Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ржев - город бичей ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Май 22 12:39:23 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Считают. что тут остались одни неудачники и бичи.


Еще и криминал.

Сводки МВД Тверской области

Цитата:
спецоперацию проводили МВД и ФСБ РФ в Тверской, Ленинградской, Новгородской и Смоленской областях.

- При обысках силовики изъяли пять минометов, гранатомет, пять пулеметов, два автомата Калашникова, 34 карабина и винтовки, 34 пистолета и револьвера, 10 гладкоствольных охотничьих ружей, 68 единиц холодного оружия, 35 кг тротила, более 10 тыс. патронов, а также 8 глушителей к пистолетам и винтовкам и более 450 основных частей огнестрельного оружия (стволы, затворы, ударно-спусковые механизмы и прочее)

По предварительным данным, группа специализировалась на изготовлении оружия и торговле им.


Цитата:
Как сообщил нашей телекомпании начальник МО МВД России «Ржевский» Сергей Кукин вчера в Ржеве в ходе спецоперации проводимой МВД и ФСБ РФ в Тверской, Ленинградской, Новгородской и Смоленской областях было задержано 4 человека в возрасте до 50 лет. Все они жители Ржева. Занимались незаконным оборотом оружия.



ТК РЖев.


И Вы еще, Bumba, будете защищать ржевитян?

Я ни разу не ржевитянка. Я только там родилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
koldun
Старожил
Старожил
Репутация: 8




Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 539
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Май 22 13:24:01 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И, что дальше то? Или в Питере все белые и пушистые? Все такие законопослушные?
Пы. Сы. Bumba, с возвращением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Май 22 21:39:50 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):


Цитата:
Как сообщил нашей телекомпании начальник МО МВД России «Ржевский» Сергей Кукин вчера в Ржеве в ходе спецоперации проводимой МВД и ФСБ РФ в Тверской, Ленинградской, Новгородской и Смоленской областях было задержано 4 человека в возрасте до 50 лет. Все они жители Ржева. Занимались незаконным оборотом оружия.



ТК РЖев.


И Вы еще, Bumba, будете защищать ржевитян?

Я ни разу не ржевитянка. Я только там родилась.

Вам из какого города криминальную сводку нарыть в интернете? VIA, вы чего-то за этот год поглупели. Вы вот когда это написали будете защищать ржевитян подумали? Или на вас так сказывается пребывание в соцсетях?

Posted after 1 minute 30 seconds:

koldun писал(а):
И, что дальше то? Или в Питере все белые и пушистые? Все такие законопослушные?
Пы. Сы. Bumba, с возвращением!

Приветики! Я никуда не пропадала. Хочу с тобой радостью поделиться. Я в прошлом году в Чебоксарах операцию сделала, теперь радуюсь жизни, хоть солнце увидела. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Май 23 21:57:39 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koldun писал(а):
И, что дальше то? Или в Питере все белые и пушистые? Все такие законопослушные?
Пы. Сы. Bumba, с возвращением!


Здесь не о петербуржцах. Здесь о ржевитянах. И их поведение чаще отвратительное. Я не буду рассказывать, как работают в Ржеве продавцы, парикмахеры и другой обслуживающий персонал. Читайте жалобную книгу. Smile

Если хотите, можем поговорить о питерцах на другом сайте, форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Scorpio
Старожил
Старожил
Репутация: 7

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 359

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Май 23 23:18:10 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
Если хотите, можем поговорить о питерцах на другом сайте, форуме.

Блин, VIA, Вы из соц.сетей вылазите или поселились там навечно? Видимо отсюда некоторое помутнение рассудка у Ваших
сообщений. Вы устали, нужен отдых... Съездите куда-нибудь со своей второй половинкой (только не во Ржев, здесь, согласно Вашим словам, ВСЁ будет
раздражать) А, вот, поезжайте к Maria. Думаю, Вам будет о чем поговорить. А Ржев пока отдохнет от Вас Rolling Eyes - двойная выгода Podmigivanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8163

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Май 24 10:51:16 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorpio писал(а):
Блин, VIA, Вы из соц.сетей вылазите или поселились там навечно?

VIA сейчас очень занята на работе. Так что, друзья, ворочайте делами и новостями самостоятельно. Я тоже почитываю посты. В тех, что мне интересны и подходят по тематике, буду участвовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Май 24 11:28:34 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
Я не буду рассказывать, как работают в Ржеве продавцы, парикмахеры и другой обслуживающий персонал. Читайте жалобную книгу.

и не рассказывайте, ибо не знаете.
нормально работают, не намного хуже, чем в нерезиновой, например.
проблема тут другого характера.
да и причем тут бичи и не удачники.
Многие, кого знаю и не собираются уезжать, вполне устраивает, а есть, даже те, что вовсе довольны. Но не много.
С другой стороны, в нерезиновой, к примеру, с имеющимся багажом будет существенно хуже.
Каждое место хорошо по-своему, чего клянуть-то почем зря.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Май 24 13:46:35 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Scorpio писал(а):
Блин, VIA, Вы из соц.сетей вылазите или поселились там навечно?

VIA сейчас очень занята на работе. Так что, друзья, ворочайте делами и новостями самостоятельно. Я тоже почитываю посты. В тех, что мне интересны и подходят по тематике, буду участвовать.

Наворочали, а мне расхлёбывай. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Июн 30 12:43:15 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Блин, VIA, Вы из соц.сетей вылазите или поселились там навечно?
Вылезла. Smile Smile Smile

И снова подчеркну: меня очень настораживает поведение ржевских молодых людей с 1987 по 1991 гг. рождения. У них сбиты ориентиры и цели, происходит путаница добра и зла, присутствует неумение выполнять аналитическую работу.

Играйте больше в шахматы, господа молодые ржевтияне! И не пейте алкоголь! Он еще больше отупляет.

Bumba, а Вы скоро здесь появитесь ?


Цитата:
проблема тут другого характера.


Какого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Июл 1 2:44:30 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
Цитата:
Блин, VIA, Вы из соц.сетей вылазите или поселились там навечно?
Вылезла. Smile Smile Smile

И снова подчеркну: меня очень настораживает поведение ржевских молодых людей с 1987 по 1991 гг. рождения. У них сбиты ориентиры и цели, происходит путаница добра и зла, присутствует неумение выполнять аналитическую работу.

Играйте больше в шахматы, господа молодые ржевтияне! И не пейте алкоголь! Он еще больше отупляет.

Bumba, а Вы скоро здесь появитесь ?


Цитата:
проблема тут другого характера.


Какого?

Нет, VIA. Поговорка есть такая: "Я не злопамятная. Я просто злая и у меня очень хорошая память..."
Хотя читаю иногда. И думаю, это ж как нужно постараться, чтобы убить такой ресурс. Какой нужен талант разрушительства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8163

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Июл 1 9:54:09 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Нет, VIA. Поговорка есть такая: "Я не злопамятная. Я просто злая и у меня очень хорошая память..."
Хотя читаю иногда. И думаю, это ж как нужно постараться, чтобы убить такой ресурс. Какой нужен талант разрушительства
."

VIA, я оказалась права. Bumba объявилась. Ей понадобилась два дня на то, чтобы сообразить, где я нахожусь. Тверская администрация в лице Татьяны Астраханкиной, бывшей депутатки, политической журналистки и выпускницы Ржевского агроколледжа продолжает активно влиять на своих будущих избирателей на ржевских сайтах. Это недопустимо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Июл 1 19:54:52 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
"Нет, VIA. Поговорка есть такая: "Я не злопамятная. Я просто злая и у меня очень хорошая память..."
Хотя читаю иногда. И думаю, это ж как нужно постараться, чтобы убить такой ресурс. Какой нужен талант разрушительства
."

VIA, я оказалась права. Bumba объявилась. Ей понадобилась два дня на то, чтобы сообразить, где я нахожусь. Тверская администрация в лице Татьяны Астраханкиной, бывшей депутатки, политической журналистки и выпускницы Ржевского агроколледжа продолжает активно влиять на своих будущих избирателей на ржевских сайтах. Это недопустимо!

Где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Июл 4 15:34:45 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bumba писал(а):
Хотя читаю иногда. И думаю, это ж как нужно постараться, чтобы убить такой ресурс. Какой нужен талант разрушительства.

Вы сейчас кого имеете в виду? Администратора?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Июл 4 21:31:31 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
Bumba писал(а):
Хотя читаю иногда. И думаю, это ж как нужно постараться, чтобы убить такой ресурс. Какой нужен талант разрушительства.

Вы сейчас кого имеете в виду? Администратора?

Нет. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Scorpio
Старожил
Старожил
Репутация: 7

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 359

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Июл 16 9:38:26 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
VIA, я оказалась права. Bumba объявилась. Ей понадобилась два дня на то, чтобы сообразить, где я нахожусь. Тверская администрация в лице Татьяны Астраханкиной, бывшей депутатки, политической журналистки и выпускницы Ржевского агроколледжа продолжает активно влиять на своих будущих избирателей на ржевских сайтах. Это недопустимо!

Maria, а может будет допустимо выложить на всеобщее обозрение ВАШИ с VIA досье ( с личными пометками на полях)? У нас ведь в РОИССИ
СВОБОДА СЛОВА процветает, не так ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.17 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 96.04 КБ -