Rambler's Top100
Поиск  

Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выборы 2012
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Политика и общество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scorpio
Старожил
Старожил

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28 22:01:30 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ČESKÝ ŠPION Laughing Applause

http://echo.msk.ru/blog/navalny/913298-echo/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28 23:14:21 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorpio, Вы еще не были за лето во Ржеве ? Съездите уж наконец Laughing А то Вам всюду мерещутся шпиёны Laughing
Scorpio
Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29 2:11:30 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, дорогая VIA, я там так часто бываю, что мог бы возмущаться устройством существования там людей побольше Вашего,
но боюсь, Вам это не понравилось бы, судя по тому, как Вы реагируете на практически всё мною написанное... Хотя может это
была зимняя депрессия, а теперь Вы - отдохнувшая, помолодевшая, похорошевшая...Или снова та же неприязнь? А я-то надеялся, наивный Crying or Very sad
А во Ржев я приехал как только Вы отсюда уехали, нам нельзя находиться в одном месте одновременно Laughing И первым делом занялся:
1) обработкой клумбы возле своего подъезда (цветы, знаете ли, люблю), а то без меня немного заросла
2) поиском нормального проката лошадей (зов генов требует Laughing )
3) поиском местечка для стрельбы из лука (подальше от глаз людских - ржевитяне не поймут, не привыкли пока)
4) поиском места для практики сальсы (самый пока неудачный мой поиск)
5) приготовлением салатов (любимое блюдо)
6) просмотром олимпиады
7) воспитанием культуры жителей своего подъезда
Пока как-то так... Rolling Eyes
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29 23:28:07 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страетесь мне понравиться - ОК Smile
Из Ваших занятий мне больше понравилось про лошадей. Не забудьте написать в мой теме про Ржев адрес проката лошадей. Тоже знаете, хотелось бы прокатиться. Smile
Scorpio
Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30 16:41:55 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стараюсь, просто отдыхаю от "боевых" баталий, а адрес сейчас напишу.
VIA
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15 23:18:20 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда-то активисты запропастились ? Wink)))))
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр

Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16 0:14:38 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... Готовят следующую акцию протеста в Москве! Laughing
VIA
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16 0:30:49 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В новостях пишут, что след. акция намечается на 20 октября. Аккурат на мой день рождения Smile)))))))) Если не разбегутся ранее. Smile)))
Diana
Активист
Активист

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16 16:23:49 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
Куда-то активисты запропастились ? Wink)))))

ПРЕДПОЧИТАЮ ОБЩАТЬСЯ С ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ.

VIA писал(а):
Если не разбегутся ранее. Smile)))

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!

Posted after 7 minutes 53 seconds:

Космонавты за спинами безусых мальчишек! Фу!

И мы придем!
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16 17:49:46 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diana писал(а):
ПРЕДПОЧИТАЮ ОБЩАТЬСЯ С ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ

Diana, расскажите нам популярно, пожалуйста, в чём состоит акция, её цели, лозунги, лидеры. Это я спрашиваю совершенно серьёзно, потому что издалека трудно разобраться в происходящем. И я действительно не знаю, иногда не понимаю, что за страсти бушуют на улицах России. Российские СМИ мне в этом не подмога. У них собственное мнение, которое они предподносят читателям и зрителям. А надо бы нейтральную информацию иметь, чтобы ориентироваться во всём происходящем.
VIA
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16 23:40:24 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лозунги можно отчетливо прочитать на приведенных фото. Повторять их не хочется. Podmigivanie Цели не ясны, лидеры тоже все те же.

Но я тоже готова выслушать мнение от противоположной стороны.

Posted after 36 minutes 29 seconds:

По-моему, "милостивый манифест" Емельяна Пугачева звучит более благосклонно, чем эти лозунги :
"Жалую Вас и крестом, и бородою, и волею, и землею, и угодьями, и лесами, и лугами, и рыбными ловлями, и всем беспошлинно и безданно.."

Posted after 30 minutes 59 seconds:

А Ксюша Собчак там была ?
Diana
Активист
Активист

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18 2:23:22 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria, честно, не имею времени на проведение политликбезов. Источник у нас один и тот же - интернет: социальные сети, сайты «Новой газеты», Эха Москвы, «Аргументов и фактов», телеканала «Дождь». Плюс советую почитать работы Б.Немцова «Путин. Итоги. 10 лет» и др. Сам Немцов верно подметил на митинге: если все то, что им написано, - неправда, то почему же ВВП до сих пор не подал на него в суд за клевету?

Я выхожу на митинги по своим личным убеждениям и в первую очередь из-за понимания того, что в такой России, какая есть сейчас и будет еще 12 лет, я жить не хочу.
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18 11:14:24 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diana писал(а):
Maria, честно, не имею времени на проведение политликбезов.

Diana, спасибо за ответ. Верю Вам, что нет времени. У меня самой такая же ситуация-надо и хочется всё успеть сделать, особенно - важное. К нему относятся в моём случае исторические данные по России и осмысление истории страны.

Бориса Немцова, кроме как в СМИ, читать в книгах не приходилось. Но то, что читала, для меня явилось как бы сырым и недодуманным материалом. Сам Немцов в 90-х годах активно сотрудничал в правительстве Б.Ельцина, с помощью которого так успешно был развален Сов. Союз. Б.Немцов несомненно также приложил свою руку к этому, потому что у СССР уже тогда не было будущего как огромной страны, живущей "социалистически" и от этого являющейся военной противницей США.
То, что делает Ваш президент Путин сейчас, это укрепление посткапитализма демократического характера и предотвращение гражданской войны в России согласно разного рода договорённостям с Америкой и европейскими странами. С этого курса он не сойдёт, чтобы не писал Б.Немцов. И это Немцов знает и понимает, только к руководству страной его уже больше не допустят, как когда-то при Ельцине. Оппозиция - это для него единственный путь, чтобы раскрыть себя политиком. Отсюда его активность. Отсюда последователи именно молодого возраста, не мучащие свой ум вопросами истории и толком не знающие, что ждёт их в будущем. Так я понимаю ситуацию на сегодня.

Ну, что же, раз нет политзанятий, то будем самостоятельно продолжать думать и наблюдать за происходящем. Smile

Последний раз редактировалось: Maria (Вт Сен 18 21:55:52 2012), всего редактировалось 1 раз
VIA
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18 21:10:03 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Отсюда последователи именно молодого возраста, не мучащие свой ум вопросами истории и толком не знающие, что ждёт их в будущем. Smile

Если учесть, что Diana - кандидат исторических наук, то Ваше выступление выглядит сильно. Wink
Maria
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18 21:52:50 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
Если учесть, что Diana - кандидат исторических наук, то Ваше выступление выглядит сильно.

Ой, да... Надеюсь, что Diana не примет это на свой счёт. Я писала, конечно, в общих чертах, никак не думая переходить на личности.
Спонсор
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Политика и общество Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

Перейти: