На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Тема: Где можно посидеть и пообщаться
Всем здрасьте! Подскажите пожалуйста, где можно в городе спокойно посидеть, попить кофейку и чего-нибудь вкусненького покушать? Хочу приехать и пообщаться с подругами, а вот куда пойти, незнаю? :)

Тема:
Блин, этот город настолько примитивен, что приднться ехать в Москву или СПБ!

Тема:
Спасибо за совет!

Тема:
Арабики скучновата :?
Кантри повеселе особенно с кальяном)) :twisted:

Тема:
Во Ржеве есть место, где можно покурить кальян? :) А поподробнее, где это находиться и какие там примерно цены? :roll:

Тема:
DyrEmaR, куды тебе кальян? Ты от дыма костра с ног валишься. :D

Тема:
tata
Кантри - бывшая блинная, что на Семи ветрах.
Вход в кальян бар - платный. - 100 - 150 рублей (точно не помню).
В зале три места по 6 человек, отделены друг от друга циновками. Есть своя музыка и телевизор.
Сколько стоит кальян не помню, если повезет, то будет выбор табака. Но в целом - посидеть можно. Радует особенно то, что зал отделен от общего, а платный вход и ограниченность места отсекает ушлепков.

Тема:
А вообще как Вам заведение? Ве как-то мимо ходим (живу неподалеку), а зайти не довелось :cry:

Тема:
Заведение - более менее. Люди вменямые, хотя сервис попадает на 100 % под определение Ржевский. ТО есть никакой. Но если не обращать внимание на это, то нормально.
Вообще, как повезет с соседями. Если будет сидеть слишков шумная компания рядом, то впечатление может быть отрицательным.
А так кальян, бутылка спиртного, легкая закусочка = вполне приличный вечер.
На руку отдыхающим - место еще не успело совсем испортиться, так как новое...
Вердикт - отдохнуть при стечении обстоятельств можно хорошо.

Тема:
Спасибо большое, за подробный рассказ о "Кантри"! Наверное туда и пойду.

Тема:
Там кстати можно заказать место заранее.
А если еще и компанией прийти, то вполне можно прилично отдохнуть.
Главное другим не мешать :lol:
А в общем зале можно и потанцевать, если станет скучно в маленьком.
Хотя и там можно повеселиться.

Тема:
Согласен со всеми, кантри рулит! Только коктейли там не очень ( впринципе как и везде во Ржеве).

Тема:
А где именно Кантри находится?...где бывшая блинная я не знаю...., для меня "ориентиры" на Семи ветрах - спортивный магазин, по-моему Спартак называется, роддом:)), и книжный магазин - не знаю есть он там щас или нет? больше тот район не знаю.....
сами мы с "кирпичного":))))

Тема:
Если смотреть от Обелиска на памятник самолёту, то правее, за Холынкой, будут 2 девятиэтажки (уж их-то трудно не заметить). Так вот к одной из них и пристроено кафе, которое сначала было Блинной, потом "Форумом", потом что-то еще там было, а теперь - "Кантри".

Тема:
Спасибо......, я запомнил это заведение как "Форум":)))

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 1 из 7


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info