Rambler's Top100
Поиск  

Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выборы, выборы. Кандидаты ....
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Политика и общество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кому отдадите свой голос на предстоящих выборах?
1. Жириновский
0%
 0%  [ 0 ]
2. Зюганов
10%
 10%  [ 1 ]
3. Миронов
0%
 0%  [ 0 ]
4. Прохоров
70%
 70%  [ 7 ]
5. Путин
20%
 20%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр

Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27 23:56:14 2012    Заголовок сообщения: Выборы, выборы. Кандидаты .... Ответить с цитатой

В это воскресенье во всех городах и весях России пройдут выборы Президента.
Интересно, как будет голосовать ржевское интернет-сообщество?
Смею предположить, что расклад будет следующим:
1. Жириновский - 0 (надеюсь, у нас достаточно здавомыслящие люди)
2. Зюганов - 4 голоса: Базиль, Ол, koldun, ANIA1819 (она же Bumba)
3. 4. Миронов или Прохоров (последний ИМХО предпочтительнее) - 6 голосов: Administrator, ИванИваныч (если бы не сняли с гонки Явлинского - то голосовал бы за него), SAVVA, Coach, Inna85, Rover (почти уверен, но м.б. проголосует за деда ЗЮ)
5. Путин - 3: akademia и VIA (эти двое - 100%), cgou (мне кажется, он - за стабильность), Мария (если бы была гражданином РФ, но ее голос совещательный)
Итак, в нашем демо-примере из 13 проголосовавших:
Путин набирает 23% (и не выходит во 2-й тур);
У Зюганова - 31%
Миронов и Прохоров в совокупности получат 46% голосов избирателей (думаю, голоса распределятся в пользу Прохорова - с большим перевесом).
Во второй тур выходят Прохоров и Зюганов.
Победу одерживает Прохоров.

При условии, конечно, если выборы будут честными, без фальсификаций в виде, вбросов, каруселей, подделки протоколов и прочей хери.

Чтобы как-то препятствовать возможным махинациям, я записался в добровольцы - буду принимать участие в выборной кампании в качестве члена участковой избирательной комиссии с совещательным голосом.
Чтобы не допустить подобное http://vyrodok.livejournal.com/1600.html
Людям с неустойчивой психикой и путинистам - не смотреть. Комиссия отжигает!!!!

Последний раз редактировалось: IvanIvanich (Вт Фев 28 23:19:33 2012), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
Scorpio
Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28 0:21:50 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня и ЗВЕРЯ забыли посчитать. Я скорее всего за Прохорова.

P.S. Материал конечно супер, но ведь опять скажут: снято на американских подставных квартирах Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Inna85
Активист
Активист

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28 0:30:38 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanIvanich, точно, насчет меня не прогадали.
Спонсор
irena
Старожил
Старожил

Гороскоп: Телец
Китайский: Крыса

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28 0:31:23 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за Прохорова, уж посчитайте и меня, сделайте милость Very Happy
Scorpio
Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28 0:45:59 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irena, да Вы оказывается с нами, с "меньшинством" в стране Podmigivanie. Не страшно? Хотя если что (если все-таки пойдете на баррикады) обещаю за Вас заступиться.
Ну что, похож я на смелого рыцаря? Serenada Budenovech
Maria
Мэтр
Мэтр

Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28 1:16:35 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanIvanich писал(а):
Мария (если бы была гражданином РФ, но ее голос совещательный)

Хочу заметить, что я очень-очень нейтральна в Вашем примере, ИванИваныч.
Для меня важно, чтобы нефть и газ поступали в Германию без остановок, препятствий и политических конфликтов. Я же хочу иметь тепло в квартире и дешёвый бензин для того, чтобы разъезжать по Европе и заниматься любимым делом-фотографированием! Laughing Пока был и есть Великий Пу, на отсутствие всего вышеперечисленного я жаловаться ну никак не могу. Бензин есть, только вот цены сейчас ужасно подскочили. Может быть, в связи с пошатнувшейся репутацией вице-президента в собственной стране?
А кто займёт его место, если он проиграет выборы? Придётся нам тут в Германии остановленные атомные электростанции, которые так опасны, вновь запускать, да бензин из животноводческого навоза или соломы изобретать... Laughing
Спонсор
akademia
Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28 7:00:16 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При любых выборах лично я голосую исходя из "шкурных" интересов, т.е. из интересов моей семьи. У меня хорошая работа, у моей жены тоже и все вроде нормальненько так средненько. Мне не нужны всякие бездумные "национализации", "прохоризации" и другие передряги. Поэтому очень хочется продолжить название темы известным словом, но Иваныч прав, как распределил мой голос.
irena
Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28 10:46:25 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorpio , не страшно. Во-первых, по - моему, победит ВВП. За Прохорова буду голосовать в качестве протеста, также как и в думу за Миронова- не потому, что он мне нравиться, а потому что нет графы "против всех"
Maria писал(а):
Для меня важно, чтобы нефть и газ поступали в Германию без остановок

Во-вторых, даже нашим "бывшим" главное- нефть и газ, а как тут их "бывшие" друзья, приятели, знакомые, а им это ........ Главное , чтобы им было хорошо. А мне главное, чтобы нам.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Scorpio, рыцарь роскошный
Laughing
3BEPb
Старожил
Старожил

Гороскоп: Дева

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28 12:11:10 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorpio писал(а):
Меня и ЗВЕРЯ забыли посчитать. Я скорее всего за Прохорова.

P.S. Материал конечно супер, но ведь опять скажут: снято на американских подставных квартирах Crying or Very sad

Присоединяюсь.

PS: IvanIvanich А почему тема не в виде опроса?

Последний раз редактировалось: 3BEPb (Вт Фев 28 12:16:16 2012), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
Спонсор
irena
Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28 12:14:30 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanIvanich, требую пересчета голосов
Very Happy
VIA
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28 13:32:18 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanIvanich, Вы зря меня записали за Путина.

Я на выборы не пойду (писала об этом ранее, но Вы редко появляетесь на форуме).

irena, присоединяюсь к пересчету голосов. Very Happy

Последний раз редактировалось: VIA (Вт Фев 28 16:06:11 2012), всего редактировалось 1 раз
Maria
Мэтр
Мэтр

Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28 14:05:20 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irena писал(а):
Во-вторых, даже нашим "бывшим" главное- нефть и газ, а как тут их "бывшие" друзья, приятели, знакомые, а им это ........ Главное , чтобы им было хорошо. А мне главное, чтобы нам.

irena, это понятно каждому, нормально думающему человеку, заботящему о себе и родных в первую очередь в целях самосохранения.
Но вот цены на бензин поднимутся через неделю, т.е. после выборов, и в России. И виновата в этом будет не Европа, а договор российского правительства с нефтяными компаниями.
«Полагаю, повышение цен после выборов все же произойдет, хотя оно и не будет очень резким. Важнейшим фактором здесь будет изменение стоимости нефтепродуктов на мировых рынках. Если правительство решит не допустить роста цен, ему придется идти на новые договоренности с нефтяными компаниями», - с таким прогнозом в интервью «Коммерсанту» выступил директор по развитию ИАЦ «Кортес» Павел Строков.
Посему выбирайте того, кто сможет договориться с российскими нефтяными компаниями о снижении цен на бензин в России. Население Германии и других европейских безсырьевых стран тут ни при чём. Speak to the hand
Спонсор
irena
Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28 14:49:41 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Посему выбирайте того, кто сможет договориться с российскими нефтяными компаниями о снижении цен на бензин в России

Для Европы существуют контракты на поставку и выборы на эту цену повлиять не могут- нарушение международного договора- себе дороже. Если у Вас и повысят цены- то это Ваши заморочки- Евросоюз, в т.ч. Греция и .т.п. - их же содержать надо.
Ну а Россия? "Было время, и цены снижались..." У нас безусловно на цену влияют монополисты, но автомобилисты- народ дружный. Я думаю, что после прихода ВВП цены пойдут вверх
Crying or Very sad
Sanya
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28 17:57:50 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я против всех. Все они из одной медвепутовской шайки, кормятся из одной кормушки, все продажные и лживые насквозь. Никому не верю, против всех. И сами выборы всего лишь формальность и клоунада, они (банда) все равно своего поставят. Выборы без выбора. Shocked Не один из кандидатов мне доверия не внушает, все одним миром мазаны, у них цель одна - побольше наворовать, награбить, пока у кормушки, и смыться за границу пузо греть, валяясь в гамаке.

Coach
Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28 20:08:50 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня будет случайный выбор из 4-х. Два раза монетку брошу.Smile
Спонсор
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Политика и общество Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: