Тема: Теннис (вопрос)
Доброго времени суток!
хочется мужу сделать приятный сюрприз.
немного истории: он у меня КМС по большому теннису.
в связи с чем, хочется вместе с ним посетить занятие по теннису.
подскажите, где у нас в городе можно поиграть в большой теннис? адрес, телефоны?

Тема:
Очень похоже, что в Ржеве жители и приезжие большим теннисом не занимаются.
А зря (это уже к ржевской администрации или предпринимателям)... На этом также можно зарабатывать деньги. И немалые.

Тема:
На Садовой, напротив "Спартака", в том же здании, что и "Коробейник" и "Руно", только с торца, есть магазин ИП "Гришин", продает радиодетали и прочую мелочевку, там же кабельное и интернет (тел. магазина 2-21-13) ...

Так вот этот А. Гришин - теннисист, участвует в региональных соревнованиях и т.п.
где то в частном секторе у него есть теннисный корт (он где то построил - где вместе с другими адептами они играют, там, кажется, даже кружок есть для детей).

Пообщайтесь с ним, думаю все возможно, как минимум он порекомендует где можно поиграть.

Тема:
Цитата:
где то в частном секторе у него есть теннисный корт


играют они на территории 12-ой школы, там два корта.

besstat
Тема:
Давненько не играл я в этот тенис

Тема:
Добрый вечер! Как во Ржеве обстоит дело с детским теннисом? Проводятся ли еще секции? Судя по слухам, данный вид спорта во Ржеве держится на возрастных интузиастах только. К слову, я не местный, но давным давно приходилось играть на соревновпниях во Ржеве, на Горизонте вроде как.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info