На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Тема:
Мой тесть "оккупант" в 1945 году был оставлен в оккупационных войсках в Германии. Так вот он рассказывал, что для командира дивизии они полностью опустошили один богатый немецкий дом, мебель, муз инструменты, белье и пр. все эт погрузили в эшелон, который ушел в Россию. Но сколько было командиров дивизий в оккупационных войсках?
Сам же он подобрал в развалинах серебряную обеденную ложку, так она за солдатским голенищем, проследовала на Урал, где и было благополучно обменена на махорку, вот и все репарации простого русского оккупанта.

Тема:
Maria писал(а):
даю вынужденным образом вот уже несколько лет идиотский словесный отпор одному профессиональному (т.е. с академическим образованием политического журналиста или что-то в этом роде) политику на этом сайте.

Maria, может это Вам просто кажется. Зачем кому-то персонально Вас вынуждать вести идиотский спор? Если только за Вами ( за Вашим ником) не стоит какой-либо политический деятель России или Германии, и это стало известно. Хотя нет, точно не России- в русском языке Вы уже немного путаете.
А то что Вас иногда "покусывают" на этом сайте, то это вполне объяснимо. Вы на все уже смотрите с точки зрения жителя Германии, исходя из этого делаете какие-то выводы о нашей жизни, но у нас то другой менталитет. особенно это чувствуется на военной теме. В России это еще больно. Мы не забыли и не простили. Вас, лично, я так думаю, никто обидеть не хочет, мы здесь общаемся не для этого.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Страница 5 из 5


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info