Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Учёба
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AiD
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Окт 22 23:30:57 2005    Заголовок сообщения: Учёба Ответить с цитатой

Здорово. Я учусь в 9. У нас в школе есть курсы по химии, по углубленному изучению, для всех желающих (даже из других школ). Никто не знает есть подобные задания в других школах по физике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
DyrEmaR
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 3

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Окт 23 0:07:50 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАК нам сказала химичка ЕДИНСТВЕННЫЕ учетеля по химии БЕСПЛАТНО читают лекции по химии в городе)
Т к что врятли)
А куда собрался поступать тО?
_________________
За ошибки не отвечаю т.к образовение 3 класса!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
DyrEmaR
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 3

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Окт 23 0:10:59 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если физику любиш то тебе надо было в 10 ке учится у нас физичка УУУ!!))
КАК физика так все перемены сидим она нам все обьсняет гонит нас на дополнительные занятия не считая факультатива)))И говорит если будет у вас свободный урок заходите не стисьняйтесь))
Потому больше физику не люблю)))
_________________
За ошибки не отвечаю т.к образовение 3 класса!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
LOHOV
Местный
Местный
Репутация: 0




Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 35
Откуда: -=палата №6=-
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Окт 23 7:40:39 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дуремара заносить - вспомнил типа хорошие годки учебы в физмате. От множества уроков физики, у него произошел неврный срыв, отчего он и очутилси в соседней палатке.... Так что теперь он даже слово физика боитца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
SHizikoff
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 2

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Окт 23 22:46:33 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Физика, друзья, до добра никогда ни довидёт. Особенно углублинная. А курсы тебе организуют, в любой школе... только заплатить не забуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Talisman
Местный
Местный
Репутация: 0

Возраст: 38

Гороскоп: Весы
Китайский: Бык
Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 33
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Окт 27 19:29:01 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DyrEmaR писал(а):
А если физику любиш то тебе надо было в 10 ке учится у нас физичка УУУ!!))
КАК физика так все перемены сидим она нам все обьсняет гонит нас на дополнительные занятия не считая факультатива)))И говорит если будет у вас свободный урок заходите не стисьняйтесь))
Потому больше физику не люблю)))

А вот я когда училась в 10, мне с физикой повезло, поскольку учительница физики была по совместительству и классным руководителем - так что на уроке - 10 мин уходило на саму физику, а остальные 30 - на обсуждение жизненно важных классных проблем )))
_________________
Рррррррррррррррррррр! Мяу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
LOHOV
Местный
Местный
Репутация: 0




Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 35
Откуда: -=палата №6=-
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Окт 27 19:52:32 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Talisman, это Серафим Александровна у вас была? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Talisman
Местный
Местный
Репутация: 0

Возраст: 38

Гороскоп: Весы
Китайский: Бык
Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 33
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Окт 27 20:01:58 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шутишь????
Нет, конечно.
С Серафимой Александровной такое бы не прокатило))
_________________
Рррррррррррррррррррр! Мяу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
LOHOV
Местный
Местный
Репутация: 0




Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 35
Откуда: -=палата №6=-
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Окт 27 20:18:13 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Talisman, а то я испугалси. У С.А. даже на переменах сидять... Ну а что поделать - советская закалка, хочет усем помочь и усех научить. Podmigivanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Agent
Старожил
Старожил
Репутация: 1




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 361

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Окт 27 21:56:58 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже Серафима А. физику и астрономию вела.

Было весело. Как-то раз она поставила половине класса колы по астрономии. Это было круто Smile
А еще она любила в порыве сломать указку о парту Smile

Был очень смешной случай.
Урок физики. Проходили тему статическое электричество. С.А. ходила по классу с эбонитовой указкой в одной руке и ловким поступательно-возвратным движением другой руки пыталась кусочком материи наэлектризовать указку. Типа, очень наглядно с ее точки зрения, появлялось электростатическое напряжение на указке. Она ходила по классу и спрашивала: что я делаю ? И что сейчас произойдет Smile
Однако, в классе никто не мог ответить от душившего всех смеха. Все были красные и пытались подавить смех, но это не получалось.
Она это заметила и еще болеее ожесточенно делала весьма не однозначные движения и переходя нак крик спрашивала нас, что сейчас будет с указкой Smile
Мы просто дико ржали, даже девочки, красные от смущения, смеялись Very Happy
А она, бедная, так и не поняла, над чем мы смеялись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
LOHOV
Местный
Местный
Репутация: 0




Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 35
Откуда: -=палата №6=-
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Окт 27 22:04:33 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще С.А. очень часто любит показввать нам средний палец правой руки, обозначая тем самым важность момента! Very Happy Или показывай один...
Случай с эбонитовой и стеклянной палочкой повторяется из года в год - ни один класс это не забывает. На сколько я помню - этот опыт показывают в классе 8.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Pilotyatina
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 21

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Окт 29 8:45:50 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну тож была препод Серафима.Орала,ну и что. тоже гоняла на факультатив, на доп занятия.Физика это основа всего! если ее не понимать,даже знать необязательно, то можно сказать, ты дурак.
по моему мнени. лучше физику чем в 10 школе, нигде не проподают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Sister_Grim
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 1

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Фев 1 22:56:23 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!!!!!Я жила во Ржеве до 12 лет!Сейчас я переехала в Москву.Раньше я училась в 9-ой школе.Кто учится в ней сейчас,передавайте привет седьмому "А" и Галине Ивановне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Br@tok$
Активист
Активист
Репутация: 0

Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Телец
Китайский: Змея
Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 278
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Фев 21 16:31:24 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...Порадовал меня последний пост.. ТИпа каким это боком я подойду и скажу привет вам от такой то с форума.... Laughing
Химия - самы страшнный предмет, который можно придумать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Talisman
Местный
Местный
Репутация: 0

Возраст: 38

Гороскоп: Весы
Китайский: Бык
Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 33
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Фев 21 20:21:05 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Br@tok$ писал(а):
хм...Порадовал меня последний пост.. ТИпа каким это боком я подойду и скажу привет вам от такой то с форума.... Laughing
Химия - самы страшнный предмет, который можно придумать....


Ну не такая же уж химия и страшная, если начинаешь ее хоть немножко понимать. Я, помнится, даже ее любила. Laughing Хотя по складу я все-таки больше гуманитарий, нежели химик))) Удачи тебе браток в этом нелегком предмете))
Podmigivanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.14 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 89.15 КБ -