На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Тема:
cifidiol.livejournal.com/1600.html

Тема:
Кстати, о птичках выборах. В сельской местности должны быть переносные урны, кторые носят к больным, инвалида, в труднодоступные населенные пункты и т.п. Но реально их никто не носит, а представители ИК, котрые по совместительству являются почтальенами и прочими служащими, ходят перед выборами по домам и советуют пенсионерам: "Мол, что бы Вам не ходить на участок, да и нам не ездить лишний раз, скажите за кого хотите проголосовать, а мы галочку поставим за Вашего кандидата и в журнале распишимся как-нибудь за Вас. Вы потом. если что подтвердите, что мы приезжали к Вам. А так и Вам хорошо и нам ненакладно". И наивные старики ведутся. А наблюдатели? А что наблюдатели? Они - представители местного "бомонда" за бутылку какой хочешь протокол подпишут.

Тема:
3BEPb писал(а):
akademia, немного разочарован Вашим новым аватаром...


Просто решил поэксперементировать ради прикола, и только.... пардон

Тема:


Цитата:
В сельской местности должны быть переносные урны, кторые носят к больным, инвалида, в труднодоступные населенные пункты и т.п. Но реально их никто не носит, а представители ИК, котрые по совместительству являются почтальенами и прочими служащими, ходят перед выборами по домам и советуют пенсионерам: "Мол, что бы Вам не ходить на участок, да и нам не ездить лишний раз, скажите за кого хотите проголосовать, а мы галочку поставим за Вашего кандидата и в журнале распишимся как-нибудь за Вас. Вы потом. если что подтвердите, что мы приезжали к Вам. А так и Вам хорошо и нам ненакладно".

:evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Тема:
3BEPb писал(а):
PS: akademia, немного разочарован Вашим новым аватаром... Crying or Very sad

Я - тоже :evil: :-(

БЕЛАЯ ЛЕНТА уже готова :) Если кто завтра увидит - это я. Заранее приятно познакомиться :grin: :grin: :grin:

А это так, кому интересно и не все-равно
http://echo.msk.ru/blog/plushev/836920-echo/

http://twitpic.com/7pqyyh

http://echo.msk.ru/blog/sheremet/837093-echo/

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

akademia писал(а):
Просто решил поэксперементировать ради прикола, и только.... пардон

Почему не смените..?

Тема:
Inna85 писал(а):
Я - тоже

Инна, надо сначала читать посты, анализировать их, а потом уже что-то писать. Кстати мои эксперименты с аватаром продолжаются....
Эхо Москвы имеет наиболее объективный взгляд на все происходящее. В день выборов на их сайт обрушилась мощная атака хакеров по понятным причинам.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Inna85 писал(а):
Почему не смените..?


Чем вас напрягает такой аватар? Может мне ваш не нравится?!

Тема:
akademia писал(а):
Чем вас напрягает такой аватар? Может мне ваш не нравится?!

Да ничем :lol: Наверное он Вас больше напрягал, раз уж Вы его сменили =D>

Добавлено спустя 1 час 9 минут 10 секунд:

Уже полмира за честные выборы в России
http://www.interfax.ru/print.asp?sec=1448&id=220720

Тема:
Сейчас смотрел Гончарова, он немного рассказал Ржевитянам о том что происходит, если они смотрели конечно и ... акцию протеста в Твери не разрешили, а значит будут аресты.
Макс заявил, что едет туда. В Ржеве никаких акций в ближайшие дни не будет ...
Время уходит, народ не в курсе.
Это плохо ...
Я что мог, что было в моих силах, сделал ... :-( :cry:



Последний раз редактировалось: Rover (Пт Дек 9 9:43:40 2011), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Inna85 писал(а):
БЕЛАЯ ЛЕНТА уже готова :) Если кто завтра увидит - это я. Заранее приятно познакомиться :grin: :grin: :grin:
Почему не смените..?

А нас не перепутают?

Тема:
3BEPb писал(а):
А нас не перепутают?

А Вы сильно опечалитесь, если перепутают? :wink: :)

Rover, спасибо за то, что Вы уже сделали =D>

Тема:
Inna85 писал(а):
он Вас больше напрягал

отнюдь.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Inna85 писал(а):
Уже полмира за честные выборы в России

Интерфакс ничем не подтверждает данную инфу.

Тема:


Добавлено спустя 1 час 26 минут 7 секунд:



Наше телевидение придерживается буддийской позиции)))

Тема:
akademia писал(а):
отнюдь.

Господи, Вы всё ещё об этом. Видно, сильно Вас зацепило. Не отставайте от жизни.

А насчет непроверенности факта - пусть будет по-Вашему: гадкие американские шпиЬЁны во всём виноваты.
Кажется, этой версии придерживаются официальные СМИ ? Хотя их "официальность" тоже подтверждается только любовью Путина :lol: :lol: :lol:

Тема:
КПРФ, ЛДПР и СР - молодцы!!! И мандаты не сдали и на митинге засветились :razz: Гудков там громче всех орал

Тема:
Сегодня Медведев, в Фейсбуке прокомментировав митинг на Болотной, отметил что не согласен с лозунгами митингующих. Как гарант Конституции он НЕ может НЕ согласиться с лозунгом "За честные выборы"! Так и написал ему в комментариях :razz:

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 5 из 7


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info