,
и других

каким видом спорта они хотели бы заниматься на стадионе? Сколько раз в неделю? За какую цену в час?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Мар 3 11:03:28 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA, я знаю, что я не хочу, я не хочу видеть там магазин, это главное.

я понимаю, куда вы хотите завести своего питерского троля, но не получится, по крайней мере со мной.
ибо свою тз я уже описывал, правда за поребриком не разглядеть её, видимо.

со спортом высоких достижений там ничего уже не выйдет, на это можно не рассчитывать.

но, с минимальными затратами там можно сделать, пару минифутбольных, ака волейбольных полей со сдачей в аренду. (в школах снимают залы, и на улице будут при соответствующем подходе)
большое поле: зимой - всепогодный каток, летом - роллердром, с музыкой всё. Сопутствие - кафе-бар непосредственно у поля, чтобы без переодевания, прокат, непременно душевые комнаты, туалеты (куда ж без них), и естественно теплые раздевалки (тепловой пушки вполне хватит во временном павильоне зимой).

Если надо, то пускать туда ту же федерацию ногойдоскаломателей.

При затратах сопоставимых, а может и меньше со строительством и эксплуатацией ТЦ - это будет куда более выгодным вложением с инструментом давления на власти города. (магазин не козырь в рукаве, тут даже к бабуле не ходи, а вот социальный бизнес, тут явный плюс).

На каток и роллердром ходил бы без проблем, если нормально работать будет, а не как крытый муниципальный.
По ценам - считать надо, это уже удел финансистов владельца. Сколько я могу заплатить за хороший вечер не на диване - не показатель.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.16 секунд | 53 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 71.48 КБ -