Rambler's Top100
Поиск  

Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выборы 2012
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Политика и общество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rover
Старожил
Старожил

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10 7:23:48 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

walther писал(а):
Выливать дерьмо - значит обличать фактами

Ни фига себе Shocked

Т.е. когда следователь на основе ФАКТОВ доказывает, что именно вот этот человек преступник, это поливание дерьмом, А когда просто от балды назначает "стрелочника" это, видимо, расследование - Wather, по моему, у Вас извращенное понимание добра и зла и правильно - неправильно.

А что касается "необоснованных" обвинений в сторону власти:
можно просто полистать здешний топик и посмотреть жалобы его посетителей, можно проследить тенденцию - на протяжении десятка лет жалобы не меняются -
т.е. (вывод: "а воз и ныне там") по ним некому работать, при этом мы понимаем, что жалобы здесь, это не единственное место где они аккумулируются и размещаются, что они проходят и через СМИ и через приемную Администрации.
И понятно, что жалобы здесь это лишь маленькая толика общего их объема.

><-><-><-><-><-><-><-><-><
Давайте возьмем пару последних громких событий:
Питерка, М-10 встала:
- Водители говорят, я проехал более 100 км. дороги не встретил ни одного снегоуборщика (и попутно и встречно)
- Власть: у нас они с GPS они на трассе - убирают

- Я, считаю - тебе сказали не видели, это сигнал - проверь, ножками походи, ручками потрогай. Анимационную картинку на компе сделать не проблема.

Волонтеры:
- Водители, вот мы вам провизии подвезли
- Шевелев (губер Тверской области если че): что Вы тут ошиваетесь! панику сеете ! пошли вон ...
Я, считаю:
- пусть гражданское общество (по Walther-u - избалованные сытыми годами граждане, ищущие новых ощущений. Еще бы: все страны объезжены, всё пиво попробовано, кокс понюхан, травка покурена, игрушки приелись) окажут помощь, а извините по Вам же - поиграют в благородство (кстати хорошая игра -гораздо лучше чем игра в пропаганду).

Власть 2011:
- Мы в Тверь завезли 30 единиц новой снегоуборочной техники
Сми 2012:
- в Твери из 30 снегоуборщиков работоспособны только 10, и те ломаются

Возьмем Крымск, хорошо подтвержденная фактами сравнение:
Губер Ткачев: А чё мы должны были по домам ходить что ли ? (это при численности Крымска тысяч 100 наверное)
Полиция Нью Йорка: Обходит квартиры жильцов отказавшихся выехать из зон затопления (более 300 тыс . численность НЮ лямов 10)

---
Где добро, а где зло ?
Может ли человек считающий свой народ быдлом занимать высокий государственный пост ? Я считаю - нет.

А считает ли человек свой народ быдлом проверить очень легко - Судите по делам его:

- он останавливает движение и даже автомобили Скорой помощи для провоза своей высокопоставленной попы.

- он не считает нужным предупреждать свое население о грозящей катастрофе (той которую его службы обязаны распознавать)

- ему можно все то, что нельзя его вассалам (ну пример: он может охотиться на архаров, он может ездить по встречке - доходит до того что он может кого то сбить, но любой кто упал на его авто будет признан нападавшим)

- он живет не по зарплате (Ржевских что ли не знаете, а те Московские еще лучше живут, вон один Оборонсервис чего стоит, при этом Власть четко дает понять они не преступники, да денег у них много, да по странному совпадению и ведомственное имущество распродано/украдено - но они не преступники - Суда ведь не было -, и это правда, и это правильно, но вот вопрос: а будет ли Суд ?

- и т.д и т.п.

Где посадки по В. Соловьеву (он задал этот вопрос ВВП в прошлом прямом эфире) ?

Будем сравнивать эти дела власть имущих наших, с Западными власть имущими ?
Это для того чтобы доказать, что можно жить по другому, а то мало кто в это верит - считается, что это лучший из "миров" и это лучшие и самые честные чиновники (власть) в Мире, да что там, они и самые умные - кто из депутатов (?) ЕдРо сказал (грубо передаю смысл):
"самый тупой депутат, умнее самого умного из народа"

Браво, нас всех держат за имбецилов, и некоторым это нравится Shocked . Браво.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Политика и общество Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

Перейти: