Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ржев - 2013 : долги и события
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Июл 6 21:18:01 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
Bumba писал(а):
Да вы только и делаете, что одобряете действия государства.


Любой город, область, край, страна, где большинство населения не одобряет действия правительства и предпринимает меры для раскачивания лодки, создает группы гражданского сопротивления и т.д., обречены на гражданскую войну.
Вы тоже этого хотите?

У меня, конечно, нет оснований. Но подозреваю, что действия юношей на обелиске, пикет врачей были кем-то подогреты и подготовлены и с определенной целью. Как и большая шумиха после них.

Действия юной - обыкновенный юношеский идиотизм, к тому же произошедший год назад или больше. Их действия, и действия врачей и рядом не стоя, по-закону, идти на уступки не хочет. Потом, если вы имеете ввиду коммунистов, что, возможно, стояли за врачами, потому что я сужу по фото, то я не вижу в этом ничего страшного. Это такие же люди, не монстры, не хуже выходцев из ЕР, которая правит городом, страной. Вон нам Щетинина, кота в мешке, подсунули, везде писали. что это продуманное решение, какое ж тогда непродуманное? А двуглавие в городе, навязанное гражданам. Теперь все стонут, мол, гнать их в шею нужно. А ведь против этого выступили одни коммунисты. К слову, я не уверена, что Гончаров, курирующий наш город, в случае избрания его главой или сити, добился бы успехов. Скорее всего, нет, работать с теплосетями, канализацией, это не митинги собирать.
Войны я не хочу, но и не хочу, чтобы власть поступала со своим народом, как с быдлом, как с баранами. с которых можно только стричь шерсть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Diana
Активист
Активист
Репутация: 7

Пол: Пол:Жен


Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 137
Откуда: Тверь
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Июл 7 1:23:08 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К "делу врачей"




Posted after 6 minutes 34 seconds:

А "измышлизмы" так называемых мэтров читать просто противно Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Июл 7 4:37:59 2013    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

http://www.ntv.ru/novosti/628441/#_=_
Сюжет НТВ.

Здравствуйте, Диана. Рада вас видеть.
Педиатры лечат наших детей, в том числе и детей полицейских Rolling Eyes, и зарплаты им, в отличии от них, не повысили. Они просто добросовестно исполняют свою работу, и хотят получать за это зарплату, а не нищенскую подачку. Каждый хочет. чтобы к его ребенку доктор отнесся внимательно, а как может врач спокойно работать. если у него в голове одно: чем накормить сегодня своих детей. Но наши педиатры это редкой дУши люди.
Ольга Асташова http://www.odnoklassniki.ru/profile/266619111990 лечила моих детей, до сих пор вспоминаю о ней с благодарностью.
Что касается наших девушек на форуме, то Мария находится далеко территориально, а VIA хоть и близко, но как там: "слишком далеки они от народа", или "сытый голодному не товарищ".
Если кто-то случайно зашедший прочитает их посты, а ведь люди посмотревшие сюжет, просто увидевшие эту информацию, могут через поисковик зайти на форум, и увидят, что "общественность" (Мария и VIA) осуждают наших медиков.
Думаю, раз уж тут остались только Мария и VIA, то тогда уж и Ржевский портал нужно переименовать в германско-питерский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Июл 7 18:47:00 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bumba писал(а):

Что касается наших девушек на форуме, то Мария находится далеко территориально, а VIA хоть и близко, но как там: "слишком далеки они от народа", или "сытый голодному не товарищ".
.


Bumba, так Вы тоже давно не местная, Wink)))))

А издалека всегда виднее Smile)))))))))

Против переименования портала в Ржевско-питерско-немецкий ничего не имею Smile))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вс Июл 7 23:21:02 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
Ржевско-питерско-немецкий интернет-портал
- это звучит гордо! Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Diana
Активист
Активист
Репутация: 7

Пол: Пол:Жен


Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 137
Откуда: Тверь
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июл 10 3:22:54 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bumba писал(а):
Здравствуйте, Диана. Рада вас видеть.


Bumba, взаимно Smile

Bumba писал(а):
Если кто-то случайно зашедший прочитает их посты, а ведь люди посмотревшие сюжет, просто увидевшие эту информацию, могут через поисковик зайти на форум, и увидят, что "общественность" (Мария и VIA) осуждают наших медиков.


Да, порой очень стыдно за преобладающий тон обсуждений социально-политических тем на форуме. Одна из участниц, судя по высказываниям, кажется, живет не в Германии - свободной демократической европейской стране, а в каком-нибудь… Гондурасе. (При всем уважении к ее работе по истории Ржева и особо - по истории событий 1941-1943 годов.)

Posted after 1 minute 4 seconds:

VIA писал(а):
У меня, конечно, нет оснований. Но подозреваю, что действия юношей на обелиске, пикет врачей были кем-то подогреты и подготовлены и с определенной целью. Как и большая шумиха после них.


А в СПб, очевидно, начали поиск «врагов народа». Привет 1937 год.

Posted after 2 minutes 31 seconds:

От души поздравляю медиков, выигравших сегодня суды!

http://andrey-konoval.livejournal.com/231132.html
Первые 3 из 8 судов над "бунтовавшими" детскими врачами Ржева закончились оправданием

Двухсоттысячный штраф, который по совокупности грозил группе ржевских педиатров за "незаконный пикет" в поддержку "итальянской забастовки" ижевских коллег, отменяется. Первые три из восьми обвиняемых сегодня, 9 июля, были оправданы в Ржевском городском суде.

Я созвонился с юристом Конфедерации труда России Дмитрий Якушевым, который по просьбе профсоюза "Действие" защищает участниц "преступной фотосессии" в суде. Дмитрий сообщил, что судья, вынося оправдательное решение, учел два основных аргумента, которые были предъявлены в заседании в доказательство того, что действия медиков нельзя трактовать как публичное мероприятие.
Первое: в законе №54-ФЗ о публичных мероприятиях указывается, что пикетирование, как понятие, предполагает объект, в отношении которого оно проводится. Обычно это какое-то здание, где располагается инстанция, в которой адрсуются требования участников акции. Фотографируясь с плакатами у двух берез во дворе своей больницы, медики не имели какого-то конкретного объекта пикетирования.
Второй аргумент: понятие "публичное мероприятие" предполагает общедоступность его проведения для всех. Формулировка закона - "открытая, мирная, доступная каждому, проводимая в форме собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования либо в различных сочетаниях этих форм акция". Фотографирование производилось в течение нескольких минут, во дворе поликлиники, в отсутствие посторонних лиц.
В то же время Дмитрий считает, что чисто юридические аргументы без общественной и информационной поддержки могли быть и оставлены судом без внимания. "Административные протоколы на всех участниц были подписаны начальником Ржевского ГУВД, каким-то полковником, - сказал Дмитрий. - Расчёт был, видимо, тихо их штрафануть в пример другим, чтоб более не смели голос подать. Думаю, общественный резонанс, присутствие в зале суда телекамер, повлияло на более объективное рассмотрение дела".
Всего судебные заседания снимали три телеканала - РЕН-ТВ, НТВ и ОТР, были и пишущие журналисты. Еще на прошлой неделе КТР и МПРЗ "ДЕЙСТВИЕ" начали общественную межрегиональную кампанию в защиту, были объявлены и проведены первые пикеты и митинги. Солидарность проявил и другой независимый профсоюз бюджетников - "Учитель", выступивший с заявлением в поддержку ржевцев.

Сегодня были рассмотрены два дела в присутствии "обвиняемых", и одно - заочно, поскольку врач в отъезде
Поскольку все 8 дел абсолютно идентичны, нет сомнений, что завтра и послезавтра по остальными 5 делам решения суда будут аналогичны. Тем не менее, юрист КТР Дмитрий Якушев останется еще и на завтрашние заседания перед тем, как вернуться в Москву. ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Июл 10 11:33:42 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diana писал(а):
Да, порой очень стыдно за преобладающий тон обсуждений социально-политических тем на форуме.

Ах, Diana..! Делаю скидку на Вашу молодость и остаюсь приверженицей Ваших знаний и готовности помочь людям.
Как я уже везде писала, я не состою ни в одной партии, ни в одной организации (кроме спортивного клуба моего работодателя), ни в одном политическом кружке. Это известно также Вашей, Вами глубоко уважаемой г. Астраханкиной (Bumba, Ania1819 и пр.), которая так необъективно раздувает радикально-левые настроения везде, где только появляется в Интернете, как политическая журналистка, как сотрудница тверской администрации и как бывший, надеюсь, политик КПРФ. Особенно против меня и VIA.
Тот материал, что я здесь с Вами и другими участниками форума обсуждаю или не обсуждаю, это моё сугубо ЛИЧНОЕ, ПРИВАТНОЕ, дело. И на это я имею право в России, стране, идущей по стопам западной демократии. Ну, а тон или восприятие моих строк, это уже Ваше не менее личное дело или мнение. Сожалею об этом мнении, если оно негативное, но толерирую его. Насильно мил не будешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Июл 14 12:00:04 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивляют иждивенческие настроения молодежи.

Государство должно им найти работу, дать образование, пособия на детей, на уборку мусора и т.д.

Эти настроения пораженческие !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вс Июл 14 16:09:08 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
Удивляют иждивенческие настроения молодежи.

Наверное, это так, как Вы пишите, VIA. Иждивенчество-путь наименьшего сопротивления, очень удобный путь для молодых. Создавался этот путь в советских семьях во времена лихолетья и недостатка. Считалось: Надо помогать детям. И помогали всё время, отдавая последнее, воспитывая иждивенцев. К счастью, не всех и не всегда. Меня недавно удивил аргумент в деле "Ржевских педиатров": им нужны высокие зарплаты, чтобы помогать детям. Странно! А другим не нужны высокие зарплаты? У других людей детей нет? И надо ли вообще помогать в наше время подрастающим и даже взрослым детям в стране, в короткое время создавшей социальную систему заново, которая к тому же функционирует? Кому, как не педиатрам, знать проблемы воспитания детей и их психологию, воспитание ответственности, а не иждивенчества..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Diana
Активист
Активист
Репутация: 7

Пол: Пол:Жен


Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 137
Откуда: Тверь
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Июл 16 3:33:21 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria
Я имею в виду не Ваше членство или нечленство в какой-либо партии, клубе и т.д., а то что Вы живете не в нашей стране, где людям нагло и уверенно вешают лапшу на уши, и они, как бараны, этому охотно верят ("в телевизоре же показали"). А живете в стране, где (я надеюсь) существуют действительно независимые, свободные СМИ, которые могут быть для Вас объективными источниками информации об обстановке в России. Или, неужели, ТВ в России = ТВ в Европе?
Известно ли Вам, к примеру, мнение Вацлава Гавела о нашем несменяемом и незаменимом?

Насчет Бумбы равно Т. Астраханкина или нет. Во-первых, я сужу о форумчанине прежде всего по его высказываниям, а не по тому, что кто-то о нем что-то сказал. Во-вторых, я не увидела здесь ни одного доказательства в пользу Вашей версии, а только беспочвенные попытки "заклевывания".

Posted after 1 minute 47 seconds:

VIA писал(а):
Удивляют иждивенческие настроения молодежи.


Это что, ко мне что ли??? Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Scorpio
Старожил
Старожил
Репутация: 7

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 359

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Июл 16 9:14:05 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA, Maria, Вас что обеих из группы попЁрли? Долго терпели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Июл 16 10:14:51 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diana писал(а):
Насчет Бумбы равно Т. Астраханкина или нет. Во-первых, я сужу о форумчанине прежде всего по его высказываниям, а не по тому, что кто-то о нем что-то сказал. Во-вторых, я не увидела здесь ни одного доказательства в пользу Вашей версии, а только беспочвенные попытки "заклевывания".

Diana, в мои планы не входит разворачивать тут кибер-прессинг, который устроили нам с VIA в социальных сетях ржевских групп "Телекомпания Ржев" и "РЖЕВГРАД". Также не занимаюсь я и назойливым преследованием типа Stalking. По политическим темам стараюсь не высказываться в российской общественности. Я человек мирный. К тому же с другим гражданством.
Успехов Вам, Diana! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Июл 16 10:49:44 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не согласна насчет кибер-прессинга в отношении меня Wink Ржевитяне просто показали себя во всей "красе". Кто бы в этом сомневался? Smile))))))

Тема здесь о другом.

"Администрацией города Ржева объявлен городской конкурс на лучшие логотип и слоган (лозунг), посвященные празднованию 800-летия основания города Ржева. Основная цель конкурса повышение интереса жителей города к празднованию 800-летия основания города Ржева, активизация творческих сил города в подготовке празднования 800-летия основания города Ржева.

Логотип - символ (оригинальное начертание, изображение полное или сокращенное), отображающий тему празднования 800-летия основания города Ржева. Слоган – лозунг, девиз, содержащий сжатую, легко воспринимаемую, эффектную формулировку идеи празднования 800-летия основания города Ржева.
В конкурсе могут принять участие профессиональные и самодеятельные писатели, поэты, художники, дизайнеры, учащиеся школ, студенты учреждений высшего, среднего, начального профессионального образования и другие юридические и физические лица, индивидуально или в составе авторского коллектива.

На конкурс принимается не более трех проектов от одного юридического или физического лица. Участники конкурса предоставляют в конкурсную комиссию эскиз логотипа, краткую пояснительную записку с описанием эскиза логотипа и его обоснованием или текст слогана и сопроводительный лист, в котором указаны сведения об авторе. Победитель безвозмездно передает исключительные права на использование логотипа или слогана в соответствии с гл.70 Гражданского Кодекса РФ.

Логотип должен быть красочным, привлекающим внимание, с простыми понятными образами, он может включать в себя оригинальное написание соответствующего девиза либо текстовых и цифровых указаний на год образования города – 1216, юбилейный год – 2016, юбилейную дату – 800 лет и изображение – графический символ. Этот логотип будет сопровождать все мероприятия и промо-материалы в рамках празднования юбилея. Он должен стать опознавательным и представительским знаком юбилея города Ржева (800лет) в 2016году. Изображение должно быть четким, понятным как в большом, так и в малом размере. Приветствуется использование цветов герба и флага города Ржева. Логотип должен быть удобен для воссоздания и восприятия в черно-белом и упрощенном цветном варианте, подходить для горизонтального формата, чтобы его можно было разместить на узком горизонтальном носителе, например, на баннере, не должен содержать сложных деталей и фигур/компонентов. Слоган не должен содержать труднопроизносимых слов, аббревиатур.
Выдвижение разработок на конкурс осуществляется путем отправления заявки с приложением изображения эмблемы и кратким описанием разработки на электронный адресmup280465@mail.ru с указанием в качестве темы названия конкурса либо непосредственно в администрацию города Ржева по адресу: 172381, Тверская область, город Ржев, ул. Партизанская, д.33, каб.214, тел. 8(48232)2-18-18

Структура материалов, представляемых на Конкурс: заявка на участие в конкурсе представляется отдельным файлом (см. Приложение к Положению), логотип (формат *.jpg, gif или png не менее 300 dpi на дюйм), комментарий (текст, объемом не более 500 печатных знаков с пробелами, объясняющий идеологию эмблемы). Комментарий может включать текст возможных слоганов, отражающих идею предлагаемой эмблемы.

Для подготовки и проведения конкурса формируется конкурсная комиссия. Состав конкурсной комиссии формируется и утверждается распоряжением Главы администрации города Ржева по окончании приема конкурсных заявок. Представленные на конкурс эскизы выносятся на обсуждение конкурсной комиссии, по итогам которого определяется победитель и лауреаты конкурса. По итогам конкурса определяется по одному победителю в каждой номинации. Победители конкурса награждаются почетными грамотами в каждой номинации."


ТК Ржев.

Ржевитяне и гости города, поучаствуйте в конкурсе!

Posted after 3 minutes 53 seconds:

Diana писал(а):
А живете в стране, где (я надеюсь) существуют действительно независимые, свободные СМИ, которые могут быть для Вас объективными источниками информации об обстановке в России. Или, неужели, ТВ в России = ТВ в Европе?


Поразительное незнание европейской жизни, тенденций, причин и следствий !!!!!
Независимые СМИ не существуют ни в одной стране мира.
Объективность можно засунуть только себе .... куда подальше.

ТВ в России лучше чем в Европе!

Posted after 1 minute 27 seconds:

И еще....

Ржев весь в долгах, как в шелках.

Как ржевитяне собираются отдавать долги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Scorpio
Старожил
Старожил
Репутация: 7

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 359

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Июл 16 16:01:33 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
И еще....

Ржев весь в долгах, как в шелках.

Как ржевитяне собираются отдавать долги?

VIA, зачем НЕГАТИВ СПЕЦИАЛЬНО ВЫИСКИВАЕТЕ ? Twisted Evil
ЗАВИДУЕТЕ ? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июл 17 0:25:50 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я плавно на тему выруливаю, Константин! Smile))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.
Страница 4 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.2 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 107.05 КБ -