Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Устраивает ли вас глава администрации?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Устраивает ли вас глава администрации города?
Да
0%
 0%  [ 0 ]
Нет
87%
 87%  [ 7 ]
Не знаю
12%
 12%  [ 1 ]
Мне всё равно
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
Scorpio
Старожил
Старожил
Репутация: 7

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 359

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Апр 15 11:29:33 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA, а какое место в политике занимаете Вы? Или ВЫ ТОЖЕ не умны, не образованны и не активны. Если это не так и Вы будете пытаться до усёра доказывать свою теорию о месте ПРОСТОГО человека в политике, тогда зачем Вы спрашиваете мнение ПРОСТЫХ людей о работе администрации здесь не форуме и ещё злитесь, что ВАМ ничего не пишут? Научитесь сначала общаться с ПРОСТЫМИ людьми, уважать ИХ мнение.

P.S. Уже проведен закон, по которому народ лишили голоса на выборах губернаторов. Зачем ПРОСТОМУ люду голосовать?!
Они ведь - тупые, быдло, бандерлоги. Зачем им право голоса? Так может их сразу лишить права выбора президента? Кучка избранных "умных, образованных, активных" сама все решит. А то ходят тут ВСЯКИЕ ПРОСТОЛЮДИНЫ, критикуют, рот открывают. Как там в одном фильме было "Что же это за планета, на которой нет цветовой дифференциации штанов?!"
КУ-У-У
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Апр 15 13:45:59 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorpio, не я подняла эту тему.
Я к политике сейчас не имею никакого отношения.

Здесь никому- ничего не пишут, ибо пока никто не опроверг мнение, что население Ржева - бичи. Увы ! Sad(((((((((((((((((((((9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Scorpio
Старожил
Старожил
Репутация: 7

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 359

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Апр 16 16:03:12 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
Scorpio, не я подняла эту тему.


Да ладно! А как насчет этого : "Такой опрос уже есть http://rzev.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=2562 " ?
VIA писал(а):


[quote="VIA"]Я к политике сейчас не имею никакого отношения.


Главное слово, я так понимаю, "сейчас". Я давно заметил за Вами идеи из брошюры. К этому добавил бы ещё кое-что, но пока не буду - доказательств явных нет, а от того,
что есть Вы увернетесь подобно змее. Хотя чему удивляться?

VIA писал(а):
пока никто не опроверг мнение, что население Ржева - бичи. Увы !


Правда что! А что только о Ржеве так плохо? Правительство ПУ и он сам считают население ВСЕЙ России (за исключением чиновников) быдлом и бичами
(учтите, VIA, и Вас в том числе. Вы, как я понимаю, в число "исключений" по крайней мере "сейчас" не попадаете). И это мнение тоже "пока никто
не опроверг", в том числе и Вы Shame on you Так что, уважаемая, WELCOME TO BITCHES Podmigivanie

P.S. VIA, умейте достойно проигрывать.
На этом считаю пока тему исчерпанной, поскольку "беседа" перестала быть конструктивной и перешла "непонятно во что".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Апр 16 17:15:18 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Администрации работает довольно много людей. Допускаю, что как хороших, так и плохих. В середнячок могла бы попасть и я. Smile)) Поэтому я могу их критиковать.

Здесь же навалились на главу города - ответственное лицо, которое обладает качествами, необходимыми для этого поста, и не присущими его критикующим.

Не понимаю, где я проиграла и какую брошюру не прочитала. Question Question Question
Scorpio, Вы явно заигрались в какие-то игры ? Выйдите из детства. Smile)))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Апр 16 19:48:32 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое "бичи"? Это новое выражение, да..?
Вразумите меня, несчастную иностранку, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Апр 16 21:53:51 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толковый словарь Ожегова дает такое толкование:

Бич (прост.)- опустившийся человек, не имеющий постоянного жительства и определенных занятий.

То что пишет Scorpio
Цитата:
уважаемая, WELCOME TO BITCHES
- это нецензурная брань. Дословно "Приглашаю Вас в сучье племя".
В принципе это достойно бана от Администратора. Я не могу парировать же такими словами. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Scorpio
Старожил
Старожил
Репутация: 7

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 359

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Апр 17 0:24:49 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
В принципе это достойно бана от Администратора. Я не могу парировать же такими словами.

Прекрасно понимаю Ваше огромное желание избавиться от меня. Я, видимо, для Вас как кость в горле. Но советую в данном случае
получить немного знаний в области филологии, а именно использовании англицизмов в русском языке. Так вот
слово "бич" и пошло от англ. "bitch". И если досконально изучать семантику английского варианта, то можно выяснить, что в наличии
не только значение "сучье племя" Shame on you
P.S. VIA, учите иностранные языки, а то Ваших знаний для "административного середнячка" в этой области как-то недостаточно
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Rover
Старожил
Старожил
Репутация: 3




Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 414

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Апр 17 6:29:23 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то у Вас тут жарковато )))

VIA писал(а):
Только критика должна исходить от людей, что-то из себя представляющих. Которые сами могли бы возглавить движение, занимать руководящие посты, способные создать что-то конструктивное и ценное и имели бы в себе для этого силы и терпение.

Чтобы оценить качество фильма не обязательно самому снимать фильмы, чтобы оценить вкус еды не обязательно быть поваром - в политике так же.
Плюс, Оценить работу политика могут только те, на кого результаты его работы направлены - т.е. обыватели, к тому же политику стоит именно на их интересы и ориентироваться.
Плюс, как сказал Мельников (?) на форуме: "Если Вам жмут ботинки, то какое Вам дело до того что мир широк ? " - Раз народ ропчет - значит что то не так в королевстве.

Но все таки, отчасти согласен с Вами, критика не должна быть самодовлеющей силой, критик, когда это уместно, должен быть готов занять место критикуемого (по Геббельсу)


VIA писал(а):
Мое мнение : бедным не место в политике.
Как бы ни показалось обидным, но количество денег и богатств уже и в России служит показателем того, насколько умен, образован и активен человек.

Если ты такой умный, то почему такой бедный - так по Вашему ?
Shame on you
Жизнь это забег на неравные дистанции и на неравных условиях - отсюда, в том числе, разные результаты, а есть еще сам человек и его самоопределение, например, Люди говорят: Интеллигент - это тот кто делает больше чем должен, а берет меньше чем может взять - правда или нет, но именно человек с таким качеством достоин быть политиком, руководителем...

Плюс, Богат не тот у кого много, а тот кому достаточно ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Rover
Старожил
Старожил
Репутация: 3




Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 414

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Апр 17 13:15:08 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот же Мельниченко на том Московском экономическом форуме сказал: "вы сами подумайте как мне жить в деревне при зарплатах 3 -5 -7 тыс рублей, вот когда депутаты действительно честно возмущаются 160 тысяч маленькая зарплата, и они правильно говорят, нам бы тоже хотелось чуть чуть больше ...
...
мы умеем работать мы знаем как дома строить и знаем как сажать цветы и сады знаем как сажать, и можем работать, НО у меня на сегодня в районе 20 контролирующих учреждений и все приходят, и как будто из вредности, как будто где то в инструкции написано - как всем хуже стало работать , и требуют , 126 тыс дай одним и т.д. ... "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Апр 20 12:15:59 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rover, а кого нынче Вы бы причислили к интеллигенции?

Да, я думаю, что умный человек найдет способ содержать свою семью или тратить небольшие деньги с умом.
А политика вещь очень дорогостоящая. Wink Посмотрите на американских президентов. Президентская компания в несколько млн. долларов идет наполовину за свой счет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Rover
Старожил
Старожил
Репутация: 3




Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 414

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Апр 22 18:36:40 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Президентская компания в несколько млн. долларов идет наполовину за свой счет.

И в нашей стране это недешевое удовольствие, выставить кондидатуру может любой, но чтобы участвовать в выборах нужно собрать пару миллионов подписей, а это бесплатно сделать маловероятно. А чтобы выиграть, и вообще, нужно о себе что-то заявить.

По Закону компания ведется на собственные средства и на средства собранные в качестве пожертвований ...
Например, Навальному удалось собрать 8 млн.руб. пожертвований (!) на свой проект РосПил - т.е. люди готовы жертвовать... теоретически некая достаточно известная личность могла бы собрать средства достаточные для президентской гонки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.2 секунд | 59 Запросов | 70 Файлов: 913.94 КБ | HTML: 80.88 КБ -