Тема: Проблемный гараж. Защита от проникновения.
Здравствуйте.
Мой гараж находится в блоке гаражей. С противоположной стороны тоже гараж, т.е. у нас с ним есть общая стена (у меня это задняя стена). У того гаража от снега провалилась крыша. Крышу делать видимо не собираются, гараж будет "заброшенным". Меня очень волнует вопрос а не разберут ли какие-нибудь хулиганы общую заднюю стену чтобы проникнуть в мой гараж.
Что мне предпринять? Рассматриваю вариант установки какого-нибудь устройства чтобы при проникновении информировало меня. Я слышал что делают из старого сотового телефона такую систему. Но может кто-то использует проверенное чтобы "не колхозить". Денег особо нет :(

Тема:
Чем не вариант поставить сигнализацию? У нас стоит сколько себя помню, по цене не дороже интернета за месяц.

Тема:
Так дёшево? А у Вас какая? Вы каждый месяц платите или у Вас сигнализация на мобильник?

Тема:
На просторах ютьюба наткнулся на интересный вариант с моей точки зрения: https://youtu.be/KaXKvvYg3nU
Скоро буду тестить :grin:

Тема:
pavel11, ну как протестили?И у меня несколько вопросов: не успеют ли раньше оборвать датчик, прежде чем он дозвонится, в темноте он же тоже реагирует на движения?


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info