На страницу Пред.  1, 2

Тема:
Administrator писал(а):
Повторюсь, зависит не только от объема работ, но и от изготовителя.

А точнее - от его врожденной или благоприобретенной наглости, там что, VIA, милая, не стесняйтесь :D

Тема:
Administrator писал(а):
VIA

Сайты бывают разные и зависит от того, кто будет делать.
Мой личный пример: контора заказала простой статический сайт у Артемия Лебедева, обошлось это в $70000
Сайт был очень слабый....в инете можно было найти веб-дизайнеров, кот. сделали более лучший аналог и за $1000...но это так к слову :)


Посмотрела проекты А. Лебедева. Разные... Если все по $ 70000, то не совсем понятно - за что.

Встречный вопрос. Сайт Ржева держится только на энтузиазме и личных средствах или имеет еще какую-нибудь подпитку? И на что Вы надеялись, когда затевали этот проект? Какие цели ставили? Не только же рассказать всю правду о Ржеве.
А где администратор старого сайта о Ржеве? Он здесь ? На форуме?

Тема:
VIA писал(а):

Посмотрела проекты А. Лебедева. Разные...

Там не все их проекты :)
Тот, который за 70 они уже убрали, наверное чтобы не позориться :)
VIA писал(а):

Если все по $ 70000, то не совсем понятно - за что.?

Стоимость других проектов не знаю, но могу предположить, что многие стоят гораздо дороже :)
Думаю, что начальная цена у них от 30-40
Частичный ответ на ваш вопрос "За что?" здесь: http://www.citforum.ru/marketing/im98/lebedev.shtml
только там еще цены старые, сейчас еще дороже :)

VIA писал(а):

Встречный вопрос. Сайт Ржева держится только на энтузиазме и личных средствах или имеет еще какую-нибудь подпитку? И на что Вы надеялись, когда затевали этот проект? Какие цели ставили? Не только же рассказать всю правду о Ржеве.


Наверное, вы плохо смотрели наш портал ;)
Повторюсь. Наш интернет-портал является некоммерческим проектом и существует только благодаря энтузиазму создателей.
Подпитка - есть. Это посильная помощь пользователей портала в любом виде. Надеялись мы на то, что наш портал даст возможность больше узнать любому человеку об историческом городе Ржеве, а также даст возможность общения всем тем, кому дорог наш город.

Кстати, о какой правде вы спрашиваете?

Тема:
Что-то меня заинтересовало, кто и каким антивирусником пользуется? И нужна ли эта проверка вирусов для домашннего компа?
Слышала, что уже не пишут вирусы для поломки системы, лишь для глюков текстовых файлов ну и спама всякого.
Так ли это?

Тема:
VIA писал(а):
Что-то меня заинтересовало, кто и каким антивирусником пользуется? И нужна ли эта проверка вирусов для домашннего компа?
Слышала, что уже не пишут вирусы для поломки системы, лишь для глюков текстовых файлов ну и спама всякого.
Так ли это?

Странный вопрос.
А разве можно жить сейчас без антивиря и фаервола?
Вирусы есть всякие сейчас, но основная масса это трояны, на мой взгляд

Тема:
Трояны и черви откровенное зло :!:
А вирусов столько всяких разных, что нацепляв их ваш комп, каким бы крутым он ни был, если и не умрет, то будет работать не быстрее 286-го металлолома.

Тема:
Вопрос -то был конкретный, у кого какой антивирусник стоит? Читала, что Касперский как раз троянов и не ловит.

Тема:
VIA
Находит, но не всегда удаляет. И систему вешает

На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info