Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где можно посидеть и пообщаться
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
netwom
Местный
Местный
Репутация: 0

Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Овен
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 37
Откуда: Питер
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Май 26 19:02:05 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FireFox писал(а):
А вообще,если ты с 10й школы,то мы наверно с одной паралели,может я тебя лично знаю? Podmigivanie


Опа!!! а может и лично знаешьWink! я с 10-й... Слушай, мне прям интересно сталоSmile.
На мэйдэй не ходил. Хотелось конечно очень, но я твердо для себя решил ходить только на 2 массовые движухи. Это BreaksArena и World of Drum'n'Bass...
Так.. ну что? Как будем определять, знаем мы друг друга или нетSmile?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
cluster
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 13

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Май 27 0:40:35 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема 'Где можно посидеть и пообщаться' переходит в обсуждение того, когда в Юбилейном можно не посидеть... ну и в 10й школе не пообщаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
FireFox
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Пол: Пол:Жен


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 19

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Май 28 12:38:33 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netwom
Определять будем на осчупь))) а вообще не стоит наверно в общем Флудить пиши на асю,или личное сообщение)

Posted after 1 minute:

cluster
и чЁ?.... Question
_________________
<Wir Lieben Techno>
мне стыдно за нашу молодежЬ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
netwom
Местный
Местный
Репутация: 0

Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Овен
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 37
Откуда: Питер
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Май 28 12:49:44 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cluster писал(а):
тема 'Где можно посидеть и пообщаться' переходит в обсуждение того, когда в Юбилейном можно не посидеть... ну и в 10й школе не пообщаться Smile


cluster
А по моему тема-то уже исчерпана. Нет, конечно, если во Ржеве появилось какое-нибудь новое заведение, тогда скорее всего to be continue... Но дома я уже полгода не был, так что ничего нового не знаю.
А вообще, по теме хочется сказать, что самое лучшее место, где можно посидеть и пообщаться - это какая-нибудь лавочка в каком-нибудь парке. Там хотя бы никакая музыка не играет и контингент обычно "проходяще-уходящий"...
А вообще лучше своей компанией собираться дома!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Май 29 10:08:45 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netwom писал(а):
А вообще, по теме хочется сказать, что самое лучшее место, где можно посидеть и пообщаться - это какая-нибудь лавочка в каком-нибудь парке.

Если бы эти лавочки еще были, тогда дааа, а так их и нет. Sad
А вообще тема может бесконечно развиваться.
Мы здесь писали не о новых местах (по крайней мере я так думаю), а высказывали свое мнение о существующих местах.
Это, между прочим, может помочь людям определиться в выборе. Так что высказывайтесь на здоровье.
Ваше мнение очень важно для нас Laughing
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
netwom
Местный
Местный
Репутация: 0

Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Овен
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 37
Откуда: Питер
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Май 29 11:28:54 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели у администрации нет денег, чтобы поставить лавкиSmile?
А вообще, Ржеву нужно хорошее радио. Оно будет "исправлять" вкус людей. Подальше от попсы! Например, две разноплановых радиостанции - Рекорд и Максимум. Тогда народ начнет разбираться и понимать хорошую музыку.
После этого уже можно будет открывать какое-нибудь место, похожее на клуб. Например, днем - кафе, а вечером-ночью - клуб. Только обязательно с нормальным face- и dress- контролем, охраной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Май 29 13:32:28 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netwom писал(а):
Неужели у администрации нет денег, чтобы поставить лавки

Администрации на это наплевать, но это уже в форум жалобная книга Smile))
А вот чтобы охрана в клубе была нормальная. это надо, чтобы она была сторонняя. желательно не из Ржева, чтобы своих не пускали, чтобы охраннику было все равно, Вася пупкин пришел или Коля Лысый.
Менеджер сказал не пускать, значит не пускать.
Но ведь это будет напрямую означать, что на первых порах придется поссориться с "видными" в городе людьми. Владелец готов будет пойти на конфликт, охранники готовы? Денег хватит?
Тогда получится.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Agent
Старожил
Старожил
Репутация: 1




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 361

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Май 29 13:34:06 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netwom писал(а):
А вообще, Ржеву нужно хорошее радио. Оно будет "исправлять" вкус людей. Подальше от попсы! Например, две разноплановых радиостанции - Рекорд и Максимум. Тогда народ начнет разбираться и понимать хорошую музыку.

А нынешние две радиостанции не устраивают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
cluster
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 13

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Май 29 14:32:37 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 netwom:
в отдельных местах благодаря кабельному телевидению можно поймать и рекорд, и d-fm,
но вкусы исправляться не спешат.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
netwom
Местный
Местный
Репутация: 0

Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Овен
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 37
Откуда: Питер
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Май 29 14:39:55 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAVVA писал(а):

А вот чтобы охрана в клубе была нормальная. это надо, чтобы она была сторонняя. желательно не из Ржева, чтобы своих не пускали, чтобы охраннику было все равно, Вася пупкин пришел или Коля Лысый.
Менеджер сказал не пускать, значит не пускать.

Так зачем сторонних? Можно взять местных, только среди них тоже провести жесткий "face-контроль". И постоянно наблюдать за ними - за невыполнение правил - увольнение. На входе естесственно повесить, что "администрация в праве отказать во входе без объяснения причины"... хотя в нашем случае лучше наоборот. Лучше каждый раз говорить что-то типа "ты сначала иди переодень спортивный костюм на что-нибудь поприличнее, выучи пару приличных (без мата) выражений, посмотри как люди себя в цивилизованном обществе в клубах ведут, а потом милости просим!!!". Например, в Питере в некоторые клубы не пускают из-за того, что у тебя короткая прическа (причем не лысая!).
А еще лучше - в этом клубе расставить телевизоры, на которых будут показывать питерские и московские клубы. Просто для того, чтобы народ понимал, как там хотя бы себя вести надо.
Agent писал(а):
А нынешние две радиостанции не устраивают?

Абсолютно нет!!! Это та же самая попса! А ее и так хватает - из каждого ларька доносится. Так теперь одновременно ото всюду одинаковая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Май 29 14:53:21 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netwom
Неее, местные не подходят по определению, ибо, знакомые есть и будут всегда.
Либо старшего над ними ставить крайне не заинтересованное лицо.
Иначе все будет как везде. В Октябре и милиции носы ломали, хотя их (милиционеров) на входе по три человека стояло. А всего- лишь за то, что сказал не "тому" человеку, чтобы не буянил.
За сторонних охранников крыша будет впрягаться московская или питерская, не важно, ВАЖНО то, что "люди" возможно подумают, что не стоить драться с охранником.
Ну с фейс-контролем тоже перегибать не стоит, иначе можно столкнуться с тем, что весь Ржев останется за порогом, ибо у 80 % короткие прически.
У меня например тоже короткая прическа, но не из-за того, что я скинхед, а из-за того, что жарко с длинным хаером ходить.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
cluster
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 13

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Май 29 14:54:22 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netwom писал(а):
Так зачем сторонних? Можно взять местных, только среди них тоже провести жесткий "face-контроль". И постоянно наблюдать за ними - за невыполнение правил - увольнение. На входе естесственно повесить, что "администрация в праве отказать во входе без объяснения причины"... хотя в нашем случае лучше наоборот. Лучше каждый раз говорить что-то типа "ты сначала иди переодень спортивный костюм на что-нибудь поприличнее, выучи пару приличных (без мата) выражений, посмотри как люди себя в цивилизованном обществе в клубах ведут, а потом милости просим!!!". Например, в Питере в некоторые клубы не пускают из-за того, что у тебя короткая прическа (причем не лысая!).

Почитай книгу Андрея Хааса "Корпорация счастья" о том, как организовывались первые мероприятия и открывался "Тоннель". Я думаю ты бы ужаснулся побывав в 93-м году в нём. 8 омоновцев на входе не спасали. По-моему во Ржеве сейчас ситуация в чём-то схожа с началом 90-х в Питере. Хотя, наверно, такого беспредела уже не будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Coach
Старожил
Старожил
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 478
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Май 29 15:10:30 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAVVA писал(а):
У меня например тоже короткая прическа, но не из-за того, что я скинхед, а из-за того, что жарко с длинным хаером ходить.

У меня тоже короткая ибо так лысина не так заметна. Very Happy
_________________
Говорите, говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
netwom
Местный
Местный
Репутация: 0

Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Овен
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 37
Откуда: Питер
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Май 29 16:47:16 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про короткую прическу я для примера сказал. Естесственно для Ржева это не подойдет - и вообще лишнее даже в Питере. У меня у самого короткая прическа. Правда причина этому то, что я учусь в военном заведенииSmile.
cluster писал(а):
Почитай книгу Андрея Хааса "Корпорация счастья" о том, как организовывались первые мероприятия и открывался "Тоннель". Я думаю ты бы ужаснулся побывав в 93-м году в нём. 8 омоновцев на входе не спасали. По-моему во Ржеве сейчас ситуация в чём-то схожа с началом 90-х в Питере. Хотя, наверно, такого беспредела уже не будет...

"[...]«Тоннель», открывшийся в 1993 году в помещении бывшего бомбоубежища, стал центром новой электронной культуры и постоянном местом встречи единомышленников.[...]"
Тоннель на мой взгляд совершенно другая история. Ведь тогда люди действительно начинали то, чего раньше В РОССИИ не было. Какие во Ржеве могут быть единомышленники? Большинство и различия в направлениях музыки-то не знают. Именно для этого, я считаю, и нужно качественное радио в городе. Народ необходимо просвещать! Я вообще не понимаю... неужели кому-то интереснее сидеть в подвале (которые у нас очень популярны, в то время как везде это время уже давно прошло) и за его пределами ничего не видеть?

Кстати, cluster, не знаешь, ее в сети где-нибудь можно скачать? А то из-за того, что она новая - ни в каких библиотеках ее нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
TOXIN
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 7

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Май 29 17:45:27 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подвалы, подвалы.. - кому ума хватает только на них, при любом раскладе там и останутся, независимо от того, что в городе будет происходить. Спорт и кач - конечно, хорошо, но в разумных пределах, так, что бы не перекрывать всего остального. Про алкоголь я вообще не упоминаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.15 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 99 КБ -