Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Устраивает ли вас глава администрации?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Устраивает ли вас глава администрации города?
Да
0%
 0%  [ 0 ]
Нет
87%
 87%  [ 7 ]
Не знаю
12%
 12%  [ 1 ]
Мне всё равно
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
OL
Старожил
Старожил
Штоп всегда.
Репутация: 6

Возраст: 67
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 869
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Апр 2 18:09:55 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера ещё и на сайт администрации челом стукнул, то ли так совпало, то ли увидели, сегодня с работы ехали - два объекта технки работали там,разгоняли воду. Надолго ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Апр 2 21:30:09 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rover, скажите, а Вы согласились бы стать главой города Ржева?

Posted after 28 seconds:

OL, а чем разгоняли? Мне отсюда не видно Smile))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
OL
Старожил
Старожил
Штоп всегда.
Репутация: 6

Возраст: 67
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 869
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Апр 2 22:12:27 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку мимо этого места я всегда проезжаю на автобусе или машине, то геологического устройства этого места точно не знаю. Если коротко - под двумя мостами проходит дорога, которая ответвляется в сторону гаражей склада 40.В этом месте низина. Вдоль дороги, идущей рядом с жд колеёйв сторону гаражей и водокачки имеется канава. Зимой она засыпается снегом, ясен пень, а весной весь окружающий снег начинает интенсивно таять и литься в низину, а поскольку канава забита снегом, уходить ей некуда. Краем глаза видел сегодня часов в 16.00 под мостами трактор с лопатой и небольшой экскаватор. Воды в этот момент под мостами почти не было. Видно экскаватор прочистил канаву и вода стала уходитьэ. Летом это место заливают дожди и опять же из-за замусоренной канавы там творится потоп. И так из года в год.... Не одна администрация сломала зубы на этом месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
Rover
Старожил
Старожил
Репутация: 3




Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 414

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Апр 3 15:03:52 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Rover, скажите, а Вы согласились бы стать главой города Ржева?

Главой города или Главой Администрации ? "Голова" то у нас двухглавая. )))

Глава города, как понимаю (надо читать Устав), это публичная и церемониальная должность (в основном - ленточку перерезать, на фуршете посидеть) - это не мое, предпочитаю быть в тени.

Глава Администрации - это уже интереснее, он как раз и отвечает за благоустройство, за развитие и т.п. - да, мне было бы интересно работать на благо города на этой должности. При условии, что хорошо выполненная работа будет хорошо оплачиваться (официально и в разумных пределах), должности где платят мало, а недостающее надо наворовать меня не прельщают (не умею я этого - и трудно сказать, радоваться этому или плакать), а "впроголодь" думать о работе тоже "как то не с руки", извините.

p.s. в ряд ли такой шанс будет мне предоставлен, тем более что: пообещать и не сделать, имеет гораздо больший вес в глазах электората, чем поставить реальные(но высокие и полезные горожанам) цели и воплотить их в жизнь. В реальность мало кто верит (((

Добавлено спустя 26 минут 28 секунд:

VIA писал(а):
Rover , надо бы подтвердить соглашение с властью. Почитать Устав общества, запросить выписку из реестра акционеров и т.д.
А иначе это голословно. Wink

Да, это все поклеп и инсинуации.

Я в Суд на них не подаю т.к. доказать это - мне не подсилу, правоохранительные органы, которые имеют все необходимое для расследования и сбора материалов - не будут этим заниматься (это мое личное мнение, подкрепленное моим, и чужим, опытом), поэтому мое мнение , это только мое мнение, а основано на том что ...
В одной древней книге, говорят, написано: Суди по делам его
Т.е. основано оно на том,что наблюдаю за делами, а увидев действия соотношу их с заявляемыми Целями и Задачами - и они либо совпадают (ведут к Цели), либо нет.

p.s.
Просто теоретически: не знаю как доказать сговор, не оформленный письменным образом.
"Пришел Иванов к Петрову
- Так, завтра завези 1 млн.руб. с моего контракта, Акт подпишу без проблем ..."
И всё ... Откат есть, доказательств нет. (Деньги ? скажет долг взял\вернул)
Как доказать ?
Что доказывать ?
Петров не сдаст, ему это выгодно ...

p.s.s.
Л.Э.Тишкевич сам сказал, и тут, право, скрывать нечего: Мы втроем собрались и решили вот так.
"Вот так" получилось в ущерб жителям (А вот эта часть уже интереснее)
Кому принадлежит доля в УК он не ответил, сказал "не помню" (Некоторые предположили Воробьевой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Апр 3 16:25:19 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rover писал(а):
Главой города или Главой Администрации ? "Голова" то у нас двухглавая. )))


Двуглавость надо ликвидировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Апр 3 22:02:23 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
p.s. в ряд ли такой шанс будет мне предоставлен,
Rover, может и предоставиться.

Сейчас чиновников погонят за официальную зарплату работать, ни зарубежной недвижимости, ни счетов в зарубежных банках, ни паленых диссеров не разрешат, вряд ли они захотят так работать Wink))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
ICOM
Местный
Местный
Репутация: 0

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Водолей
Китайский: Коза
Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 52

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Апр 4 15:30:32 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сейчас чиновников погонят за официальную зарплату работать, ни зарубежной недвижимости, ни счетов в зарубежных банках, ни паленых диссеров не разрешат, вряд ли они захотят так работать ))))

О давно пора, а то уже с жиру бесятся. Всех бы не чистых на руку чиновников как Шалмуева Арнольда. http://lenta.ru/news/2013/04/02/novgorod/ Посмотрите на его "лицо"

А на их место найдутся желающие, даже и на официальную зарплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Rover
Старожил
Старожил
Репутация: 3




Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 414

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Апр 4 21:51:59 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
Двуглавость надо ликвидировать.

Ее только недавно ввели (в прошлом (?) году), тем самым закончив строительство Путинской вертикали Власти, в отдельно взятом провинциальном городе.
А Вы теперь ломать ее предлагаете )))

Впрочем Депутат ГД С.Петров говорит, что "путинская вертикаль" - это один из винтиков того механизма что прикончит нашу страну, и прогнозирует он это событие на 2020 год. Плюс-минус, естественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Rover
Старожил
Старожил
Репутация: 3




Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 414

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Апр 5 8:31:07 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В БНР напечатано развернутое интервью Л.Э.Тишкевича по этому вопросу (коммуналка ОДН), ответы он дает профессиональные (расцениваю их как слова "человека дела").
Есть раздел где он (они - ? ) пытаются объяснить проблемы перевода учета тепла с гКалл на м.кв. - вот это бред, такой перевод можно выполнить с достаточной точностью - и это вопрос желания исполнителя.
Там же есть и про упомянутую мною парковку на ул. 8 марта.

Что касается списка учредителей УК "РУК", взять его стоит 300 руб. любое местное СМИ могло взять выписку и сообщить "имена" владельцев.
Никто не хочется скинуться на выписку Question Podmigivanie - я бы ее взял ...
Хотя, может быть, они одумаются и сообщат фамилии ? - тогда для нас все вскроется само собойPodmigivanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Scorpio
Старожил
Старожил
Репутация: 7

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 359

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Апр 5 11:31:50 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rover писал(а):
Никто не хочется скинуться на выписку Question Podmigivanie - я бы ее взял ...

Rover, да легко. Надо же населению хоть от кого-то правду узнать Podmigivanie

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Rover писал(а):
Хотя, может быть, они одумаются и сообщат фамилии ? - тогда для нас все вскроется само собой

А вот это вряд ли. Они привыкли, что население пассивно в большинстве своём. Нет, интересно, конечно всем, но
не все хотят что-то делать Rolling Eyes Поэтому они постараются как можно дольше хранить всё в тайне (если конечно в этом
цель)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Апр 6 18:55:37 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorpio, а Вы бы согласились стать главой города ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Scorpio
Старожил
Старожил
Репутация: 7

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 359

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Апр 6 20:28:27 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA, я, как и Rover, сомневаюсь в предоставлении такого шанса. Но если уж помечтать, впасть в некотором роде
в эйфорию, то я бы скорее пошел под начальство Rover (или друго, кто стремиться не набить свой карман, а сделать
что-либо во благо жителей). Хотя бы в силу его большего (как мне представляется) жизненного опыта. А также мой темперамент не
всегда позволяет мне с "каменным лицом" слушать ложь и бред человеческий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Апр 12 23:07:09 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто еще НЕ готов стать главой г. Ржева?
И почему тогда все недовольны существующим главой? Вы же лучшим быть не можете?


Опрос:

Устраивает ли вас глава администрации города?
Да
0% [ 0 ]
Нет
85% [ 6 ]
Не знаю
14% [ 1 ]
Мне всё равно
0% [ 0 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Scorpio
Старожил
Старожил
Репутация: 7

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 359

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Апр 13 10:11:20 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA, боюсь Вы не видите проблему. А она ровно в том, что желающих быть "главой" много (может даже те 85%), но не
все они могут стать достойным "главой" (из 85% желающих возможно только 5% достойных). А ещё меньшее количество
из них могут дойти хотя бы до внесения в список кандидатов (из оставшихся 5% достойных дойдет до списка возможно
только 1%, или не дойдет... как повезет). Я уж не говорю о возможности бедного кандидата быть избранным с учетом волшебства, происходящего на выборах на наших глазах.
Да и вообще, откуда такая постановка вопроса: сам не можешь стать "главой" - почему недоволен?
Критиковать ещё никому не запрещалось настолько открыто. Что ж мы должны хвалебные оды складывать о чиновниках и
высшем руководстве, коли мы сами не там и не особо туда стремимся?
Shame on you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Апр 13 17:34:23 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Критиковать можно и нужно.
Только критика должна исходить от людей, что-то из себя представляющих. Которые сами могли бы возглавить движение, занимать руководящие посты, способные создать что-то конструктивное и ценное и имели бы в себе для этого силы и терпение.

Мое мнение : бедным не место в политике.
Как бы ни показалось обидным, но количество денег и богатств уже и в России служит показателем того, насколько умен, образован и активен человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.18 секунд | 69 Запросов | 70 Файлов: 913.94 КБ | HTML: 99.22 КБ -