Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Реализации этой идеи мы все ждем! Нужен нормальный интернет!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pashtet
Старожил
Старожил
Репутация: 6

Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Петух
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 567

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Фев 10 14:20:08 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оптику тянуть из Москвы)))))

Я думаю, что комфортный канал интернета в Ржеве не окупится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
TRoman
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 1

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Рыбы
Китайский: Кот
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 61
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Фев 10 14:36:41 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело, что оптика как раз есть с Москвы. Просто не мешало бы поменять оборудование на магистрали, увеличив тем самым поток, и понизить цены, значительно понизить. И тогда у нас был бы комфортный инет. Но к сожалению, этого не случится, потому как некоторые считают, что 2мбита/с на ВОЛОС, это сумасшедшая скорость, а уж 100 Мбит/с вообще фантастика. А сеть нужно строить именно с хорошим каналом, уж никак не 2-х Мбитом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Denisey
Местный
Местный
Репутация: 0




Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Фев 10 18:42:02 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я почти что согласен с Pashtetом. Но Может все таки есть вариант как-нить не через спутник, ни через ДИАЛАП. Может попытаться попробовать это протолкнуть через молодежные организации. Создаете организацию в Ржеве через Администрацию к примеру, хотя бредовый вариант. лучше через тверь. И политическую акцию, что типа молодеж оторвана от жизни и погибает, обратить внимание СМИ на это, вон какой пиар был с Гепатитом а, 100 поцентов откликнется богатая душа и проведет в Ржев дешевый нет, лет через цать он окупиться.

В серьез воспринимать не всем, тезис в качестве бреда Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
Спонсор
user
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 2

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Фев 16 22:53:46 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего вы сопли жуете? Все в ваших руках. Посетите соседнюю деревню Нелидово, там уже давно и сеть городская развивается (кабельные участки и беспроводные сегменты) с выходом в инет, и кабельное ТВ на оптоволокне работает. До кого сеть еще не дотянулась или спутник юзают или анлимитный gprs.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Фев 17 11:30:01 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От посещения деревни денег не прибавится на организацию сети.
Или может вы дадите?
Речь идет, не о возможности спутникового инета и не о ЖоПоРеЗе.
Речь идет о нормальных, приемлемых тарифах.
Все кто здесь есть и без того сидят в сети, без посещения продвинутых деревень.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
user
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 2

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Фев 17 22:40:24 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда ждите доброго дядю и дальше.
Приемлемые тарифы? Спутниковый канал и ДСЛ на аплинк - вот вам и приемлемые тарифы.

п.с. Посмотрел количество пользователей на нелидовском форуме и ржевском в пересчете на 1000 жителей, сравнение не в пользу Ржева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Administrator
Администратор
Администратор
Ржев - rzhev
Репутация: 15




Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 654

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Фев 18 14:20:45 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

user писал(а):
Ну тогда ждите доброго дядю и дальше.

Не периживайте будет и в Ржеве качественный интернет и это будет скоро, и никакое Нелидово не сравнится с Ржевом Wink

Цитата:
по данным Мининформсвязи, в России на конец 2005 г. 22 млн пользователей интернета — это каждый шестой житель страны. Из них 17 млн «входят» в интернет с домашних компьютеров.

Из этих цифр можно сделать вывод: потребность в интернете в Ржеве есть у 10000 человек. В настоящий момент охвачено чуть более 1000, т.к. цены довольно высоки. Делайте выводы. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
artmix
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 2

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Апр 28 3:28:51 2006    Заголовок сообщения: Я из нелидово, а точнее я учеридитель той самой сети. Ответить с цитатой

Я из Нелидово, а точнее я учредитель той самой сети .И вот что я вам скажу, не стоит боятся и считать деньги надо просто работать. Сеть родилась 10 месяцев назад и вложено было всего 2тысUSD на данный момент себестоимость сети 1.3мил руб


Последний раз редактировалось: artmix (Пт Апр 28 14:37:53 2006), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Апр 28 14:06:41 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по орфографии - жизнь удалась Smile (ничего личного)
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
artmix
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 2

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Апр 28 14:43:15 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мне не помешало институт закончит с отличием(технический "Программист")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Апр 28 15:17:52 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artmix
Да я же без претензий, вот можете же, когда есть желание Smile
На самом деле, во Ржеве , насколько мне известно, просто не пускают интернет со стороны, административный барьер так сказать.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Fly
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 10
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Апр 29 2:04:28 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ не парьтесь!!! Спутниковый интернет рулит , это не только ОЧЕНЬ дешевый интерент(по сравнению с ГПРС и Диалапом,кстати даже дешевле выделенки), но и интернет который дает массу возможностей, таких как "рыбалка", просмтор того-же ТВ, и в игры (с небольшими лагами) играть можно(экшен конечно не потянет, хотя я в LineAge2 играю,а вот стратегии спокойно).
И не ждите вы никого, никто вам не будет делать интернет, раз уж локалку непозволили, то это совсем тупик!!!(Вы ведь все понимаете что домой вам оптику не проведут, да и выделенка по 16000р. за подключение не выход+2,5р/мб.)
Так что либо требуйте локалку чтоб дали протянуть, либо тарелочку+DVB, либо....либо мучайтесь!!!
Кстати тут кто-то сказал что надо 8000р. на Спутниковый интернет, фигня это все, за 4-5т.р. можно все обарудование купить!!!
Я сам уже год юзаю спутник и доволен!!!
_________________
Клей и белый порошок ,
Aнаши большой мешок,
Bодка, пиво разливное
Это все мое родное ,
Все на свете прёт меня
Наркоман наверно я Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
sva27
Активист
Активист
Репутация: 0

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Змея
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 130
Откуда: Ржев-Кронштадт
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Апр 29 18:02:03 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fly
это на входящий, а исходящий канал на чем?
_________________
Месть - это блюдо, которое лучше употреблять холодным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
Fly
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 10
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Апр 30 0:25:57 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

исходяший у меня Гпрс, это оптимальное решение если нет выделенки...так как платить поминутно за диалап это глупо, выделенки нет(где кстати в основном исходящий трафик бесплатный), из операторов не стоит брать билайн, т.к. глючат многие проги(та жа аська), да и пинг по моим наблюдениям у МТС меньше, по поводу мегафона могу сказать что это ОЧЕНЬ не стабильный оператор, тоесть минуту назад исходящий трафик просто улетает, а сейчас уже он совсем нечего не передает. так что оптимальный вариант это МТС.
_________________
Клей и белый порошок ,
Aнаши большой мешок,
Bодка, пиво разливное
Это все мое родное ,
Все на свете прёт меня
Наркоман наверно я Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вс Апр 30 1:39:13 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fly писал(а):
исходяший у меня Гпрс,


Ну, ребята, и язык у вас ... сложный, я бы сказала. Можно уже словарь составлять для тех, кто вас понять захочет. О чём у вас речь идёт-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.13 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 94.27 КБ -