Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где можно посидеть и пообщаться
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pokahontes
Местный
Местный
Репутация: 0

Возраст: 37
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Рак
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 38
Откуда: москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Янв 11 23:16:31 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashtet
ну насколько я помню голос у Сергея Орлова и правда хороший, но его гораздо приятней просто слушать, а вот смотреть-все впечатление портится

SAVVA
ну ето я говорила не по собственному опыту, а врать мне знакомым ни к чему, наверное им просто не повезло Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
Спонсор
Pashtet
Старожил
Старожил
Репутация: 6

Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Петух
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 567

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Янв 11 23:32:11 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pokahontes

А вы не смотрите....вы слушайтеSmile))))..... я его давно знаю - он просто стильный, а не то о чем вы подумали....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
pokahontes
Местный
Местный
Репутация: 0

Возраст: 37
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Рак
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 38
Откуда: москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Янв 12 4:45:27 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashtet
ой извините)), сразу не сообразила, стильный так стильный Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
Спонсор
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Янв 13 19:16:47 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pokahontes
Может и не повезло. Там девушка кольяны раскочегаривает, иногда так накольянится, что глазки становятся хороооошенькиеее Smile
Pashtet
А в Поручике какое пиво есть?
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Pashtet
Старожил
Старожил
Репутация: 6

Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Петух
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 567

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Янв 14 21:49:56 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAVVA
Насчет пива не знаюSmile))), я пью там или водку или вино..., кстати "Ахашени" там изумительное.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
John1
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 24

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Янв 17 21:45:21 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я новый в этом городе, недавно ходил в диско-бар, лауру- потянут... если учесть что я пью в таких заведениях водку (напился и ушёл)
заходил в метро, мутный глаз- больше никак нельзя назвать)))
Живя в РТСе обнаружил месное заведение (чепок) зато от дома не далеко!

был в вышеупомянутом (кантри) интерьер заведения никакой, музыка никакая... и всё остальное... В хвалёную кальянную не заходил,потаму как не интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
ANNA
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Рыбы
Китайский: Свинья
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Мар 26 16:05:35 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю как во Ржеве с клубными местами, но последние два раза, когда я была в городе, мы заходили пообедать в ресторанчики.
Не помню название первого, он находится гдето не далеко от моста, в глубине домов, а второй, практически сразу за мостом(если ехать от автовокзала), по правой стороне, на первом этаже пятиэтажки, весь такой с бирюзово-голубыми стенами.
Так вот, и в первом и во втором случае нас прекрасно обслужили и обед на троих, с салатом, первым, вторым, третьим и не большим количеством спиртного обошелся в тысячу с небольшим рублей. Очень приличное меню. Вкусно, спокойно, красиво. Мне понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
FireFox
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Пол: Пол:Жен


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 19

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Май 20 5:29:10 2006    Заголовок сообщения: ) Ответить с цитатой

Приезжаю домой не часто и обычно на пару дней,но и этого нме хватает чтобы завыть от тоски, пойти совершенно некуда,и, честно говоря не знаю что раздражает больше: обстановка или публика.......
_________________
<Wir Lieben Techno>
мне стыдно за нашу молодежЬ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
netwom
Местный
Местный
Репутация: 0

Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Овен
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 37
Откуда: Питер
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Май 25 17:39:44 2006    Заголовок сообщения: Re: ) Ответить с цитатой

FireFox писал(а):
Приезжаю домой не часто и обычно на пару дней,но и этого нме хватает чтобы завыть от тоски, пойти совершенно некуда,и, честно говоря не знаю что раздражает больше: обстановка или публика.......


Полностью согласен!!!
В прошлом году в отпуске ездил в Адлер. И специально "на потом" оставил еще денег, для того, чтобы еще и дома отдохнуть. Причем оставил немного. Так я и это немного не знал куда потратить! Просто некуда их тратить. Конечно с одной стороны это хорошо - экономия... Но все-таки в отпуске отдыхать хочется! А во Ржеве это делать негде! Все заведения, которые изначально предполагались быть культурными - обезкультуриваются от контингента, который их посещает постоянно.
Единственный раз, когда мне действительно понравилось заведение г.Ржева - это был вечер встречи выпускников в этом году. Заведение называлось "Кантри" (где-то в районе Садовой). Там были только выпускники школ (90% из десятой), специально приехавшие на вечер встречи. Были приглашены диджеи из Твери. Соответственно была хорошая музыка. Не было валяющихся под столами тел. Никто не стоял у стенок и не рассматривал танцующих девушек. Все просто отдыхали, общались и танцевали. Все было просто супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
FireFox
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Пол: Пол:Жен


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 19

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Май 26 15:10:20 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу в районе садовой,но ничего такого там не видела,хотя давно уже дома не была....Все равно считаю,что домой можно заехать отдохнуть после сессии на недельку,но не больше, чЕм дольше в Питере тем тяжелее дома.


P.S.(привет питерским добасерам,правда логатипчик староват))) Podmigivanie
_________________
<Wir Lieben Techno>
мне стыдно за нашу молодежЬ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Май 26 15:29:59 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FireFox писал(а):
Живу в районе садовой,но ничего такого там не видела

О Кантри мы писали немного выше, на первый страницах обсуждения.
Если вы из района Садовой, то должны знать бывшую блинную на Семи ветрах.
Кантри там и есть.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
FireFox
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Пол: Пол:Жен


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 19

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Май 26 17:15:32 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь понятно,где это. 2 мин от дома....) И если не трудно, перестаньте называть меня на "Вы",а то не комфортно както,не такая я уж и старая...... Rolling Eyes
_________________
<Wir Lieben Techno>
мне стыдно за нашу молодежЬ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
netwom
Местный
Местный
Репутация: 0

Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Овен
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 37
Откуда: Питер
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Май 26 18:10:41 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FireFox писал(а):

P.S.(привет питерским добасерам,правда логатипчик староват))) Podmigivanie


ААА!!!! Smile Сам знаюSmile!!! Просто сначала вообще никакого не было - быстренько полазил - первое, что нашелSmile... Постараюсь побыстрее поменять на что-нибудь поновее.

На самом деле большой респект!!! От всей души рад, что это мне сказали на родном сайтеSmile!!!

Так вот!!! Есть же все-таки просвещенные люди во Ржеве!!! Так давайте же не дадим городу окончательно загнить! Культуру в массы!!!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
FireFox
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Пол: Пол:Жен


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 19

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Май 26 18:23:03 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netwom
Во Ржеве меня нет уже как 2 года)
А дабас уже особо не слушаю,перешла на музычку потяжелее)),но зато есь что вспомнить, на May Day не ходил? Я вот была...нет слов одни эмоции....А вообще,если ты с 10й школы,то мы наверно с одной паралели,может я тебя лично знаю? Podmigivanie
_________________
<Wir Lieben Techno>
мне стыдно за нашу молодежЬ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Май 26 18:48:52 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FireFox писал(а):
И если не трудно, перестаньте называть меня на "Вы",а то не комфортно както,не такая я уж и старая......

А сама то на вы Smile))) Мне не трудно, просто я по умолчанию стараюсь на вы, а дальше как получится Smile
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.14 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 95.91 КБ -