Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ржев - 2013 : долги и события
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Окт 30 18:00:24 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Как правило, конкретные дела со стороны администрации после этого заметны.

Так то в Лейпциге.
А у нас придут жители, их послушают, скажут: Ох, да, нехорошо, мы примем меры, - и далее ничего не изменится.
В Москве хоть имеют префектов за косяки, а у нас всем наплевать, чем компашка эта занимается.

А вот уж если как Бирюлеве выйдут погромят, то тогда да, приедут пожурят может.

Volna писал(а):
Мне тоже сначала казалось, что ржеветяне просто не хотят зарабатывать. После разговоров с различными категориями населения, я поняла, что предложить как заработать дополнительно, очень сложно. Есть желающие, но как это сделать в Ржеве, я тоже теряюсь ответить на этот вопрос. Народ мечется между предприятиями даже при разнице в 1 тыс. Тут уже не до политики и глобальной экономики!!


Кто может идет на вторую работу, кто-то ремонтом промышляет, если руки растут, кому-то проще не рыпаться и не "шиковать". У каждого свой путь.
Учить тут бесполезно.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Volna
Местный
Местный
Репутация: 2




Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 56

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Окт 30 19:47:53 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, теоретически я тоже умная. Но, когда после смены вижу народ, с трудом представляю их на второй-третьей работе. Пытаюсь представить, чем бы я ещё занялась в Ржеве, чтобы хорошо заработать- не получается Sad

Добавлено спустя 1 час 8 минут 58 секунд:

я ежедневно читаю новости своего бывшего (но до сих пор родного) дальневосточного региона. Постоянно ловлю себя на мысли, что мне интересно читать абсолютно всё. Особенно форум! Пользователи такие активные !! Почему такого нет в Ржеве7 Или я не там смотрю. Для сравненияhttp://www.amur.info/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Окт 30 21:37:03 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volna, я не поняла, что мешает работать на второй-третьей работе? Во Ржеве много вакансий.

Posted after 10 minutes 11 seconds:

Maria писал(а):

Насчёт много работы...также могла бы описать, сравнивая и сопоставляя с Германией. Но это - по вашему желанию, дорогие форумчане. Сообщу лишь в том случае, если захотите узнать...

И это правильно ! Smile))) Вряд ли захотят.

Нелюбопытные ржевитяне! Все надеются на свой ум, но он короток. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Окт 31 9:16:44 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
Все надеются на свой ум, но он короток.

вот вы опять за оскорбления.
о чем и как с вами разговаривать, когда в каждой фразе вы стремитесь затоптать жителей Ржева в грязь, хотя сами вообще ничего не представляете собой, балаболка и не более того?

VIA писал(а):
я не поняла, что мешает работать на второй-третьей работе? Во Ржеве много вакансий.

выходишь со смены в 17:00, пошел за ребенком в детсад/школу/домой проверил уроки, сходил с ним на допзанятия, 8 часов вечера, чё вставать бежать на ночную смену, чтобы некто VIA не критиковала за бездействия?
да плевать на ваши речи с высокой колокольни.

кому надо тот работает, кому не надо, тому и незачем. Если вы этого не видите, то значит ваш круг общения слишком ограничен, таковые и выводы.

Volna писал(а):
Или я не там смотрю

не там, вернее, такое не здесь.
такое из Ржева больше в соцсетях.

здесь вот проблемы страны индивидуумами решаются, чего уж там Ржев какой-то.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Окт 31 10:42:03 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ум короток в том плане, что кого бы ни выбрали ржевитяне на пост главы города или в гордуму, они все равно ошибаются и получают не то, что нужно.

О работе спорить с Вами не буду. Вы не в Ржеве работаете и живете, а в Москве. Там за 8 часов вполне достойные зарплаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Окт 31 11:26:02 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
Вы не в Ржеве работаете и живете, а в Москве. Там за 8 часов вполне достойные зарплаты.

а то что во Ржеве 8 тысяч в месяц платят, это не означает, что люди меньше работают.
поэтому не надо советовать всем сразу метнуться на три работы, а кто не хочет или не может обвинять в том, что они тупые и сами виноваты.
работайте в своем УЗ с длинным умом, люди сами решат что им нужно.

VIA писал(а):
Ум короток в том плане, что кого бы ни выбрали ржевитяне на пост главы города или в гордуму, они все равно ошибаются и получают не то, что нужно.

я смотрю у нас вся страна с коротким умом по вашему, ну кроме вас конечно. Матвиенку быстро выбрали, чтобы она в СФ свалила.

приведите ка нам пример, как вы выбрали своего мудрого депутата, а потом каждое ваше обращение к нему приводит к неизменному результату в вашу пользу.
Интересно будет услышать эту захватывающую историю.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Окт 31 11:40:40 2013    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А как активизировался тверской обком КП РФ в связи с мусорной темой. Появились и Красные дьяволята, и Артем Гончаров и др. Smile)))))))))))

Абсолютно все мои обращения в Администрацию СПб приводят к хорошему результату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Окт 31 11:47:49 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
Абсолютно все мои обращения в Администрацию СПб приводят к хорошему результату.

пример, приведите, пожалуйста.
конкретный.
скриншот обращения и ссылку на сайт, копия официального ответа на запрос. Ну чтобы не быть голословной.
только не к администрации, вы их не выбирали, а к депутату заксобрания, губернатору.

администрация там и не только делает вид что работает, когда есть шанс что отлучат от кормушки.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Окт 31 12:27:35 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAVVA, знаете, у меня есть другая работа, чем отчитываться на форуме. Да и сканера у меня нет.

А что такое скриншот ? Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Окт 31 12:37:39 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тогда удачи дальше в нелегком деле тролля
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Окт 31 14:12:37 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня как по заказу клиенты сплошь выходцы из Ржева и Ржевского района, уроженцы Ржева.

Берут кредиты, покупают квартиры в СПб, отправляют детей за границу, то есть очень неплохо финансово живут.

А если бы они остались жить в Ржеве ? Могли бы себе такое позволить?
Может в Ржеве атмосфера не та.

Жители Ржева не тупые, они просто ленивые (кто там остался) Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Окт 31 21:30:35 2013    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

SAVVA писал(а):
ну тогда удачи дальше в нелегком деле тролля

SAVVA, пожалуйста, не надо скоротечных обвинений. VIA не тролль! Могу подтвердить, так как знакома с ней уже лично и горжусь знакомством с ней. Она действительно много работает, чтобы финансировать себе ту жизнь, которой хочет жить. Она действительно много видит и думает о том, что видит, сравнивает и делает выводы. То, как её на ржевских сайтах поливают отстоями, это сверх меры и ужасно некультурно. Ржевитяне, участники социальных групп ВК, подтвердили характеристику, которую им даёт VIA, увы! на все 100 %.
Кстати, Вы также не рассказываете и не доказываете, как и где Вы работаете. Поэтому не надо требовать от VIA то, чего Вы сами никогда делать не будете. При всём к Вам уважении...

VIA писал(а):
Сегодня как по заказу клиенты сплошь выходцы из Ржева и Ржевского района, уроженцы Ржева.
Берут кредиты, покупают квартиры в СПб, отправляют детей за границу, то есть очень неплохо финансово живут.
А если бы они остались жить в Ржеве ? Могли бы себе такое позволить?
Может в Ржеве атмосфера не та.

Интересненько однако... Бедные ржевитяне...Где там Basile со своей КПРФ и требованием накормить российский (ржевский) народ..? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Окт 31 22:17:17 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Интересненько однако... Бедные ржевитяне...Где там Basile со своей КПРФ и требованием накормить российский (ржевский) народ..?

Не нужно приписывать Basile, то чего он никогда не делал. В последнее время Maria меня все более разочаровывает. На смену объективизму появился снобизм и желание троллить всех и вся. Может быть я и не прав, но мне так кажется
Smile Smile Smile

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

VIA писал(а):
Сегодня как по заказу клиенты сплошь выходцы из Ржева и Ржевского района, уроженцы Ржева.

Берут кредиты, покупают квартиры в СПб, отправляют детей за границу, то есть очень неплохо финансово живут.

А если бы они остались жить в Ржеве ? Могли бы себе такое позволить?
Может в Ржеве атмосфера не та.

Жители Ржева не тупые, они просто ленивые (кто там остался) Smile)))))))))))

А я думаю куда молодые ржевитяне подевались, а они оказывается ломятся за квартирами в Питере. Я который год втолковываю посетителям форума Maria & VIA, что атмосфера в городе не та, а они только "унюхали". Для тех, кто ничего не помнит. Поймите, за счет двух анклавов Питера и Москвы Россию не перестроить и не накормить. Когда окончательно рухнет провинция, закончится "халява" и в этих городах-паразитах
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Окт 31 23:09:42 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basile писал(а):
Не нужно приписывать Basile, то чего он никогда не делал. В последнее время Maria меня все более разочаровывает. На смену объективизму появился снобизм и желание троллить всех и вся. Может быть я и не прав, но мне так кажется

Рада, что разочаровываю. Значит, всё в порядке и доказывает лишь то, что мне с ржевитянами социальных групп ВК не по пути. Ну, а тролли, Basile, это все те болтуны в группах. Кроме журналистов, которые с этих болтунов снимают урожай. Но это их работа, поэтому критике с моей стороны российские журналисты Интернета не подлежат. Smile

P.S. Насчёт кормёжки это Вы часто упоминали, когда критиковали здесь власти. Хорошо запомнила, потому что выражение какое-то ненормальное. Как можно или нужно накормить весь народ, который не голодает? -думалось мне часто. Smile

P.P.S. С анклавами нынешняя власть очень мудро придумала. Попробуйте теперь скажите, что русский человек не сможет жить и работать как европеец..? Сможет! Ещё как сможет! Доказательство этому Москва и Петербург - огромные РУССКИЕ города. А уж в маленьких областных и районных центрах такое запросто получится, если только подкинуть достаточно деньжат. И никакой КПРФ, этого столетнего паразита на народном теле России, не потребуется... Wink


Последний раз редактировалось: Maria (Чт Окт 31 23:16:38 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Окт 31 23:15:20 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Насчёт кормёжки это Вы часто упоминали, когда критиковали здесь власти. Хорошо запомнила, потому что выражение какое-то ненормальное. Как можно или нужно накормить весь народ, который не голодает? -думалось мне часто.

Власти для того и существую, чтобы их критиковали. Для пения здравиц существую ОНФ и забугорные голоса. Теперь по поводу "кормежки" Вы наверное не знаете, как выживают одинокие пенсионеры при пенсии в 8 тыс рублей в нашем социальном государстве. Пользуетесь лубками о прекрасной жизни пейзан и пейзанок на тучных российских нивах.
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.
Страница 12 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.2 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 102.71 КБ -