Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

скинхеды
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
111
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 5




Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 90

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Окт 21 10:10:27 2005    Заголовок сообщения: скинхеды Ответить с цитатой

есть ли они в Ржеве и как вы к ним относитесь.
В моем понимании это националиснические группировки, и в этом (в национализме) лично я ничего плохого не вижу.
Официально их предлагают считать расистами, но расизм и национализм - суть совершенно разные вещи.
Мое восприятие этого явления основано на стремительном разрушении и деградации русской нации, и не удивительно, что именно молодежь реагирует на это , может на подсознательном, генетическом уровне, в уродливом виде.
Зверства скинов, избиения и убийства инородцев, ужасают.
Но карманные молодежные движения типо НАШИХ бесят не меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Agent
Старожил
Старожил
Репутация: 1




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 361

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Окт 22 2:14:59 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скинхедов в Ржеве не замечал и сам к ним не отношусь Smile

Национализм в Ржеве чуть-чуть развит среди молодежи. Зайдите на рынок и все станет ясно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Piramidon
Старожил
Старожил
Репутация: 1




Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 502
Откуда: Москва - столица нашей Родины
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Окт 22 2:38:43 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agent писал(а):
Зайдите на рынок и все станет ясно


Насчет рынка. Сцена из жизни.

Стоит пожилой чурка на рынке у моста, продает помидоры. Кстати недорого. Подходит бабка, начинает копаться в помидорах, выбирать получше. Явно мнет товар. Чурка ей говорит:
- Берите всё подряд, не надо выбирать!
Бабка возмущенно завопила:
- Чего раскомандовался?! Поезжай к себе, там и командуй!!! Ишь понаехали с Кавказа, командуют тут! Раз приехал в наш город, так нечего тут указывать!
На это чурка посмотрел на неё непередаваемым взглядом и сказал:
- У меня отец под вашим Ржевом погиб в 42-м. Я каждый год на его могилу приезжаю....

У меня ей-богу мороз по коже прошёл.
И то верно.
И русские и чурки за этот город вместе кровь проливали, жизни клали - армяне, грузины, узбеки, татары. Всё якутское ополчение положили под Кокошкино, на одной "высоте 200" лежит 150 чувашей, а уж казахов вообще никто не считал.
А теперь понаехавшие после войны жители, которые о войне-то понаслышке слышали, их детям тут будут предьявлять - мол, понаехали инородцы.
На могилы отцов.


Последний раз редактировалось: Piramidon (Сб Окт 22 3:05:08 2005), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Agent
Старожил
Старожил
Репутация: 1




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 361

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Окт 22 2:58:32 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Piramidon

Сегодня по ТВ анонс был. Один заголовков. Каждый 8 в Москве кавказец. Таким образом получается 1,5 млн кавказцев в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Piramidon
Старожил
Старожил
Репутация: 1




Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 502
Откуда: Москва - столица нашей Родины
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Окт 22 3:06:20 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agent писал(а):
PiramidonКаждый 8 в Москве кавказец. Таким образом получается 1,5 млн кавказцев в Москве.


Враньё. Их ГОРАЗДО больше.
Это считают только прописанных и зарегестрированных. А реально сколько их тут - никто не считал.
Только при чем тут Ржев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
n22
Активист
Активист
Репутация: 3

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Рак
Китайский: Бык
Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 270
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Окт 24 0:50:37 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весьма неприятная тема...

Очень красиво, на мой взгляд, выразился Соловьев в утреннем шоу на "С.Д"-"Почему же бригада ТАК_НАЗЫВАЕМЫХ_ СКИНОВ- не съездит в Чечню, и там не попытается порешать СВОИ вопросы?!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Piramidon
Старожил
Старожил
Репутация: 1




Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 502
Откуда: Москва - столица нашей Родины
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Окт 24 1:28:46 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

n22 писал(а):
Почему же бригада СКИНОВ- не съездит в Чечню...?!"


Да какая нафиг Чечня? Оттуда никто из скинов не вернется.
Они не то что чеченцев - азербайджанцев-то трогать боятся. Вот убить перуанского студента, изуродовать заезжего китайского пианиста, зарезать таджикскую девочку, избить армянскую женщину - это они мастера. И то если всей толпой.

Короче, скины это не "защитники Земли русской от иноземцев" - а обычные подонки, гниль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Unholy
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 18
Откуда: 69RU
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Окт 24 11:50:49 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто тогда защитит нас? Государство? Laughing
Про всех иноземцев я говорить не буду, но вот некоторые ведут себя просто отвратительно. За такое их бы у себя на родине свои же так отделали...
_________________
Best humans - dead humans.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
LO
Старожил
Старожил
Репутация: 7




Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 375

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Окт 24 11:57:03 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
скины это не "защитники Земли русской от иноземцев" - а обычные подонки, гниль.

Как правило, так оно и есть. Более того, думаю, если им в неудачный момент подвернется "истинный ариец", он разделит судьбу таджикской девочки.

Но проблема засилья жителей Кавказа в российских городах - налицо. Не люблю я их. Ни в семье, ни в школе никогда не делалось акцентов на национальности. Но теперь, после встреч с людьми кавказских национальностей, точно знаю, что не хочу жить с ними по соседству. Не хочу, чтобы они заполоняли наши города. Есть среди них разные люди, как и среди любой национальности. Но вот не нравятся они мне. И тоем более не нравится, когда их слишком много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
n22
Активист
Активист
Репутация: 3

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Рак
Китайский: Бык
Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 270
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Окт 24 12:09:42 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Piramidon
Цитата:
n22 писал(а):
Почему же бригада СКИНОВ- не съездит в Чечню...?!"


Да какая нафиг Чечня? Оттуда никто из скинов не вернется.
Они не то что чеченцев - азербайджанцев-то трогать боятся. Вот убить перуанского студента, изуродовать заезжего китайского пианиста, зарезать таджикскую девочку, избить армянскую женщину - это они мастера. И то если всей толпой.

Короче, скины это не "защитники Земли русской от иноземцев" - а обычные подонки, гниль.

Ну вот и я об этом же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Piramidon
Старожил
Старожил
Репутация: 1




Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 502
Откуда: Москва - столица нашей Родины
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Окт 24 13:12:25 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищо.
Однажды утром на Ленинградском вокзале трое кавказцев избили и ограбили моего сына. Мы подняли на ноги милицию, всё что они смогли сделать - прочесать вокзалы и поймать одного нападавшего.
После чего с ним тоже произошло описанное в предущем постинге - избит мной прямо в кабинете (опер пошел покурить), допрошен, избит уже милицией, отпущен.
И никаких скинхедов не надо, чтобы чурок воспитывать.

А вот кого НАСТОЯЩИЕ снинхеды должны были бы ловить и вешать на столбах - это судей и прокурорских работников, которые не видят состава преступления и отпускают чурок на волю; это паспортистов, прописывающих чурок за взятки; это коррумпированнные чиновники, которые закрывают русских предпринимателей чтобы на их место поселить чурок.

А рядовые опера, патрульные менты - они с москвичами к чуркам относятся одинаково. Преступникам - "по почкам". Все равно "по закону" ты с ним ни хрена не сделаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Unholy
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 18
Откуда: 69RU
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Окт 24 13:28:28 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Piramidon
Применение силы черевато уголовной ответственностью.
ИМХО получается что мы почти что бессильны.
_________________
Best humans - dead humans.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Piramidon
Старожил
Старожил
Репутация: 1




Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 502
Откуда: Москва - столица нашей Родины
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Окт 24 13:30:12 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку в дальнейшей дискуссии стали пропадать мои постинги, остатки я стер сам..........


Последний раз редактировалось: Piramidon (Чт Ноя 17 13:30:01 2005), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Piramidon
Старожил
Старожил
Репутация: 1




Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 502
Откуда: Москва - столица нашей Родины
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Окт 24 13:39:42 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... (стёрто)... Scatter


Последний раз редактировалось: Piramidon (Чт Ноя 17 13:35:25 2005), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
n22
Активист
Активист
Репутация: 3

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Рак
Китайский: Бык
Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 270
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Окт 24 13:56:57 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Piramidon
ОФФ-это Вы о чем??
Видит Бог- ничего не терла..Мож глюк какой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.15 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 91.5 КБ -