Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ИНТЕРНЕТ+ТВ ОТ МТС СТРИМ

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
magavri5
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 14

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 8 11:18:44 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переключил кабельное на Цифру от мтс. просто супер! изображение четкое, главное есть что посмотреть, большое разнообразие каналов. от детских до эротических))
Какие тарифы и цены? скидка будет если цифровое тв уже есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
MTS_Support
Гость












СообщениеДобавлено: Чт Ноя 8 11:19:54 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На текущий момент у нас действуют спец. тарифы:

Эконом+ТВ - 500р., при скорости до 20 Мб/с
Комфорт+ТВ - 600р., при скорости до 40 Мб/с
Престиж+ТВ - 650р., при скорости до 102 Мб/с
Вип+ТВ - 725р., при скорости до 102 Мб/с

Подключая 2 услуги ( интернет и тв ) абонентская плата за ТВ составит 150р или 75р только за ТП-VIP
Вернуться к началу
    
magavri5
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 14

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 8 11:21:55 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого. Скорость сотня - здорово)) надо подключиться, как мне это побыстрее сделать? Мне надо на 2 ноутбука, сколько будет стоить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Danunafik
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 15

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19 14:15:45 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага интернет хороший, только как всегда Ржевское оформление данной сети никуда не годится. Пропал инет в субботу и у меня и у соседей, обещают прийти только во вторник. Нету у них дежурных на выходных, а понедельник день тяжелый. Отсутствие дежурных можно еще простить какому то инету от Гришина, так как у него народа почти нет и он обслуживает один район. И то если в субботу вечером пропадал инет, с утра он уже был. А тут целый город у мтс. Жду новый инет от ростелекома - домолинка, он никогда не подводил. Трубы уже провели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Danunafik
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 15

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20 17:49:23 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так уже вторник, никого нет. Никто не может сказать телефон наших Ржевских умников ? В Твери не знают Ржевских телефонов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21 10:52:13 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

magavri5, помогите человеку, ведь нет инета то?
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Danunafik
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 15

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21 12:07:39 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День пятый. Звонили в 8.58 утра, счастье своё я упустил, так как проснулся к 12-му последнему гудку. Назад не перезвонить, номера короткие, телефон пишет что номер набран неправильно. Встретил знакомого, также говорит что сидели по 5 дней без инета. Ребята свой договор не читали наверно. Не более чем через 48 часов должны провести диагностику неисправности и сообщить абоненту причину и сроки. На утранение немасштабной аварии отводится 3 дня. Раздражает меня это дело. Жаль сюда народа мало заходит, а то может лучше себя б вели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21 16:47:34 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да со звонками туговато.
при подключении звонили, человек не успел подойти к телефону, больше попыток не было. повторно никто не собирался звонить, надо было по межгороду набирать тверской номер.
благо, надо отдать должное, после перевода заявки в статус недозвон прислали емайл, с просьбой позвонить в Тверь.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Danunafik
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 15

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22 16:47:19 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День шестой блин. Нашёл куда выходит мой кабель. Он попросту висит в воздухе. Разъемы ихние в открытом доступе , замка нету, поэтому выдернуть может любой. Теперь вот непонятно они отключили меня с соседями или кому то просто делать нечего было. Ржевский сервис до сих пор не позвонил, реакций на тверские запросы нету. Жаловаться на них можно только поехав в тверь и написав заявление. Бред. Завтра буду сам подключаться если не прийдут, правда для разьема нужен походу специнструмент чтобы впихнуть туда провода. Но это не беда , так как можно напрямую зачистить провода и соединить.

МТС вы бесите.

Добавлено спустя 39 минут 11 секунд:

Афигенно . Не вытерпел до завтра, подключился сегодня. Заняло минут 5 . Интернет работает. Почини себя сам называется . Теперь я в недоумении вообще, почему мой кабель был отключен спустя 2 дня после подключения интернета.

Добавлено спустя 892 суток 32 часа 7 минут 13 секунд:

хаха, товарищ magavri5, до меня только сейчас дошло что вы есть сотрудник мтс. Кем вы там будете по профессии ? Какого фига за 6 дней нету звонка ? Какого черта кабель отключен ? Какого черта не реагируете ВООБЩЕ ? Это чё акция по разгрузке канала путем отключения, потому как тормозит по вечерам ваш инет ?

Добавлено спустя 54 минуты 39 секунд:

а чето странно с вами magavri5 кстати, вот тут судя по посту от 1 Ноября 10:20:17 2012 вы работаете в мтс получается http://rzev.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?p=37523&highlight=#37523, а в этой теме в первом посте от 8 ноября вы спрашиваете о тарифах. И через минуту сами себе отвечаете как MTS_Support, еще через 2 минуты уже от себя радуетесь что вы сами себе ответили . Понятненько, понятненько, почему так долго у меня инет не делается. Могли б 2 аккаунта завести хотя бы чтоб выглядело правдоподобно Very Happy Если че, спрашивайте Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Luckla
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 1

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24 20:34:07 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вообще, настолько толсто была реклама пропихнута, что за версту пахнет! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Danunafik
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 15

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25 17:54:57 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин это полный кошмар ! Это вообще немыслимо . Техподдержка, как мне отключиться от вашего интернета ? Звонил в Тверь, сказали что отключиться можно только если поехать в Тверь. То есть подключаешся во Ржеве, а отключаться надо в Твери. Я вообще в шоке. Если не платить то будет расти задолженность. Во я дурак что подключился к вам, домолинк оптоволоконный оказывается уже готов к работе. Просто надо было позвонить и узнать, они рекламу не вешают почему то.

Никому не советую ваш инет, ждите Домолинк оптоволокно, там кстати вайфай роутер бесплатно дают. На мтс не вкурсе, не предлагали, в домолинке сразу сказали сами что дают роутер.

Как там выходные проходят у сервиса ?


Последний раз редактировалось: Danunafik (Пн Ноя 26 16:13:30 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
OL
Старожил
Старожил
Штоп всегда.
Репутация: 6

Возраст: 67
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 869
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25 18:07:28 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С USB модемом от Скайлинк такое было - покупал модем и заключал договор в Евросети в Ржеве, а отключаться пришлось ехать в Тверь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
Danunafik
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 15

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25 18:35:57 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем информация о том, что для отключения от мтс надо ехать в Тверь оказалась ложной. Хотя я звонил двум операторам поддержки, так как подумал что может первый чего то напутал. Но на вопрос , как мне отключиться, оба клялись что надо ехать в Тверь и извинялись. Надо просто сходить в салон мтс. Вопрос решен. Нахер тормозящий по вечерам мтс, подключил домолинк. Сервис мтс походу вообще меня в игнор поставил. Удачи. С торчащими из открытых щитков проводами одножильными и разьемами, ничем не закрепленными, вы сами себе прибавляете работу в будущем.


Последний раз редактировалось: Danunafik (Пн Ноя 26 16:14:25 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Alex78
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 14

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Дек 22 14:13:58 2012    Заголовок сообщения: ну и че не чешемся-то??? Ответить с цитатой

Краностроителей 19 - нет инета уже неделю!
Позвонил в Тверь - "Это у вас массово, там у всего района нет инета, чинят оборудование"
Ну а мне с этого тепло должно стать, что ли? что ни у одного меня такая лажа! В Твери говорят, что на устранение проблем в индивидуальном порядке отводится не более 2 рабочих дней, а если массово, то (чувствую, девушка на ходу придумала) не более месяца! Не могу найти на их сайте Правил оказания услуг "Комстар-регионы", на которые они в договоре ссылаются по срокам устранения неполадок.
Да я все понимаю, что могут конкуренты постараться, но ведь их нерасторопность только подстегивает на переход к другому провайдеру!
Знаю, в небольшом городке в Моск.области первому провайдеру с опто тоже первый месяц по всему городу резали кабель, но устраняли же за день-два. Было бы желание!
+ ко всему прочему поинтересовался, как они собираются возмещать, будет ли перерасчет. Удивила она меня: "Приезжайте в паспортом в Тверь и пишите заявление, вам пересчитают". ХА! У всего района нет инета, а перерасчет получат только те, кому не в облом будет в Тверь смотаться. Это должно происходить автоматически!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Danunafik
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 15

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Дек 22 19:00:50 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tver.stream-tv.ru/ru/link_up/contract/contract_app/ пункт 14. Сижу теперь на домолинке уже месяц, стабильный канал, никаких тормозов по вечерам. Еще оказалось что МТС в нашем доме провел кабеля до квартир по трубам домолинка. Домолинк был в недоумении когда пришел меня подключать. Перерасчет только в твери, это точно. Сбесила эта контора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Объявления Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.14 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 90.92 КБ -