Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А где новости-то ???
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Дек 5 19:21:11 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashtet
Про место - пошутил я, п-о-ш-у-т-и-л. Laughing
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Pashtet
Старожил
Старожил
Репутация: 6

Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Петух
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 567

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Янв 24 18:43:03 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня проезжал мимо Сокольников - там жена Лужкова очередное никому ненужное элитное жильё строит-)))....., стройка в самом разгаре и там стоят три крана.... и на одном из них большими буквами написано ООО РКЗ РЖЕВ и на стреле и на основании...., правда кран меньше двух остальных..., но надпись видно издалека..., так что проникся сегодня чувством гордости за наши краныSmile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Янв 25 11:03:28 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только жена Лужкова все свое строительное барахло уже продала, насколько мне известно.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Pashtet
Старожил
Старожил
Репутация: 6

Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Петух
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 567

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Янв 25 11:42:58 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет этого ничего не знаю....., но весной барахло ещё было-))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Янв 25 15:01:50 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продавала летом, когда стало практически понятно, что Лужков не останется на посту мэра. Кто-ж тогда будет выделять льготные участки под застройку в обход всех конкурентов. Smile))
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8163

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вс Июн 30 15:42:21 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем свежие новости из "Быль нового Ржева" от 26.06.2013 года
автор Владимир Ионов

Как белорусы борются с борщевиком

"На Слутчине реализуется районная программа по борьбе с борщевиком Сосновского. Это растение выделяет токсичный сок, который вызывает ожоги. Методы борьбы — химические и механические. До вызревания семян эффективны скашивание и выкапывание. В минувшем году на Слутчине удалось снизить площади, занятые борщевиком Сосновского, с 41 до 33 га. Часть земель, захваченных борщевиком, была вовлечена в сельхозоборот, часть растений уничтожена ядохимикатами. В нынешнем году различными предприятиями и службами ведется скашивание борщевика. За бюджетные средства для сельхозорганизаций приобретено 700 литров ядохимикатов для уничтожения растений. За непринятие мер по уничтожению борщевика в отношении должностных лиц и населения предусмотрены штрафы."

Надеюсь, что ржевская администрация займётся вскоре борьбой с борщевиком. Заросли его на берегах Волги кое-где превышают высоту деревьев и растений в тропическом лесу. Хотя ядохимикаты - не лучшее экологическое средство. Оно больше вредит природе и человеку, чем помогает.


Мак — 2013

"С 1 июня по 31 августа 2013 года на территории республики Беларусь проводятся мероприятия специальной программы «Мак-2013». Они направлены на недопущение посева, выращивания, сбора и распространения наркосодержащих культур (мака, конопли).

Сложившиеся погодные условия способствуют быстрому созреванию растений мака, конопли. Несмотря на упреждающие и профилактические меры, некоторые граждане занимаются выращиванием и продажей наркосырья. Зачастую изымаемые у преступников наркосодержащие культуры произрастают на пустующих приусадебных участках, бесхозных полях, свалках бытовых отходов."

Вот это да! А в Германии мак сознательно высевают на обочинах дорог и автобанов для красоты и разнообразия, чтобы глаза не уставали.
Коноплю выращивать для наркоторговли в ФРГ также запрещено. Но есть небольшой лимит, за который не штрафуют. Расти свою коноплю в малых количествах и пользуйся, если ты нездоров и заглушаешь этим какую-нибудь боль от операции, например, или онкологического заболевания. Всё-таки это лучше, чем химически изготовленные лекарственные препараты, наносящие организму куда больший вред, чем растение от матушки-природы.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
OL
Старожил
Старожил
Штоп всегда.
Репутация: 6

Возраст: 67
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 869
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Окт 4 18:46:20 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В КП за 29 сентября есть полоса об эстафете Олимийского огня. На полосе махонькая заметка о том, что факелоносцы могут выкупить факел за 12000 руб. Кроме того, каждый город может приобрести уменьшенную копию чаши Олимпийского огня. Стоит такая посудина 300 000 руб. Тверские власти пока молчат. А вот во Ржеве ею уже заинтересовались. (Здесь следуют нецензурные слова). А мне уже год не отдают деньги за счётчик тепла, который должны оплачивать собственники, в моём случае город, а заплатил я. На фоне 300 000 рублей - 2400 копейки! Ну, с...и!!! Я уж не говорю о массе способов потратить эти деньги на благо ржевитян.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8163

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28 21:02:59 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выкладываю интересные высказывания, прозвучавшие в интервью газеты "Ржевские новости" с Валерием Румянцевым, главой Ржевского района.

" Жители района негативно относятся к расширению городского кладбища и свалки. Город наступает на земли района. Какие перспективы сотрудничества в этом вопросе?

- Нравится или не нравится кому, но строительство нового городского кладбища — объективная необходимость. Мы должны найти взаимопонимание и среди селян, и среди горожан. Кладбище будет построено с учетом санитарных требований и норм в районе Грешниково, Гришино (за Санталово). Существующее кладбище уже менее километра от деревни Поволжья и Ковынево, налезает на трассу.

- Что касается места под завод по переработке ТБО — я считаю, что это должен быть именно завод, а не свалка, поддерживаю версию руководства города о его строительстве. Сегодня есть инвесторы, готовые вложиться в этот проект, может быть, межрайонный. Мы пользуемся тем же полигоном для утилизации отходов, что и город. Вывозом занимается муниципальное предприятие. Строительство собственного завода по переработке ТБО с точки зрения объемов невыгодно. Сегодняшняя проблема с мусором в городе серьезная, но переживаю я более всего не за горожан, а за район — мусорных свалок в районе прибавилось, пока в городе такая ситуация с вывозом ТБО."

Светлана КУДРЯВЦЕВА
http://rzhevnews.ru/?p=2570
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.12 секунд | 50 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 67.28 КБ -