На страницу 1, 2  След.


Ваше отношение к интернет-магазинам в г. Ржеве
Положительное
80%
 80%  [ 4 ]
Отрицательное
20%
 20%  [ 1 ]
Никогда не пользовались
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 5

Тема: Ваше отношение к интернет-магазинам в г. Ржеве
В последнее время в городе открывается много интернет-магазинов, хотелось бы узнать Ваше отношение к ним.

Тема:
Мнение положительное, на хороший порядок дешевле чем у "ржевских барыг".

Тема:
Ничего не имею против интернет-магазинов, очень удобно,здорово экономишь время!!!

Тема:
В Германии ВСЕ магазины представлены как в Интернете, так и в реальности. Заняты все ниши, где только можно продавать. Интернет не исключение, а правило. На жуликов в сети можно наткнуться пожалуй лишь тогда, когда покупаешь у неофициального, сугубо приватного лица.

Тема:
Maria писал(а):
В Германии ВСЕ магазины представлены как в Интернете, так и в реальности. Заняты все ниши, где только можно продавать. Интернет не исключение, а правило. На жуликов в сети можно наткнуться пожалуй лишь тогда, когда покупаешь у неофициального, сугубо приватного лица.
а проголосовать?

Тема:
Alex2512006 писал(а):
а проголосовать?

В России вообще, и в Ржеве конкретно заказывать по Интернету не приходилось.
Принципиально я "ЗА" интернетовскую продажу, если она в Ржеве так же честно и по закону ведётся, как и в Германии.

Тема:
Maria писал(а):
Alex2512006 писал(а):
а проголосовать?

В России вообще, и в Ржеве конкретно заказывать по Интернету не приходилось.
Принципиально я "ЗА" интернетовскую продажу, если она в Ржеве так же честно и по закону ведётся, как и в Германии.
За всех ручаться не могу, но я работаю честно

Тема:
Alex2512006

Так что у вас за магазин?

Тема:
ICOM писал(а):
Alex2512006

Так что у вас за магазин?
обычный интернет-магазин, название говорить не буду, т.к. реклама запрещена.

Тема:
Жаль жаль.

Тема:
ICOM писал(а):
Жаль жаль.
я вчера уже пытался дать рекламу на этом сайте, и заодно открыл опрос аналогичный этому, с утра было удалено и то и то. Если очень надо информация, то номер аськи у меня написан в профиле.

Тема:
Дамы и господа высказывайте свое мнение на эту тему

Тема:
А что высказываться то? Идея хорошая, чем больше их в городе тем лучше.

Тема:
Alex2512006 писал(а):
Дамы и господа высказывайте свое мнение на эту тему

А почему так категорично? Что за спешка..? У Вас нет разрешения и регистрации на интернет-магазин в Ржеве?
Ведь и так ясно, что законная торговля по Интернету возможна, хорошо осуществляется по всему миру и тут не может быть негативного отношения к ней в Ржеве, если среди интернетовских магазинов нет "чёрных овец", портящих бизнес и авторитет продавцов таких магазинов.

P.S. Может быть, Вы открываете магазин здесь, на сайте..? Так добро пожаловать, если администрация не против! =D>

Тема:
Maria писал(а):
Alex2512006 писал(а):
Дамы и господа высказывайте свое мнение на эту тему

А почему так категорично? Что за спешка..? У Вас нет разрешения и регистрации на интернет-магазин в Ржеве?
Ведь и так ясно, что законная торговля по Интернету возможна, хорошо осуществляется по всему миру и тут не может быть негативного отношения к ней в Ржеве, если среди интернетовских магазинов нет "чёрных овец", портящих бизнес и авторитет продавцов таких магазинов.

P.S. Может быть, Вы открываете магазин здесь, на сайте..? Так добро пожаловать, если администрация не против! =D>
Почему категорично и спешки нет никакой, просто смотрю просмотров много а никто не голосует и мало пишут. А поповоду администрации сайта - тут мое мнение неоднозначно, с одной стороны мою рекламу убрали, а с другой - рекламы тут море

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info