На страницу Пред.  1, 2

Тема:
А попробуйте в военно-медицинском архиве (Спб) покопать документы медсанбата 112 сд. Может найдете что поступил 8.08 или позже, куда отправлен (какой ЭГ), когда поступил туда и куда отправлен и т.д. Долго, кропотливо, но может быть результат.

Тема:
serge писал(а):
А попробуйте в военно-медицинском архиве (Спб) покопать документы медсанбата 112 сд. Может найдете что поступил 8.08 или позже, куда отправлен (какой ЭГ), когда поступил туда и куда отправлен и т.д. Долго, кропотливо, но может быть результат.
Спасибо за ответ.
Цитата:
в военно-медицинском архиве (Спб)
Имеется в виду Санкт-Петебург? Я в этом не соображаю, если можно ссылку где искать.
Цитата:
(какой ЭГ)
вообще не понял о чем речь, эвакуационный госпиталь? Вряд ли со Сталинграда отправляли деда в Спб, подозреваю, что вылез сам, когда засыпало, или обнаружили, что живой, а 112сд уже была далеко. Обыгался несколько дней от контузии, воткнули в проходящую 331сд. и попал подо Ржев, где и погиб 28 ноября. Это мои предположения - не более...

Тема:
АРХИВ ВОЕННО-МЕДИЦИНСКИХ ДОКУМЕНТОВ 191180, г. Санкт-Петербург, Лазаретный пер., 2 тел.: +7(812)3157328
ЭГ - эвакогоспиталь. 331-я там не проходила, если туда попал, то только через госпиталя, пересылки и запасные части.

Тема:
serge, большое спасибо! Созвонюсь, может чего и удастся выяснить...

Тема:
Созвонился - только по письменному запросу. Что ж напишем и будем ждать...

Тема:
Удачи!

Тема:
serge писал(а):
Удачи!
Спасибо, serge, и Вам удачи!

Тема:
Нифига не прояснилось



Тема:
Panfilich писал(а):
Panfilich писал(а):
Уважаемые поисковики! Буду благодарен за любые документы, касаемые 1106сп 331сд в августе-ноябре 1942г., а так же боевых действий в районе Огарково - Шапино . Заранее большое спасибо.
Ап! Интересуют документы 1106 сп. 331сд 27-29 ноября 1942г. в районе Огарково.
Апну, старожилы на форуме бывают редко, может кто из поисковиков споткнется об информацию, буду благодарен.

На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info