Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вам новый форум?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
grigorych
Местный
Местный
Репутация: 0




Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 39
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Июн 17 12:37:18 2005    Заголовок сообщения: Как вам новый форум? Ответить с цитатой

Ну, уважаемые, как вам этот форум? Всем привет, кстати, я вот тоже тут зарегистрировался. И уже успел прочитать сообщения, что народу тут мало. Еще отмечу, что форум более смахивает на бестолковый чат. Тот, откуда меня сюда послали :), был более содержательный. Почему такое имеет место? А неудобно как-то. Тот движок был более наглядно показывал, насколько интенсивно народ общается. А здесь что мы имеем - последние сообщения на последней странице. Да на всех нормальных форумах наверху всегда последние темы, на которые недавно отвечали. Где админ взял этот движок и почему его не устроил прежний? И почему это все называется Сайт города Ржева, а не Форум? Это же только форум и ничего больше. Эх, сделал бы свой сайт, да некогда и учиться еще этому надо. Кстати, доменное имя rzhev.ru уже куплено, если здесь говорят, что скоро откроется официальный сайт? А там форум будет? Да здравствует виртуальное общение! Да, еще админу на заметку: не открываются некоторые ветки - бизнес, криминал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
grigorych
Местный
Местный
Репутация: 0




Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 39
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Июн 17 13:16:40 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, это дело вкуса.Раз уж предлагают общаться здесь, будем привыкать к этому движку. Хотя - неудобно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Agent
Старожил
Старожил
Репутация: 1




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 361

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Июн 17 20:01:17 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

причем здесь вкус ?
движок самый современный, на мой взгляд более удобный и возможностей у него очень много Exclamation

а разве можно что-то лучше сделать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Июн 17 22:05:13 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все нормально. Чувствуется что Админ постарался. при встрече скажу спасибо Smile Smile Smile
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Kat
Активист
Активист
Репутация: 3




Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 167
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Июн 18 1:13:12 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна, что это лишь форум.
До сайта надо дорасти.
И привлекать, привлекать, привлекать новых людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Agent
Старожил
Старожил
Репутация: 1




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 361

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Июн 18 2:13:04 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kat писал(а):
Я согласна, что это лишь форум.
До сайта надо дорасти.
И привлекать, привлекать, привлекать новых людей.


а что такое сайт в твоем понимании? и как до него можно дорасти Question Podmigivanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Kat
Активист
Активист
Репутация: 3




Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 167
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Июн 18 2:17:07 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт - это нечто более глобальноне, чем то, на чем находимся мы.
Надо перетащить с того сайта выкладки про историю и тому подобное.
Если это сайт города Ржева, то тут прежде всего должна быть полная информация о нашем городе, с фотками. Podmigivanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
n22
Активист
Активист
Репутация: 3

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Рак
Китайский: Бык
Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 270
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Июн 18 11:12:29 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!
Да вы чего- форуму-то и недели нет!! Rolling Eyes
Толком никто ещё и не познакомился, не разбрелся по "песочницам по интересам"! Вот и получается пока- флуд сплошной..


Последний раз редактировалось: n22 (Вс Июн 26 23:27:42 2005), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
alex
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 1




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 111
Откуда: LATVIA
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Июн 18 16:25:22 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне такой формат форума нравится. И люди интересные. И главное-
почти все земляки. Very Happy Very Happy Very Happy
Может носталгия подкрадывается Crying or Very sad Crying or Very sad Question Question
Но соглашусь с Григоричем - неудобства присутствуют.
Большое количество тем - тяжеловато держать руку на пульсе форума.
Или так и должно быть ? Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
OL
Старожил
Старожил
Штоп всегда.
Репутация: 6

Возраст: 67
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 869
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Июн 19 22:25:00 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kat писал(а):
Сайт - это нечто более глобальноне, чем то, на чем находимся мы.
Надо перетащить с того сайта выкладки про историю и тому подобное.
Если это сайт города Ржева, то тут прежде всего должна быть полная информация о нашем городе, с фотками. Podmigivanie


И это правильно. Был я на сайте пос. Черноголовка (под Москвой), там населения тыщ 10 и у них есть раздел, в котором все значимые и мало-мальски значимые люди посёлка (начиная с главы, и кончая врачём вет. лечебницы) без всякого гонора отвечают на толковые и бестолковые вопросы. И хорошо бы юриста своего завести.

Между прочим есть копии фоток Ржева аж конца 19 века и начала 20.

Некоторое время назад муссировались слухи об открытии официального сайта города. Разговаривал я ещё в марте с товарищем, ответственным за это дело. Открытие обещалось в начале апреля. И где оно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Kat
Активист
Активист
Репутация: 3




Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 167
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Июн 20 0:08:12 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет юриста - это хорошо, конечнно.
Но как вы будете оплачивать его услуги?
А если на безвозмездной основе, то как вы проверите достоверность ответов на ваши вопросы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
grigorych
Местный
Местный
Репутация: 0




Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 39
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Июн 20 11:15:38 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжение темы о качестве форума. Некоторые темы, на мой взгляд, вообще лишние. Например, Знакомства. Ну и кто и как здесь знакомиться будет? Нас же элементарно МАЛО. А если и возрастет количество общающихся - вряд ли кто рискнет завести знакомство. Мы же можем быть по разные стороны шарика. Если кто озабочен вопросом знакомства - давайте объявы в Быль. Правда, хороший способ, и не надо комплексовать. Еще не понимаю - для чего раздел Криминал. Рассказывать, у кого что украли? Я сейчас напишу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
Talisman
Местный
Местный
Репутация: 0

Возраст: 38

Гороскоп: Весы
Китайский: Бык
Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 33
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Июн 20 11:30:51 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я здесь сегодня в первый раз))) И знаете что - а мне нравится)
А что тем немного, с одной стороны, даже хорошо - глаза не так разбегаются)))) Rolling Eyes Думаю, частенько сюда буду забегать - всегда интересно пообщаться с людьми, которые имеют непосредственное отношение к родному городу)))
_________________
Рррррррррррррррррррр! Мяу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
n22
Активист
Активист
Репутация: 3

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Рак
Китайский: Бык
Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 270
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Июн 20 12:46:28 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grigorych
Раздел "знакомство" в данном форуме вовсе не означает призыв к многочисленным "знакомствам"!Это всего лишь тема одного из пользователей, где он так-сказать- представляется! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
OL
Старожил
Старожил
Штоп всегда.
Репутация: 6

Возраст: 67
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 869
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Июн 21 0:27:18 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kat писал(а):
Насчет юриста - это хорошо, конечнно.
Но как вы будете оплачивать его услуги?
А если на безвозмездной основе, то как вы проверите достоверность ответов на ваши вопросы?


Ну, если юрист грамотный, то он сделает ссылку на соответствующую литературу. А вот насчёт безвозмездной основы... Н-да... Альтруистов нынче поискать ещё надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.14 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 93.15 КБ -