Тема: В реку Холынка стекает канализация - видео

Тема:
да уж как полтора десятка лет стекает, как минимум.
дело то кому до этого.
СЭС наплевать на это, звонили.
Прокуратуре тоже.
Это ж не в коттедж прокурору течет, так что, пусть и дальше. Вариантов нет, очистные не работают. Природа лучше очистит.

Тема:
Я еще в Электромеханике работал, а это было 20 лет назад. А канализация в Холынку уже текла. Сменился государственный строй, на смену коммунистам пришли "эффективные манагеры" а Канализация все плывет. Прямо как у Феллини. Там только про корабль, Но ведь это Италия а у нас Россия. Но протяженность во времени одинакова.

Тема:
ОСТАШКОВСКАЯ ПРИРОДООХРАННАЯ ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ

Анализ экологической ситуации и результаты прокурорских проверок свидетельствуют о том, что наиболее острой проблемой в Ржеве и Ржевском районе является загрязнение водных объектов сточными водами. В частности, в деятельности ООО «Система водоснабжения» выявлен факт сброса недостаточно очищенных сточных вод в водный объект - р. Волга. Кроме этого, ООО «Система водоснабжения» осуществляло сброс сточных вод в Волгу при отсутствии права на пользование данным водным объектом.
В связи с этим в адрес предприятия внесено представление. В суд направлено исковое заявление с требованиями об обязании ООО «Система водоснабжения» обеспечить нормативную очистку сточных вод, разработать проектную документацию - для получения решения о предоставления водного объекта в пользование в целях сброса хозяйственных и производственных сточных вод. Ржевским городским судом исковые требования Осташковской межрайпрокуратуры удовлетворены в полном объеме.
Выявлены многочисленные факты сброса сточных вод в р. Холынка и на рельеф местности на территории г. Ржева. По данным фактам в адрес ООО «Система водоснабжения» и администрации города Ржева внесены представления об устранении нарушений требований федерального законодательства, причин и условий, им способствующим.

Тема:
VIA писал(а):
недостаточно очищенных сточных вод в водный объект - р. Волга.

это они хорошо так стебанулись.
но ничего, новая команда менеджеров пришла, всех посокращали, насосы запустили. правда только те, что были и без экономии ресурса.
раньше говно текло только ночью, теперь круглосуточно будет.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info