Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ржев - 2013 : долги и события
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10 0:50:04 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про воду, пожалуйста, из Ржева:
Цитата:
Большевистская - мусор не вывезен, отключили отопление и горячую воду(((

Цитата:
у нас на Кранах отпления и гор.воды нет целый день(((

А вот интересный вопрос прозвучал от ржевитянки:

Цитата:
какие могут быть гос программы, когда власть не подаёт документы на участие в них, то они не знают об этом,то не успели, смех да и только!


Действительно, кто знает в каких ФЦП или других госпрограммах участвует Ржев? О 800- летии можно не упоминать, наслышаны Sad(((((((((((((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
3BEPb
Старожил
Старожил
Репутация: 4

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Дева
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 385

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10 11:58:44 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria? в ВК меня нет и не будет, поэтому я не в курсе про какой населенный пункт шла речь (но догадался, что не про Ржев). К сожалению сути дела не меняет, в том что жители не выбирают объем воды власти не виноваты. Даже если местная администрация вычистит колодец и вода в нем обновится, то к лету проблема появится снова.


VIA, нет воды сутки - это теперь конец света? У меня в районе Зубцовского шоссе прошлой весной 2 недели воды не было из-за того что насосы затопило паводком. Мне нетрудно было сходить 200м на колонку и набрать воды, что бы помыться постирать, не говоря уже про питьевую, которой в магазине завал. Не было бы воды на колонке, не вижу проблему сходить на Волгу (всего каких-то 600-700м). И какое отопление на улице +10- +12 у кого бы не был в гостях - у всех окна нараспашку во всех комнатах, чтоб от жары не свихнуться.
Про власть промолчу, потому как нет уже в словарном запасе матерных слов, которые могут охарактеризовать ее действия. Но опять чего на администрацию сетовать не она нас выбирала, а мы ее... За что боролись, на то и напоролись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10 13:39:10 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3BEPb писал(а):
Maria? в ВК меня нет и не будет, поэтому я не в курсе про какой населенный пункт шла речь (но догадался, что не про Ржев). К сожалению сути дела не меняет, в том что жители не выбирают объем воды власти не виноваты. Даже если местная администрация вычистит колодец и вода в нем обновится, то к лету проблема появится снова.

Тогда всё в порядке. Что у Вас за проблемы с ВК были или есть..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
3BEPb
Старожил
Старожил
Репутация: 4

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Дева
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 385

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10 20:24:47 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):

Тогда всё в порядке. Что у Вас за проблемы с ВК были или есть..?


Есть одна большая проблема - ВК. Не хочу попадать в общий поток, поэтому у меня нет профилей в соц. сетях. Интернет, хоть и помогает, но он - есть зло. А соц. сети сердце этого зла. Хотя бывает грешу - иногда выхожу с профиля супруги, что бы поиграть во всякие разлагающие мозг игры)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11 20:17:18 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печально, всё печально . Нетрудно видеть, что определенные ржевские события накладывают отпечаток на финансовые субсидии городу. А без денег будет еще хуже.

Жаль только, что ржевитяне никаких выводов не делают. Только усугубляют обстановку в городе.

Цитата:
Ржев, возможно, не получит федеральных средств на празднование 800-летия


Фонд «Петербургская политика» опубликовал рейтинг за октябрь 2013 года, в рамках которого оценивается уровень социально-политической устойчивости во всех субъектах РФ. В нем составители в мониторинге событий социально-политической жизни Тверской области, в частности, упоминают, якобы, «не включение в проект бюджета РФ статьи о софинансировании мероприятий, запланированных в рамках программы празднования 800-летия Ржева».


afanasy.biz/news/economy/index.php?ELEMENT_ID=65386
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
3BEPb
Старожил
Старожил
Репутация: 4

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Дева
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 385

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12 0:25:46 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA, а может оно и к лучшему, что Ржев не получит гос.поддержки на мероприятия по празднованию 800-летия? Может, когда нашей власти разочек кормушку оставят пустой, она призадумается над своим поведением.

А то вон... К эстафете олимпийского огня Никиты Головни не смогли доделать - видите ли деньги у них кончились, да и мол, вообще сделали все по плану, а то что не доделано и было запланировано на 2014. Смешно до боли. Кое как накидали кусками асфальт - покрытие не везде равной толщины даже, На обочинах грязища, съезды засыпали чем попало - в некоторых местах просто землей, брали вырезку из покрытия - даже и эти бреши не залатали, не говоря уже о том, что когда идешь по дамбе через Холынку, думаешь не догонит ли тебя сейчас какой-нибудь лихач на своем авто и не отправит лит в свободный полет до речки. Стоит ли упомянуть, что после проведения дорожных работ остались горы мусора, который частично вывезли, а частично спихнули под обрыв к реке. И неужели к такому событию, нельзя было поступиться своими интересами и организовать ремонт дороги нормально - сделать все полностью, проконтролировать, заставить подрядчика переделать, если было бы необходимо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
Спонсор
zvin
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 4




Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 93

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12 0:56:35 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Жаль только, что ржевитяне никаких выводов не делают. Только усугубляют обстановку в городе.
??? Нелогичное и даже парадоксальное заявление. Вы действительно так думаете или это нехорошая шутка?.. Чем это мы усугубляем? Повышаем цены на ЖКХ, ОДН? Мусор не вывозим? Платим не той организации по квитанциям? НЕ РАБОТАЕМ? Налоги не платим? Чем это мы так провинились перед властью? А, может быть, она перед нами?
Объяснитесь, пожалуйста...
З.Ы.
Цитата:
Про власть промолчу, потому как нет уже в словарном запасе матерных слов, которые могут охарактеризовать ее действия
И так думает каждый первый ржевитянин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12 9:52:10 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

троль ничего не может объяснить, он может только разжигать
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12 21:03:19 2013    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

zvin, хорошо, я еще раз повторю.
Жизнь в Ржеве моделируют не марсиане и не инопланетяне, а сами ржевитяне. И наверх попадают те же самые ржевитяне, как и Вы. Люди должны уметь разговаривать с администрацией, вместе делать, сообща, работу. Администрация должна быть компетентной в решении тех проблем, что имеет.


Кроме того, отстаньте от Maria в соц. сетях. Если бы Вы понимали, что она пишет, то уже жили бы в Германии (или в США), а так - Вы в Ржеве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13 0:44:42 2013    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Не хотят ржевитяне, участники одной группы социальной сети ВК, совместно работать со своей администрацией. Ну, никак не хотят. И даже не реагируют уже на просьбы собственных участников этой группы. Негативный потенциал превалирует, к сожалению. Как говорят немцы, кто-то создаёт нехорошую атмосферу. Её, правда, создавали и при предыдущих двух мэрах. Не любят ржевитяне власть.
"Сейчас в Ржеве ... Первый канал делает материал по ситуации с мусором. В ближайшее время ожидается приезд Караулова "Момент истины",- это оттуда, из той группы.

Прощай, Ржев, и его слава Города солдатской славы! Прощай, безоблачный праздник к 800-летию города! Прощай, кристально чистая репутация города и его жителей! Я плачу как по умершему... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
zvin
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 4




Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 93

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13 2:21:13 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если бы Вы понимали, что она пишет, то уже жили бы в Германии (или в США), а так - Вы в Ржеве.

Что с Вами, VIA? Вы, я смотрю, вконец охамели. Что Вы себе позволяете? Я ставлю Вас в игнор, так как, уж извините, нам разговаривать не о чем...

Posted after 3 minutes 31 seconds:

Цитата:
Я плачу как по умершему...
Мне кажется, судя по Вашим постам, Вы все больше скатываетесь к ненависти к городу и его жителям. За последние лет пять-шесть Вы очень сильно изменились(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13 13:48:25 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zvin писал(а):
Мне кажется, судя по Вашим постам, Вы все больше скатываетесь к ненависти к городу и его жителям. За последние лет пять-шесть Вы очень сильно изменились(((

zvin:
1. Мне МОЙ Ржев никто не отберёт.
2. Мы не знакомы до такой степени, чтобы Вы могли сравнивать. См. также мой ответ SAVVA и Basile.
3.Участие в социальной сети ВК показало мне обратную сторону медали города и его жителей. Приобретённый там опыт помогает мне ориентироваться в ржевских хитросплетениях.
4. Кстати, мне предлагали "перемирие". Якобы, кто-то сделал ошибку. Это было как раз в то время, когда шло виртуальное давление на мою личность и личность другой женщины И.В. Заботились о перемирии, конечно, не из-за меня, а из-за особенно прыткой и негативно инициативной "девушки". Я отказалась. Как хорошо и правильно было в тот момент моё решение! То, что сейчас происходит в городе, меня всё равно выгнало бы своим безобразием из рядов той группировки, согласись бы я на "сотрудничество"... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
zvin
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 4




Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 93

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13 14:53:44 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria
1. Никто и не пытается.
2. Мне со стороны виднее. Сужу по постам.
3. Сколько людей, столько и мнений. Демократия-с.
4. Какой ужас! Заговор? Podmigivanie
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13 15:36:32 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zvin писал(а):
Maria
1. Никто и не пытается.
2. Мне со стороны виднее. Сужу по постам.
3. Сколько людей, столько и мнений. Демократия-с.
4. Какой ужас! Заговор? PodmigivanieSmile

к 2. Не стоит судит о человеке по постам. Это всего лишь виртуальные выдумки, а не реальная жизнь.
к 4. Вы уже во второй раз намекаете мне на заговор. Первый раз было в ВК. Смотрю на это пока с юмором.
Как Вы расцениваете ситуацию, когда Тверской обком КПРФ призывает и устраивает митинг в Ржеве летом и собирает одновременно подписи по отставке второго человека в правительстве Д.Медведева? В сетях ВК идёт сбор подписей по отставке Тверского губернатора Шевелёва? Далее, министра здравоохранения Тверской области Жидкову отправили недавно в отпуск. А сейчас в связи с напряжённой ситуацией администрация г. Ржева кругом и во всём виновата согласно обкому. Интересным образом везде видны торчком красные волосатые руки обкома... Laughing


Последний раз редактировалось: Maria (Ср Ноя 13 18:16:44 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13 15:55:58 2013    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Цитата:
16 ноября 2013 года в 13.00 состоится акция протеста ржевских медиков в рамках всероссийской акции, которые сформировали независимый профсоюз "Действие". Они настаивают на выполнении закона и исполнения своих обещаний со стороны властей.


И снова здравствуйте! Smile Снова статья в АиФе о сборе денег на лечение в Израиле, Германии, Швейцарии и т.д. По 80 000 евро отвозят за операции.

Почему же такие деньги не нужны нашим врачам??????? Речь и о врачах в мегаполисах.
Почему на дорогостоящем оборудовании некому работать?
Почему нет среднего персонала в больницах малых и крупных городов?
Почему нет ремонта в поликлиниках малых городов?

Ведь на это все выделяются денежные средства из бюджета. И речи о бесплатной медицине не идет. Её нет уже давно. Это надо усвоить ржевитянам, как дважды два. Только у тверского обкома КП РФ осталась она в памяти. Smile

Интересно, а тверской обком знает ответы на эти вопросы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 15 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.16 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 100.9 КБ -