Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

скинхеды
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Май 22 21:58:11 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basile писал(а):
Девушка вся в слезах бросается на грудь спасителя и покрывает его лицо жаркими поцелуями. И они обнявшись уходят.


Так. Basile, всё ясно. Я хотя и не девушка вовсе, но на Вас это очень похоже, увещевать и при этом ещё смеяться в тот момент, когда ... Да ну, что там говорить..! Савву я жаркими поцелуями покрывать не буду по той лишь причине, что я его в жизни ещё не видела, этого вьюношу, прячущегося за рыжим котом. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Rzevityanka
Старожил
Старожил
Oh!
Репутация: 17




Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1489
Откуда: Из эмиграции
Награды: 1 (Детали)
За заслуги перед порталом I степени (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Май 22 22:09:42 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basile писал(а):
SAVVA подоше и врезал. Девушка вся в слезах бросается на грудь спасителя и покрывает его лицо жаркими поцелуями. И они обнявшись уходят. (Занавес)

Бурные апплодисменты. Very Happy

SAVVA писал(а):
Вот я за таких скинхедов.
(с) Не очень заполненный вагон метро. Лицо кавказской национальности ( да в
общем не важно ) стоит у двери и демонстративно плюет в нее семечки
пополам со слюной...

Поступок правильный, мотивация неверная. А что до негуманных форм поведения, так ведь плохой персонаж получил от хорошего не за то, что он плевал, а за адресную грубость, поэтому не стану ни одобрять такую реакцию, ни осуждать ее, это уже личное дело каждого.
_________________
Если не везёт в жизни, играйте в какую-нибудь другую игру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Май 23 10:50:23 2006    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Basile, если бы на месте ЛКН был человек со славянской внешностью, то я бы уважал "культурного парня" не меньше. Причем лично видел и примеры именно с участием славян.
и вообще хорошие манеры начинаются с хороших тумаков, причем если родители не уделяли этому особое внимание в детстве подопечного, то потом тумаки будут только сильнее как в физическом, так и в моральном плане. Здесь все будет зависеть от наличия серого вещества у испытуемого и крепости его организма, способности держать удар судьбы Smile))))
Ну и история ваша тоже повеселила. Хотя первый вариант отличался бы от второго только лишней фразой типа "шел бы ты своей дорожкой", ну а дальше опять эскимо, кино и все по кругу Smile))

Maria
Ну хватит наверное упоминать Puffi.
Сервис репутация предназначен не для террора админов и модераторов, а для выражения своего согласия или не согласия с автором. Ну не понравилось админу, что о его работе высказыватся с применением слова КАЛЛ, вот он и не согласился, и я бы не согласился, если бы о моей работе, выполняемой на полном энтуазизме так высказывались.
Нет здесь никакой иной подоплеки ИМХО, нет, что и не раз подтверждалось в высказываниях админа.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Май 23 22:23:32 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAVVA писал(а):
с применением слова КАЛЛ


SAVVA, друг сердешный, ну почему мы не можем найти общий язык? Embarassed

Не осудите, уважаемый, но теперь я перехожу к защите.

1. Слова "КАЛЛ" в русском языке нет, а есть медицинское выражение "КАЛ" и обозначает это слово согласно Толковому словарю С.И. Ожегова и Н.Ю. Шведовой содержимое кишечника, выделяемое при испражнении. Эта функция присуще каждому живому организму, человеку в том числе тоже. Так что, не стоит из невинного слова "кал" делать "буку" и пугать людей, а тем более прилюдно штрафовать их.

2. То, что "Админ" не штрафовал, а как обыкновенный человек выразил свой протест, Вы мне довольно хорошо объяснили. Благодарю. Но на самом деле, со стороны, эта программная функция форума сильно смахивает на оценку поведения и вызывает чувство неполноценности, если участник форума одним прекрасным днём или вечером обнаружит на форуме рядом со своим именем оценку с минусом или жёлтую карту. Просто так, без предупреждения, без "разборки", без возможности объяснить или оправдаться ...

3. Так как слова "КАЛЛ" в русской грамматике нет, то юридически нет и проблемы, касающейся меня и Puffy. О.К. SAVVA?

Сильно Вас уважающая Мария Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Май 24 7:57:26 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
если участник форума одним прекрасным днём или вечером обнаружит на форуме рядом со своим именем оценку с минусом или жёлтую карту. Просто так, без предупреждения, без "разборки", без возможности объяснить или оправдаться ...

Уважаемая Maria политику на форуме проводят модераторы, нравится или не нравится, но это везде так. Обиды и недоразумения не стоит выносить на всеобщее обсуждение для этого есть личка.
Не знаю, нравятся или нет Вам форумы, где юмор ниже пояса, через слово мат или слова близкие им по смыслу, в т.ч. и обозначение на форуме продуктов или самого процесса естественных отправлений человека. Даже в туалете, где кабинка без дверцы чувствуешь себя не "уютно". Мне такие форумы не нравятся. Почему я именно в этом форуме и обретаюсь, потому-что посетители, практически никогда, за исключением "залетных" не позволяют себе перечисленные "ляпы"
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
sva27
Активист
Активист
Репутация: 0

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Змея
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 130
Откуда: Ржев-Кронштадт
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Май 24 9:34:13 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа. По качеству модерирования форум очень лояльный. В нем ведь за орфографические ошибки и преперательства с модератором не наказывают.
_________________
Месть - это блюдо, которое лучше употреблять холодным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
Спонсор
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Май 24 9:47:43 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria
Можно думаю закрыть эту дискуссию, но вы все равно смотрите не в ту сторону.
репутация и предупреждения - это разные вещи.
И админ был против не самого слова и его различных словоформ, а против того, что о его работе отзываются в таком тоне.
Предупреждения здесь раздает Basile Smile))))
Вот с предупреждением, как раз дела обстоят совершенно нормально, все объясняется почему и за что, высказывать протесты по этому поводу совершенно будет бесполезно, ибо модератор в этом случае будет беспощаден, на то он и модератор.

А сервис репутация предназначен для выражения согласия или несогласия с высказыванием (я что-то повторяюсь). Но это все говорю не ради спора с вами, а потому, что не понимаю, почему вы постоянно это упоминаете.
То что мы предпочитаем здесь не ставить минуса, так просто потому, что не хотим зачастую переходить на личности, что чревато разборками ты мне я тебе, это не есть гут.

Так что давайте это все сворачиваем, и продолжаем по теме. А то это может дойти до слюны, бритья головы и откапывания тамагавка. (хотя это будет как раз по темеSmile))
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Snork
Старожил
Старожил
Репутация: 5


Гороскоп: Дева
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 518
Откуда: путешественница
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Май 31 15:56:34 2006    Заголовок сообщения: ОЧЕНЬ правильная гражданская позиция! Ответить с цитатой

АМЕРИКАНЦЫ ПРИЕХАЛИ ЖИТЬ
НА КРЫМСКУЮ ЗЕМЛЮ НАТОВСКИЕ ВОЯКИ ПРИВЕЗЛИ ГРУЗОВИКИ, АВТОМАТЫ, ПУЛЕМЕТЫ И ПИССУАРЫ
Призрак НАТО, давно пугавший простых украинцев, материлизовался в тихой Феодосии американским военным кораблем. Правда, пока бравые американские солдаты не гуляют по улочкам, знакомясь с украинскими девушками, - их не пускают в город пикеты возмущенных крымчан. Мокнут под дождем контейнеры с военной техникой: колонны автомобилей-тягачей, на которых американский груз планировалось доставить на Старокрымский полигон, не могут подъехать к пирсу. Все дороги и подъезды в порт заблокированы отрядами самообороны.
Члены севастопольской молодежной организации "Прорыв" пришли под своими знаменами. Несмотря на холодный ветер и дождь, со всех концов Крыма съехалось около тысячи крымчан. Они жгут американские флаги и скандируют: "Янки - вон!" Акция протеста и митинг под лозунгом "Нет НАТО в Крыму" идут круглосуточно.
У главных ворот порта - члены Союза православных граждан Украины, они стоят с непрерывным молитвенным песнопением. Пикетчиков отогревают чаем и кормят бутербродами феодосийцы. Депутаты горсовета в полном составе находятся среди митингующих и контролируют на площади порядок. На внеочередной сессии они приняли обращение к властям Украины с требованием вывести американский корабль из порта Феодосии и отменить натовские учения в Крыму.
- Только наша решительность может остановить колонизацию страны!- размахивает флагом Военно-Морского флота СССР седенький старичок в военной гимнастерке с орденами. - Мы требуем срочно созвать сессии Верховного Совета Крыма и Верховной Рады Украины. Остановим оккупацию! Ни пяди земли натовским агрессорам!
- В руки организаторов этой акции попал перечень груза, который привезли с собой американцы, - говорит руководитель российской общины Феодосии Нелли Протасова. - В списке названа строительная техника, грузовики и подъемные краны, предметы быта, машины пожарной и "скорой помощи", оружие. Мы считаем, что все это оборудование нужно американцам для строительства стационарной военной базы в районе города Старый Крым. В списке - 99 пунктов, начиная от автоматов и пулеметов, заканчивая писсуарами. Они не тренироваться, а жить сюда приехали!
По словам Протасовой, начальник морского порта Феодосии получил письмо от и.о. премьер-министра Украины Юрия Еханурова, где тот попросил оказать американцам радушный прием. И это при том, что корабль НАТО с вооружением и боевой техникой на борту зашел в порт Феодосия без согласия Верховной Рады. Впрочем, министерство обороны Украины этот факт нисколько не обескураживает. Более того, начальник управления пресс-службы Минобороны Андрей Лысенко заявил, будто необходимый закон Верховная Рада примет на ближайших заседаниях. А министр обороны Украины Анатолий Гриценко выразил возмущение действиями пикетчиков и пообещал, что "Украина принимала, принимает и будет принимать участие в международных учениях. За это американцев нужно благодарить, а не проводить демонстрации!"
Напомним, что в феврале этого года депутаты отказались одобрить проект закона Украины "О допуске подразделений вооруженных сил других государств на территорию Украины в 2006 г. для участия в многонациональных военных учениях". Проект предусматривал проведение на территории Украины с мая по август шести учений совместно с подразделениями иностранных государств. В них планировалось задействовать до 700 военнослужащих США со штатной инженерной техникой, амфибийный корабль "Висби Айланд", два самолета Р-3А "Орион", 4 фрегата и подводную лодку.
Зачем же пожаловал в Крым военный десант НАТО во главе с кораблем "Adventure"? По официальной информации, для подготовки к учениям "Sea breeze-2006" ("Морской бриз-2006"), которые запланированы на лето 2006 года и для участия в которых приглашены 40 стран. Но, по мнению организаторов пикета, цель американцев куда серьезнее. Учения - всего лишь ширма, отвлекающий маневр. Под шумок НАТО оборудует другой полигон, тот самый, ракетный, откуда не так давно был сбит во время учений российский пассажирский самолет.

Корец Марина соб. корр. “Труда”
Феодосия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Май 31 20:31:07 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snork писал(а):
АМЕРИКАНЦЫ ПРИЕХАЛИ ЖИТЬ
НА КРЫМСКУЮ ЗЕМЛЮ

Спасибо, Snork, за просветительную акцию. Очень интересно! В западных газетах всколь упоминалось, что Украина будет участвовать в учениях НАТО, а о протестах демонстрации - ни гу-гу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Snork
Старожил
Старожил
Репутация: 5


Гороскоп: Дева
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 518
Откуда: путешественница
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Июн 1 12:04:15 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как после этого не записаться в скинхеды???

Украина - не Россия, Крым - не Техас
Крымчане против присутствия НАТО на полуострове

Противники вступления Украины в НАТО пятые сутки блокируют феодосийский порт, куда корабль ВМС США доставил 40 американских морских пехотинцев и груз, предназначенный для летних международных маневров в Крыму.
Акция протеста местного населения, организованная прогрессивными социалистами, Партией регионов и украинскими коммунистами началась в минувшую субботу. В этот день в порт вошел корабль НАТО "Эдвантидж". Оставив на причале контейнеры и военную технику, предназначенные для учений "Морской бриз-2006", в которых должны принять участие военные подразделения 40 стран, корабль в понедельник покинул украинские территориальные воды. Но вывезти военный груз с территории порта на Старокрымский полигон ВМС Украины местные жители не дают. Тем более что выяснилось: в контейнерах, доставленных американцами, находятся взрывчатка и отравляющие вещества, тогда как задекларированы были только 150 единиц стрелкового оружия.
Пикеты феодосийцев круглые сутки блокируют все выезды из порта. К ним на подмогу уже приезжают сотни жителей Севастополя, Ялты и Николаева. В самой Феодосии ходят упорные слухи о приходе в ближайшие дни еще двух кораблей НАТО с военным грузом.
Депутаты Феодосийского горсовета единогласно выразили протест против присутствия натовских войск в регионе и объявили свой город "территорией без НАТО". Это решение было принято единогласно всеми депутатами.
Горсовет также обратился к президенту Украины Виктору Ющенко и Верховной раде с требованием дать правовую оценку ситуации, сложившейся в Феодосии в связи с незаконным прибытием в порт города иностранного корабля под флагами НАТО.
Напомним, что украинский парламент прошлого созыва трижды отказывался поддержать решение президента Виктора Ющенко допустить подразделения вооруженных сил других государств на территорию Украины в 2006 году для участия в многонациональных военных учениях "Си-Бриз-2006", "Комбайнд Эффорт-2006", "Тугой узел-2006", "Юг-2006", "Казацкая степь-2006" и совместном учении механизированных подразделений ВС Украины и Словакии.
Однако это не помешало американским джи-ай расквартироваться на крымской земле. В частности, в здании феодосийского санатория минобороны Украины сегодня уже проживают 120 военных из США. На днях неизвестный позвонил в местное управление МЧС и заявил, что здание санатория заминировано. Прибывшие саперы взрывного устройства не обнаружили. Местные правоохранительные органы не исключают, что в связи с протестами против присутствия иностранных военных подобные звонки будут повторяться.
Стало также известно, что на Украине начался набор добровольцев для пикетирования военного аэродрома Кульбакино под Николаевом, где с 10 по 28 июня запланированы украино-британские учения "Тугой узел-2006".
С 12 мая сессия Николаевского горсовета объявила свой город "территорией без НАТО".

Между тем
Омбудсмен Украины Нина Карпачева назвала размещение военнослужащих НАТО в Крыму незаконным, расценила его как посягательство на суверенитет и национальную безопасность страны и направила представление Генеральному прокурору страны о привлечении к ответственности лиц, виновных в нарушении Конституции и действующего законодательства.

Владимир Богданов, "Российская газета"
Дата публикации 1 июня 2006 г.

Это и есть демократия по-американски? Народ против, президент за?
Я как подумаю, сколько крови там было пролито в 1941-45 гг., сердце замирает. А теперь вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Agent
Старожил
Старожил
Репутация: 1




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 361

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Июн 1 19:22:08 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snork
Не нужно таких больших постов. Тяжело их читать.
Излагайте пжл кратко или давайте ссылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Damage
Новенький
Новенький
c:\av
Репутация: 0




Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 15

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июн 7 9:43:01 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snork

Не в скинхеды, а в Патриоты...разные люди...
_________________
Мертвый друг не предаст...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
Snork
Старожил
Старожил
Репутация: 5


Гороскоп: Дева
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 518
Откуда: путешественница
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июн 7 10:26:56 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Damage, а Вы думаете, скинхеды не считают себя патриотами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Damage
Новенький
Новенький
c:\av
Репутация: 0




Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 15

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Июн 12 16:15:08 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они то может и считают... только вшей ищут, простите за каламбур, в лысой голове. Россия страна многонациональная, так уж получилось, и идеальный русский это смесь татарина, норда,европейца и турка, так же как американец это европеец-негр-индеец...Я могу понять скина-немца(не простить),но русского - извиняйте,даже бить противно,только плюнуть...в глаз...Кто хочет Родину защитить и наголо побриться, те в армию идут и там врагов Отечества коцают по всем правилам и с полной индульгенцией.А эти в стада сбиваються, орут "хайль"(удавил бы),и давай девочек маленьких убивать.
_________________
Мертвый друг не предаст...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
69
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 8

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Июл 28 9:09:29 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они то может и считают... только вшей ищут, простите за каламбур, в лысой голове. Россия страна многонациональная, так уж получилось, и идеальный русский это смесь татарина, норда,европейца и турка, так же как американец это европеец-негр-индеец...Я могу понять скина-немца(не простить),но русского - извиняйте,даже бить противно,только плюнуть...в глаз...Кто хочет Родину защитить и наголо побриться, те в армию идут и там врагов Отечества коцают по всем правилам и с полной индульгенцией.А эти в стада сбиваються, орут "хайль"(удавил бы),и давай девочек маленьких убивать.

Россия страна для РУССКИХ
В РФ входят еще несколько стран.
Вот в СВОИХ странах пусть и живут,работают.
И у СВОЕГО правительства просят жилье,безвозмездные ссуды(типа беженцам),
работу и остальные блага.
В России,в нашем случае во Ржеве хватает своих приличных,нормальных людей,
которые благодаря неосведомленности либо злому умыслу администрации
ютятся по чужим углам.
Без взятки квартиры получают 5-10%.
Хотя во Ржеве много свободного жилья.
Без жилья многие боятся рожать детей.Русских становится все меньше,а
приезжих иностранцев больше.
У скинов не туда направленность,не на тех.
Да действительно-русского противно бить,сейчас это стало как пнуть
ногой кучу свежего навоза.В нас убито сознание РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА!
В армию идти?Так пошлют тебя убивать твою же мать,твоих детей.
А маленьких девочек убивают не скинхеды-их убиваем МЫ ВСЕ потворствуя
пришлым.Скинхедами становяться либо от сдвига в голове либо от
чувства БЕЗИСХОДНОСТИ.
Выже понимаете , что все пришлые пришли в Россию ВЗЯТЬ ТВОЮ ЗЕМЛЮ,
ТВОЮ ДОЧЬ,ТВОЙ ДОМ.
Идет ПЛАНОВОЕ ИСКОРЕНЕНИЕ,УНИЧТОЖЕНИЕ РУССКОЙ НАЦИИ.
М.Тэтчер:"...а России достаточно 15 млн. человек..."
А что скинхеды....?НЕ СТРЕЛЯЙТЕ В ПИОНИСТА,ОН ИГРАЕТ КАК УМЕЕТ
А ЧТО СДЕЛАЛ КОНКРЕТНО ТЫ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.22 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 108.56 КБ -