Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ржев - город бичей ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Апр 20 11:30:45 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще портрет современного учителя :

Цитата:
они часть этого режима, со строгой вертикалью власти, с корпоративностью и не допущением чужих , с закрытостью системы и сильно запачкался учительский корпус, принимая самое активное участие в выборах, в избирательных комиссиях - подтасовках и т.п. мероприятиях.

Учительский корпус давно на крючке у современной власти. Они свои для этой власти и поэтому никаких серьёзных выступлений (против бумажного бюрократизма, за пересмотр учебной нагрузки учеников - от авт.) не будет.


Не есть ли это причина того, бичи не исчезают, а только размножаются и плодятся?
Где современные, добрые учителя, а не двуликие и лживые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Scorpio
Старожил
Старожил
Репутация: 7

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 359

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Апр 20 20:22:59 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
тварь бездетная, страдающая хроническим недоебитом,.... Заткнись лучше и не беси,овца! я тебе голову оторву, попадись ты мне!

VIA, прекрасно понимаю Вашу озлобленность на социальную сеть http://vk.com/rzhevtv, но, простите, Вы сами заварили этот спор, который, видимо,
обернулся против Вас Rolling Eyes Поймите - кто "вкалывал", тот и будет "вкалывать" и без чьего-либо совета искать все возможные пути прокормить семью.
А кто до этого в потолок плевал, того никто не остановит (даже Вы).

А слова такие скорее сегодня учителя от детей услышат, чем наоборот (на это у меня много примеров из жизни знакомых). Так что можно составить
список "наоборот", только толку от этого: стыдно ни детям, ни их родителям не будет.
А насчет наличия таких слов в лексиконе учителя...? Ну так НАШЕ КРАСНОЕ СОЛНЫШКО такими словами в интервью (в адрес например собственного народа)
"выражается", что страшно подумать о качестве и количестве этого извержения вне эфира. И ничего...президент Podmigivanie

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

VIA писал(а):
Где современные, добрые учителя?

Поверьте,VIA, таких много. Жаль, что Вы с ними не встречались. Всё на Вашем доблестном пути какие-то
"бичи" из всевозможных "сословий". Невезучая Вы какая-то Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Апр 20 20:55:09 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По долгу службы я вижу много разнообразных отношений между людьми, попадающими в разные жизненные ситуации. Поэтому я выработала в себе такое качество, как "быть над ситуацией". Озлобленности у меня давно и ни на что нет.

Действительно, стыд у людей отсутствует.
Его нет у юноши, переделавшего себя в девушку; нет у мам, которые ругают ребенка матом; нет у пар, живущих в гражданском браке и при этом называющих себя мужем и женой; нет его у чиновников, невыполняющих свои обязанности; нет у алкоголиков, ведущих паразитический образ жизни, и т.д.

Аморалки много, но при этом все хотят хорошо жить.

Наше общество не выработало в себе уважительное отношение друг к другу, даже несмотря на крайние точки зрения. А без этого хорошая жизнь не наступит Sad(((((((((((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Май 14 13:54:34 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При общении в ржевских группах в сети Вконтакте.ру заметила кардинальную разницу между молодыми людьми 1985-88 гг. рождения, и 1991-94 гг. рождения. Последние явно адекватнее первых, а первые всем недовольны, сварливы и не готовы к активной работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Май 16 3:10:19 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorpio писал(а):
Rover, я хоть и не VIA, но ссылку Вам любезно предоставлю http://vk.com/rzhevtv
Смотрите за вчерашнее число. Интересно, а в курсе ли участники вчерашней "беседы" о деятельности VIA и Maria на данном форуме?
Думаю, нет. А также не знают и выводах, сделанных здесь VIA. С чего только она их здесь "обнародовала", а не там? Видать, боится.
Она вместе с Maria и так там в "троллях-неудачниках" ходят, а если там узнают здешний адрес бурной деятельности VIA и Maria, то как
бы не пришлось нашим дамам туго. VIA, просвятите "тамошнее" сообщество - дайте им ссылочку нашего форума (Вы же давно ратовали там за открытие форума!!!).
И вскоре после этого у Вас появится ОГРОМНЕЙШЕЕ желание избавиться ещё от десятка непонятно почему критикующих личностей (помимо меня).

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

VIA писал(а):
Rover, новости на ленте "ТК Ржев" так быстро исчезают, что я вряд ли найду

Да что Вы говорите!!! А я вчера и сегодня нашёл. Особо захочется - и завтра найду Laughing

Разогнали всех, остались вдвоем, и подались на свежее место, поближе к молодежи. Вообще не представляю, как можно так оскорбить город и молодежь. У нас замечательная молодежь, и те, кто родился в 80-х, и на 10 лет позже. По крайнем мере, нет голубых, как в Питере. и нет Катькиного сада. Бывают случаи неадеквата, так в семье не без урода, так же как и в других городах и странах. Больше всего прикалывают, когда в газете "Ржевский вестник" пишут (сейчас. правда, перестали) "О чем говорят в интернете" и ссылки на данным форум. Заглянула, думаю, ну, пока меня не было, форум, наверное возродился. А тут два с половиной человека. Печально все это. И администратора не видать. Ну. думаю, раз уж я появилась. скоро и он должен нарисоваться, мои посты стирать. Хоть работа ему будет. Ау.............. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8163

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Май 16 11:13:52 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bumba писал(а):
Разогнали всех, остались вдвоем, и подались на свежее место, поближе к молодежи.

VIA, классно подмечено! А я когда-то брезговала социальными сетями вообще, и не только Ржева. Кажется, сейчас новая тенденция появилась. Российский народ идёт туда, где все свои, на сайты социальных сетей. И даже политики, журналисты и госбезопасность там обитаются, тоже ведь свои. Нужно быть динозавром или сознательным обманщиком, чтобы этого не понимать . Может быть, и наш Администратор там тусуется. Basile уже давно и надолго там закрепился. А вот Bumba сильно занята в Твери...И не совсем в курсе, что и кто тут ещё пишет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Май 16 12:18:36 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Bumba писал(а):
Разогнали всех, остались вдвоем, и подались на свежее место, поближе к молодежи.

VIA, классно подмечено! А я когда-то брезговала социальными сетями вообще, и не только Ржева. Кажется, сейчас новая тенденция появилась. Российский народ идёт туда, где все свои, на сайты социальных сетей. И даже политики, журналисты и госбезопасность там обитаются, тоже ведь свои. Нужно быть динозавром или сознательным обманщиком, чтобы этого не понимать . Может быть, и наш Администратор там тусуется. Basile уже давно и надолго там закрепился. А вот Bumba сильно занята в Твери...И не совсем в курсе, что и кто тут ещё пишет.

Маша, привет? В какой Твери? Я сроду там не жила. Как жила во Ржеве, так и живу. Здесь тоже были свои. Только их почему-то уже нет. Куда все подевались. Ладно те, кто просто писал здесь на различные темы. Но где Диана, еще раньше ушла Елена, Ржевитянка. Почему их-то нет? И насчет админа. Я почему-то прихожу к выводу, что админ здесь VIA, применяя метод исключения, исходя из того, что вас фактически на форуме осталось только двое. И еще, VIA, без обид, последнее время у вас что-то совсем испортился характер. Маша. если вас интересует где я нахожусь, то я в Одноклассниках. В Контакте не пишу, там все больше молодежь, и хотя с молодежью у меня складываются дружеские отношения, но косить под девочку, обсуждать с ними их проблемы, и заигрывать, панибратствуя, как-то мне уже не по-возрасту. Да и зачем? Вы там с VIA. по-видумому, чтобы привлечь народ сюда. Так, не пойдут. После неудачного дебюта VIF. точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Май 16 13:28:41 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но где Диана, еще раньше ушла Елена, Ржевитянка.
Ушли в подполье по причине либеральных позиций. Smile))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8163

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Май 16 15:38:50 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
В Контакте не пишу, там все больше молодежь, и хотя с молодежью у меня складываются дружеские отношения, но косить под девочку, обсуждать с ними их проблемы, и заигрывать, панибратствуя, как-то мне уже не по-возрасту. Да и зачем? Вы там с VIA. по-видумому, чтобы привлечь народ сюда. Так, не пойдут. После неудачного дебюта VIF. точно.

Что-то Вам не по душе, что VIA и я гуляем по разным сайтам. Одно время Вы писали, что Вам нравится на городском интернет-портале Ржев, и что в других сайтах участники погрязли в ссорах. То, что Вы в "Одноклассниках", я уже видела.
Что касается меня, то свой возраст я никогда не скрывала, но и не выпячивала, потому что никого не интересовало, кто я и сколько мне лет. Кроме того, я там, где интересно. Сейчас интересно "Вконтакте", на сайте обсуждают злободневные городские проблемы: грязь, мусор, уборка улиц и дворов. И если 40-, 50- и 60-летние участники группы "РЖЕВГРАД" для Вас молодёжь, то не знаю, что и думать о Вашем возрасте Razz
Диана нас здесь ещё читает и помогает решать вопросы в области генеалогии. Это верно, что она редко появляется, но и вопросов, в ответе которых она помогает, тоже не очень много.
Елена занята, вероятно, другими делами. Не исключаю, что она иногда смотрит нашу Главную страницу.
Ржевитянка, я не знаю кто это Laughing
Администратора я иногда вижу на Главной странице.
Савва также бывает здесь.
... и ещё разные участники форума.
Так что, Интернет-портал жив. Никто не собирается его закрывать, насколько мне известно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Май 16 18:03:06 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рада за вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Май 18 0:33:50 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вообще не представляю, как можно так оскорбить город и молодежь. У нас замечательная молодежь,
Bumba обиделась за город.

Знаете, некоторые вещи, которые теперь можно видеть Вконтакте.ру, только подтверждают название темы. Да и ниспровергать это утверждение на сайте некому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Scorpio
Старожил
Старожил
Репутация: 7

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 359

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Май 21 1:49:38 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
При общении в ржевских группах в сети Вконтакте.ру заметила кардинальную разницу между молодыми людьми 1985-88 гг. рождения, и 1991-94 гг. рождения. Последние явно адекватнее первых, а первые всем недовольны, сварливы и не готовы к активной работе.


А что же с молодыми людьми 1989-90 гг.? С ними совсем худо? Полные неадекваты? Rolling Eyes Не в ту эпоху родились, бедненькие Laughing
Им бы за радость быть хотя бы "всем недовольными, сварливыми и не готовыми к активной работе", да вот беда, придется теперь
валяться на диване и в потолок плевать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Май 21 1:54:29 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorpio писал(а):
VIA писал(а):
При общении в ржевских группах в сети Вконтакте.ру заметила кардинальную разницу между молодыми людьми 1985-88 гг. рождения, и 1991-94 гг. рождения. Последние явно адекватнее первых, а первые всем недовольны, сварливы и не готовы к активной работе.


А что же с молодыми людьми 1989-90 гг.? С ними совсем худо? Полные неадекваты? Rolling Eyes Не в ту эпоху родились, бедненькие Laughing
Им бы за радость быть хотя бы "всем недовольными, сварливыми и не готовыми к активной работе", да вот беда, придется теперь
валяться на диване и в потолок плевать...

Вот так у нас мыслят те, кто уехал из родного города. Считают. что тут остались одни неудачники и бичи. Клеймо на весь город. Ладно, я понимаю, когда московский журналист повесил на наш город клеймо города автомобильных воров, но ViA. вроде бы ржевитянка. VIA, мне обижаться нечего, обижаются за правду. А тут, сами понимаете. И, как подтверждение - целое поколение людей 80-90-х вы записали в неудачники. Откуда вы нахватались таких сведений?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Scorpio
Старожил
Старожил
Репутация: 7

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 359

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Май 21 1:57:21 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
Знаете, некоторые вещи, которые теперь можно видеть Вконтакте.ру, только подтверждают название темы. Да и ниспровергать это утверждение на сайте некому.


Да-а-а, как-то плохо Вы и Maria с молодежью работаете Rolling Eyes : с сайта всех повыгоняли, а как выгонять некого стало так Вы на Вконтакте.ру перебрались... Куда оттуда
молодежь гнать будете? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Май 21 2:09:51 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorpio писал(а):
VIA писал(а):
Знаете, некоторые вещи, которые теперь можно видеть Вконтакте.ру, только подтверждают название темы. Да и ниспровергать это утверждение на сайте некому.


Да-а-а, как-то плохо Вы и Maria с молодежью работаете Rolling Eyes : с сайта всех повыгоняли, а как выгонять некого стало так Вы на Вконтакте.ру перебрались... Куда оттуда
молодежь гнать будете? Question

Нет, это они за рекрутами туда подались. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.25 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 99.35 КБ -