На страницу 1, 2  След.

Тема: А где новости-то ???
Что-то этой рубрике не везет. Может в городе Ржеве нет новостей. Мне интересно:
что достроли на углу Бехтерева и ул. Ленина;
достроили ли церковь рядом с гостиницей;
что на месте кинотеатра "Октябрь"
и.т.д.
Местные жители на форуме проявляются или как...?

Тема:
На углу Бехтерева и Ленина еще не достроили чего-то. Чтоэто будет неизвестно, очередной Торговый дом с ларьками.
Церковь у гостиницы функционирует уже как года два.
На месте Октября - Октябрь и есть. Его типо ремонтируют, хотя снести было бы лучше и дешевле.

А пересказывать новости не очень интересно. Последние из них можно почитать на сайте Были, собственно для этого сайт и делали.

Тема:
церковь не функционирует ещё...там рядом есть деревянная пристройка - вот она функционирует..., а сама церковь по-моему ещё нет...

Тема:
Может оно и так, но видел как люди выходили из основного здания, на рабочих они были не похожи. При случае уточню, если это важно.

Тема:
Да это не важно, если она действительно работает - это хорошо.....
Кстати, кто знает судьбу жилого дома, который строился на пересечении Ленинградки и улицы(не помню названия), которая ведет к складу 40?....по слухам, там пошла какая-то трещина в фундаменте или что-то вроде этого...

Тема:
Официальный сайт говорит нам вот что.
60-кв.жилой дом по Ленинградскому шоссе
Инвестор Северная железная дорога
Генподрядчик ООО ЗКБИ «Верхневолжский»
Планируемый ввод 1 квартал 2006 года.

Насколько я понимаю - это про этот дом. Хотя могу и ошибаться.
Лично я слышал, что там провели типо работы по укреплению фундамента и несущих конструкций, и дом не признали аварийным, продолжили строительство, если долгострой можно так называть.

Тема: Re: А где новости-то ???
VIA писал(а):
Что-то этой рубрике не везет. Может в городе Ржеве нет новостей. Мне интересно:
Местные жители на форуме проявляются или как...?

Местные иногда проявляются :D
Я в начале функционирования форума попытался давать обзор ржевской прессы (посмотрите в август сентябрь новости) с авторскими комментариями но просмотров по двум подборкам был 0. Зная, что ржевские и газеты почитают, ориентировался в основном на ржевитян, не живущих ныне в городе. Но не пошло!
Так что не обессудьте! Процесс обзора четырех местных газет достаточно трудоемок и бросать в вакуум время, самый ценный продукт, не вижу смысла

Тема:
Basile
Я лично смотрел все ваши подборки и замечал неоднократно, что счетчик просмотров работает не совсем корректно.
Так что вас читают. :lol: Но в принципе, в настоящий момент согласен с тем, что смысла особого нет именно в поголовном обзоре газет.
А вот обсудить если что интересное вдруг проникнет, это можно. :D

Тема:
Как это никто не просматривал, когда мною даже комментарии были оставлены!!! И теперь еще заглядываю по старой памяти - может, появятся местные новости, а не реклама ржевских предприятий, которая уж точно на этом форуме мало кого заинтересует!

Тема:
Я еще имею в виду заводы во Ржеве. Работают ли они ? Ведь летом многие рабочие были в вынужденных отпусках.

Что нового в планах городах на 2006 г. ? Может ли администрация города делиться с порталом города новостями?

Тема:
VIA писал(а):
Я еще имею в виду заводы во Ржеве. Работают ли они ? Ведь летом многие рабочие были в вынужденных отпусках.

Про какой завод вы именно говорите?
И у администрации есть собственный ресурс, этот проект им неинтересен, почему? - вам уже ответили в одной из тем, где администратор рассказывал, с какой целью он принялся за создание ресурса

Тема:
Узнал вчера новость....... во Ржеве строится боулинг центр!!!!!! на месте старого катка возле РМЗ, по слухам сдача объекта - лето 2006-го

Тема:
А источник? Да и лето не самый удачный период для сдачи подобных объектов.
и место :lol:
И центр ли? громкое слишком названьице :D
Хотя чего уж там придираться то. Сделают и ладно, будем тестить.

Тема:
1. источник - прораб этого объекта....
2. ну..... насчет центра - конечно громко сказано, но все-таки, если в Ржеве бильярдная - это один стол американки:))))), то я думаю боулинг - центр - это хотя бы 4-ре дорожки:)))))
3. а вот насчет места......ну не центр города, но и не окраина...., я считаю, что место нормальное....
4. насчет сдачи объекта я не уверен, поэтому и написал, что по слухам - лето..., а так они сами толком не знают....

Тема:
Здорово. Вот это Новость ! Я приеду к открытию.

А то у меня только такие новости. В моем квартале умерло в ноябре 2 человек, в соседнем - 1.

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info