Тема: Ищу подругу из Ржева
Народ! Помогите найти подругу из Ржева - Виноградова Ольга, 1983 г.р., по последним данным жила на улице Железнодорожная или что-то в этом роде...Ужасно расстраивает то, что я потеряла с ней связь. Кто чем-нибудь сможет помочь.... Я буду очень признательна. Ответы можно оставлять тут или присылать на sereberry@yandex.ru

Тема:
Знаю одну Ольгу Виноградову, 1983 г.р.
Но жила она, по моим данным, на ул. Профсоюзной.
Есть фотография.

Тема:
Насчет улицы - все возможно, так как связь с ней потеряла несколько лет назад. Других вариантов ее поиска я не знаю, поэтому альтернативы нет никакой вообче :roll: Если как-то можно найти человека, помогите, прошу Вас...сбросьте фото :) Или я могу прислать Вам имеющееся у меня. Для меня приемлем любой вариант

Тема:
Helga,
отписал в sereberry@yandex.ru

Тема:
Увы, мимо...Продолжаю поиск :)

Тема:
Helga
На Железнодорожной улице живет по крайней мере 7 семей Виноградовых. Смотрите личные сообщения.

Тема:
Та Ольга Виноградова, которая собственно и разыскивается, до 1998 года (точно) жила на улице Первомайской и училась в школе (номер не знаю), которая находится или находилась где-то в этом же районе. После 1998 года она переехала на улицу Железнодорожная, а потом связь оборвалась совсем. Что касается года рождения (точно) и отчества – я не помню. Могу назвать имена еще пары общих знакомых, кого помню, если это объективно послужит пользе дела.

Добавлено спустя 1 час 35 минут 9 секунд:

Все, благодарю Вас даму и господа... :o Вы соврешили чудо даже по моим, московским меркам....Я нашла свою подругу. А Вам, мадмуазель Rzevityanka, я просто остаюсь обязана...может бутылку мальтийского или кипрского вина из очередной командировки? :D Вы - просто добрая волшебница, совершенство, бескорыстный и прекрасный идеал... :wink:

Тема: Ищу подругу...
Helga писал(а):
Вы - просто добрая волшебница, совершенство, бескорыстный и прекрасный идеал.
Сильно смахивает на представителя мужского пола (Фу, какая я всё же завистливая тётка :D)
Helga писал(а):
может бутылку мальтийского или кипрского вина из очередной командировки?
Rzevityanka, просите французское "Бордо" или итальянское "Просекко". Смеюсь, конечно :lol:

Тема:
Maria писал(а):
Сильно смахивает на представителя мужского пола

Вроде бы умение восхищаться чужими достоинствами со всей сердечностью должно быть свойственно представителям обоих полов. Разве нет?

Тема:
как здорово, что нашлась подруга!!!
надо сказать, что фамилия Виноградовы - одна из самых распространенных во Ржеве!!! (ВИНОГРАДОВЫ-ГОРДИТЕСЬ!!!) :razz:

Тема:
Здравствуйте! Помогите пожайлуйста найти Виноградову (дев. Козлова) Лилию Никоноровну. рожд д. Мясницы Оленинского района, должна проживать во Ржеве. Ищет её племянница Светлана.

Тема: помогите разыскать
Моя жена СМИРНОВА ЛЮДМИЛА проживала в городе Ржев с 1986 по 1988 год, работала на станции Мончалова дежурной по станции.
Хочет найти своих друзей ШУБЕЛЕВЫХ МАРИНУ и ЭДУАРДА возрастом примерно 43 года, у них есть дочь Алена 1987 г.р.. Марина преподовала в одной из школ города Ржев, с 1988 года они вместе проживали в ж.д. общежитии недалеко от ж.д. вокзала Ржев - Балтийский возле ж.д. больницы.
Буду очень благодарен за оказанную помощь. При любых результатах сообщите пожалуйста на электронный адрес (lugansk69@rambler.ru). :lol:

Тема:
DIM, посмотрите почту.


unclemax, личные сообщения. ;)

Тема:
Приветствую всех жревитян! Может, и мне повезёт в поиске?.. :|
Очень нужно найти Демидова Сергея Евсеевича 1958г/р
Какое-то время назад занимался лесом (даже фирма своя была). Слышал, что попал в тяжёлую аварию(((
Сказали, что живёт на улице Юбилейной, но я там его не нашёл((( Быть может, есть ещё где-нибудь под Ржевом населённый пункт с улицей Юбилейной?. Буду искркнне признателен за любую информацию. Могу даже материально. Мой мэйл bolchino@mail.ru


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info