Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ржев 2012
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Авг 1 16:42:17 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3BEPb, а расскажите о себе: чем Вы замечательны, чем Вы знаменательны.
Может к Вам тогда и обратятся СМИ. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
3BEPb
Старожил
Старожил
Репутация: 4

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Дева
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 385

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Авг 2 6:18:30 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
3BEPb, а расскажите о себе: чем Вы замечательны, чем Вы знаменательны.
Может к Вам тогда и обратятся СМИ. Very Happy


Laughing Лет 12-15 назад я, может, чемто и мог заинтересовать СМИ, и они даже обращались ко мне 2 раза (правда с подачи третьих лиц), но ничего грандиозного из этого не получилось.

Просто хочется задать вопросы нашей власти и посмотреть их реакцию, и чтобы представители СМИ запечатлили эту реакцию и показали всему городу, а не тем 2-3 десяткам избранным. которые попадают на встречи с городской властью. Рассказываю что г-на Тишкевича многие, задаваемые вопросы ставят в тупик, он начинает переводить разговор на другую тему, и сильно нервничает, когда к заданному вопросу снова возвращаются. Почему-то этого в наших СМИ не показывают (не пишут, не говорят), а показывают те моменты, где власть только обещает, что будет все хорошо, что все построится и отремонтируется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
Scorpio
Старожил
Старожил
Репутация: 7

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 359

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Авг 2 17:13:14 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Неужели Это наверное, Basile ...

Да нет, Maria, не лукавьте. Вы прекрасно поняли о ком речь. Но ничего. Мы Вам напомним.
Хотя как теперь после этого обращаться к Вам как к Maria? Конечно, газетенку Вы выбрали для своего прославления... Rolling Eyes Ну да ладно, не суть важного дела.
Интересно другое. Например:
1)
Цитата:
Думаю, в России всё должно наладиться, и с пенсионным обеспечением в том числе. Удивительно, что у вас уже многое отлажено

Это что же? Если под "многим" Вы подразумеваете хорошо налаженный роспил денег ВО МНОГОМ, то OK Shocked

2)
Цитата:
При Ельцине в России всё было очень плохо - АМЕРИКАНСКИЕ СОВЕТНИКИ сыграли негативную роль. Но Путин во главе государства,
при всех его недостатках, пытается поднять Россию. И это удается.

Это Вы так с сарказмом пошутили или на самом деле в этом уверены? Особенно в АМЕРИКАНСКИХ СОВЕТНИКАХ. Ну да, при Ельцине они были
советниками, сейчас стали ПРОПАГАНДОЙ, а половину населения можно назвать их АГЕНТАМИ Evil
А рассказать ли Вам страшную сказку о том, что действительно пытается сделать СОЛНЦЕ НАЦИИ??? Подъем России уж точно ни в ЕГО планах.

3)
Цитата:
Я за то, чтобы была критика. Но нельзя идеально построить общество за столь короткое время. Это невозможно!

Это за какое же короткое? 12 лет? Нужно 24? Ага, вот почему ОН исправил конституцию! ОН общество построить не успел. Дачи - успел,
дворцы в разных частях страны - успел, диктатуру Question Rolling Eyes - успевает (и успеет!!!), а общество - не успел, жалость-то какая Crying or Very sad

4)
Цитата:
Внешне Ржев выглядит всё лучше. (Людей...) Внешне от европейцев не отличить. Намного вежливее стали. Продавцы улыбаются. Публика на улице одета хорошо...

Вот и отчет о поездке! Та-а-ак, где же VIA? Вы наверное в двух разных городах побывали... не иначе

5)
Цитата:
На форуме же на вашего Президента так обрушиваются, что неприятно читать. Пусть он делает грубые ошибки, но он же живой человек.

Я так думаю, это обо мне в основном Smile Что ж, правда глаза колет, ох как колет, аж полстраны после неё шпионами и агентами оказались.

6) И тут же после цитаты из пункта №5:
Цитата:
Немцы следят за тем, как они говорят. ...но всё-равно немцы не опускаются на уровень трехэтажного мата

Это Вы на форуме трехэтажный мат нашли? Или в народ за ним ходили? И не надо тут говорить о "неиспользовании" немцами мата - используют и с не меньшим удовольствием, чем
наши (своих работяг на фермах послушайте - уши отвянут, если поймете).

P.S. Вы неплохо попиарились, толку только мало. После такой статьи на форуме людей не прибавится Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Scorpio
Старожил
Старожил
Репутация: 7

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 359

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Авг 3 22:32:50 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, Maria ничего не ответила на обращение ЛИЧНО К НЕЙ. Хотя в других темах её к этому очень
искренне призывал. Видимо, притвориться дурочкой был самым лучшим вариантом в её случае Question Laughing

Maria, Вы становитесь очень похожей на российских чиновников. Они тоже отвечают за свои слова по следующему
принципу: хоть горшком меня называй, только в печь не ставь. Ваш случай. Поздравляю с начавшимся обратным процессом!
Возвращение к истокам -это так прекрасно.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Авг 3 22:37:19 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorpio писал(а):
Вы неплохо попиарились, толку только мало. После такой статьи на форуме людей не прибавится

Я ещё всей статьи в полном объёме не читала. Жду, пока она дойдёт почтой до Лейпцига. Пиариться я не собиралась. Газета вышла на меня с помощью родственников, и я не отказала ей. В день интервью оказалось, что я должна рассказать о себе, что я и сделала. Строки, которые Вы процитировали, я действительно говорила так, как и было передано журналисткой. Отчитываться за свои слова не собираюсь. Особенно перед форумчанами этого портала. Потому что, когда давала интервью, видела перед собой не только Ржевский интернет-портал, но и многое другое, и многие другие лица россиян, не только из Интернет-портала...

Вот. Вроде бы всё.


Последний раз редактировалось: Maria (Сб Авг 4 23:58:58 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Scorpio
Старожил
Старожил
Репутация: 7

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 359

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Авг 3 22:50:41 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Отчитываться за свои слова не собираюсь.

Maria, вот-вот, и я о чём! У Вас двойные стандарты: на форуме - одно, в жизни говорю другое. Вот Вы и показали Вашу
истинную личину - сплошное лицемерие.

Maria писал(а):
Потому что, когда давала интервью, видела перед собой не только Ржевский интернет-портал, но и многое другое, и многие лругие лица россиян, не только из Интернет-портала...


Путин бы Вами гордился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Авг 3 23:47:47 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ну-ка сделайте остановку, господа хорошие!
Кто тут обратил моё внимание на якобы "пиар" с моей стороны и стал задираться, и продолжает это до сих пор..? А.. ? Не слышу..?
Имён или ников "Scorpio" или "Basile" я в своих постах даже не называла!
Und jetzt Ruhe! Gute Nacht!
(Тьфу, детсад прямо какой-то...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Авг 3 23:56:15 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
А ну-ка сделайте остановку, господа хорошие!
Кто тут обратил моё внимание на якобы "пиар" с моей стороны и стал задираться, и продолжает это до сих пор..? А.. ? Не слышу..?
Имён или ников "Scorpio" или "Basile" я в своих постах даже не называла!
Und jetzt Ruhe! Gute Nacht!
(Тьфу, детсад прямо какой-то...)

А причем тут Basile? Я наооборот - "Ребята, давайте жить дружно!" Neutral
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Scorpio
Старожил
Старожил
Репутация: 7

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 359

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Авг 4 0:11:08 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
или "Basile" я в своих постах даже не называла!

Миротворцев не трогать!!! Shame on you Laughing Они у нас тут на вес золота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Сб Авг 4 10:13:39 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- 1)
Maria писал(а):
Имён или ников "Scorpio" или "Basile" я в своих постах даже не называла!

Причины не было.

2) пиар был ни "якобы", а самый настоящий

3)У Вас не хватает смелости ответить за свои слова

P.S. Раньше отчего-то я был слеп и был лучшего о Вас мнения -

Пожалуйста, не пишите мне в личку такое. Вы меня не знаете и поэтому не имеете права судить о моих качествах характера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Scorpio
Старожил
Старожил
Репутация: 7

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 359

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Авг 4 13:51:33 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Пожалуйста, не пишите мне в личку такое.

Дело Ваше. Личка, мне кажется, для того и нужна, чтобы писать о чем-то личном. Или Вы ожидаете там только "любовные послания"?
Maria писал(а):
3)У Вас не хватает смелости ответить за свои слова

Но если Вы сами хотите, чтобы об этом узнали все, то пожалуйста, флаг-в руки и барабан -на шею.

Maria писал(а):
Вы меня не знаете и поэтому не имеете права судить о моих качествах характера.

Я имею право судить о качествах характера ЛЮБОГО человека (со своей колокольни), точно так же, как и Вы.
И поверьте, за время моего нахождения на форуме я узнал достаточно почти каждого из "старожилов" (в том числе и Вас).
Для этого достаточно побродить по темам форума и почитать Ваши предыдущие сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Сб Авг 4 16:10:21 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Давайте жить дружно! Поверьте, если по поводу каждого поста доходить до "валерьяновки" нас надолго не хватит. Представляете как тяжело нашему дорогому Владимиру Владимировичу "рулить" страной, если на сайте не могут договариваться посетители. Smile
В крайнем случае, останьтесь "при своих". Со временем острота рассосется. Помните царя Соломона: "Все проходит, и это пройдет"
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Авг 4 19:35:35 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorpio писал(а):

Это Вы на форуме трехэтажный мат нашли? Или в народ за ним ходили? И не надо тут говорить о "неиспользовании" немцами мата - используют и с не меньшим удовольствием, чем
наши (своих работяг на фермах послушайте - уши отвянут, если поймете).


Работяги на фермах в ФРГ выглядят лучше, чем ржевские горожане. Во всяком случае с неиспитыми мордами. Wink
А мата во Ржеве достаточно. Некоторые слои населения без него слова не скажут. Работают в детском саду, между прочим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Scorpio
Старожил
Старожил
Репутация: 7

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 359

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Авг 4 20:47:23 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
А мата во Ржеве достаточно. Некоторые слои населения без него слова не скажут. Работают в детском саду, между прочим.

Согласен. Это проблема всероссийского масштаба и стоит в одном ряду с дураками и дорогами. И бороться с нею должен каждый сам. Но
здесь речь шла несколько о другом. А именно "Немцы следят за тем, как они говорят. ...но всё-равно немцы не опускаются на уровень трехэтажного мата".
Вот это - бред чистой воды. Если бы я не видел немецких работяг на их фермах и не слышал бы их разговорчики между собой, то и не говорил.
А тут получается, во всем мире одни русские (причем видимо поголовно) - матерщинники, а немцы (например) - ангелочки во плоти. В каждой стране
хватает своих свиней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Авг 4 20:58:50 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basile писал(а):
Представляете как тяжело нашему дорогому Владимиру Владимировичу "рулить" страной, если на сайте не могут договариваться посетители. Smile

Да не могут договориться нигде. Даже на троих уже не соображают Smile))))))))))))))))))) Не могут договориться.

Главное стало, возвысить себя, унизить других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.17 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 100.42 КБ -