На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38, 39, 40  След.

Тема:
n22
:birthday: :bubu: :app:

Тема:
n22
Лично от себя хочу пожелать оставаться такой же элегантной, симпатичной и замечательной девушкой во всех смыслах этого слова. МДМ - Банк форева

Тема:
А где сама именница? Бегает за проставой, за тортиком? :))))

Тема:
Что? Где? Куда? Как бы что не прозевать ..! Привет!

Поздравляю Вас, n22, с замечательным днём Вашего рождения!

Желаю всего-всего хорошего, здоровья и успехов как в личной жизни, так и на трудовом поприще.

И ещё желаю познакомиться с Вами..
:hb:

Тема:
А у меня завтра день рождения!!!! :lol:

Тема:
n22
С днем варенья!
Желаю всего самого хорошего! Здоровья! Радости в жизни! И успехов в твоих начинаниях!
Любви!
:poz: :alc: :sharm:

Приятно поздравить одного из создателей этого форума. И очень рад нашему знакомству. :tsr:

Тема:
Цитата:
А у меня завтра день рождения!!!!
Надо полагать, это было ещё вчера?
Лучше поздно, чем никогда.
От всей души поздравляю!:poz:

Тема:
Chudo
С днем рождения тогда. Поздрямс.

Тема:
У меня сегодня день рождения!
Большое спасибооо!!!!!

Тема: Поздравляем!!!
Присоединяюсь и поздравляю!

Желаю Вам здоровья и счастья!
Мария


Тема:
Уважаемого Pashteta с Днем рождения. Пусть редок этот гость, но от того не менее приятен. Мы все рады видеть Вас на форуме.

Тема:
Pashtet
:birthday: :sharm:

Тема:
Спасибо за поздравления!!!

P.S. А редкость моего появления связана с повышением на работе - просто физически не хватает времени

Тема: Поздравляем!!!
Уважаемый Pachtet!
Поздравляю Вас с наступающим (или уже наступившим?) днём рождения и желаю здоровья, счастья в личной жизни, успехов на поприще труда и частого присутствия на форуме.


Тема:
Дорогой OL!
Полтинник не самый радостный повод для выпивки!
Но поверь, что если оглянешься назад, с гордостью для себя можешь подвести итог первой половины жизни.
Сделано очень много хорошего, дети выросли, наверное и внучата прорезались?. Древо посадил точно, а вот с домом, навреное, напряг, но в этом не твая вина, а времени, которе не ценит честных тружеников, и сполна воздает ворам, проходимцам и руководителям. Но не будем о грустном. Полвина дел сделана, осталась вторая, и пятьдесят это не предел. Лишь бы блеск в глзах не потух, и умение радоваться жизни, и принимать ее такой, какая она есть, потому что это ЖИЗНЬ. Чтобы не говорили попы, Мы живем только здесь, и судится нам нашими современниками и потомками. Давай же вторую половину проживи так ".. чтобы не было больно, за бесцельно прожитые годы" как и первую.
Ну а мы, форумчане, хотим видеть тебя почаще. Твои посты полны житейской мудрости и тонкости наблюдений. :? :? :? :? :? за каждую десятку!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38, 39, 40  След.

Страница 4 из 40


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info