Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ярмарка
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iren
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 6

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Сен 29 16:13:31 2011    Заголовок сообщения: Ярмарка Ответить с цитатой

Добрый день . Хочу пр игласить Всех Ржевитян и гостей нашего города 8 октября на сельхоз-ярмарку. Будут натуральные продукты. Мясо. Молоко. Мёд. И многое другое. Продукция выращена в нашем районе. Ярморка состоится 8 октября на Бехтеревском мини рынке. Ждём всех с радостью.


Последний раз редактировалось: iren (Чт Сен 29 21:33:06 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Сен 29 16:59:15 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молоко, мясо, мед - это хорошо. А свинину уже разрешили продавать, а то вроде карантин был на рынке?
А меду в этом году совсем мало было, поэтому мед нужно идти покупать с химическим карандашом, или люголью. Продавцы могут и прошлогодний мед выдать за нынешний, предварительно растопив его, тогда там совсем не останется полезных веществ.
А на Бехтеревском рынке нет условий для продажи, как насчет санитарных условий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
iren
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 6

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Сен 29 17:10:56 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер. Свинину продавать можно. Карантин сняли 1сентября. Знаю точно так как сама выращиваю поросят. Нащёт рынка это мы не решаем. Нам самим необходим рынок для сельхоз производителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Сен 29 17:36:43 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iren писал(а):
Добрый вечер. Свинину продавать можно. Карантин сняли 1сентября. Знаю точно так как сама выращиваю поросят. Нащёт рынка это мы не решаем. Нам самим необходим рынок для сельхоз производителей.

Если именно на Бехтеревском, то там у них, как и на других мини-рынках, и на новом очень большие местовые. Рынок практически умер. Может хоть вам мальчики скидку сделают, как сельхозпроизводителям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
iren
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 6

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Сен 29 18:23:35 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер. На молочном рынке у нас цены маленькие. Именно там будет . Администрация города все расходы берёт на себя. Спасибо .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Сен 29 18:26:15 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iren писал(а):
Добрый вечер. На молочном рынке у нас цены маленькие. Именно там будет . Администрация города все расходы берёт на себя. Спасибо .

Так это не Бехтеревский.
Понятно.
Творога хочу со сметаной. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
iren
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 6

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Сен 29 18:35:20 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду рада Вас видеть на молочном Бехтеровском рынке Понедельник Четверг Суббота . Молоко Творог Сметана. Всё что хотите. Приходите. Зовут меня Ирина. Живу в Плешках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Сен 29 18:36:26 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натуральные молоко, мясо, мёд..!
Я бы пошла на рынок местных сельскохозяйственных производителей. Если он разрешён властями, то думаю, что они проверят санитарные условия, в которых будет проходить продажа сельхозпродуктов.
Натуральное, свежее, только-только от производителя, не пользующегося никакими химическими и гормональными веществами в своём хозяйстве, это то, что необходимо для человека, чтобы правильно питаться, не обременяя свой организм химией и гормонами, вызывающими такие болезни цивилизации как рак, диабет, аллергию разного рода, нарушения гормональной системы и прочие аномалии.
В Европе учать людей, особенно хронически больных, не полагаться на товары из продуктовых магазинов. Ведь они напичканы консервантами для того, чтобы долго лежать на прилавках (срок хранения) и не портиться, такими как соль и сахар в больших количествах, вкусовыми веществами химического происхождения.
Лучше всего покупать свежие продукты от известного вам производителя, сразу готовить их щадящим способом и съедать. И не забывать покупать свежую зелень, овощи и фрукты местных сельских хохяйств.

Потому 8 октября - все на СЕЛЬХОЗЯРМАРКУ!


Последний раз редактировалось: Maria (Пт Сен 30 12:18:50 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
iren
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 6

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Сен 29 19:12:49 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Приезжайте все. Молочной продукции на всех хватит. Рынок работает каждый день без выходных. Каждый день кто нибудь торгует молочкой. Ветврач у нас Громова -очень строгая . Без справки о здоровье коров на рынок не поедеш. С бабушек деньги за место не берут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Сен 29 23:06:38 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria, надо ехать ! Поедем ? Smile iren


Правда, к нам, в Петербург, в это выходные приедут сельскохозяйственные белорусы. Давненько их не было видно.

iren, спасибо, конечно, но для нас далековато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Сен 30 12:25:12 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
Maria, надо ехать ! Поедем ?
Конечно, поедем за вкуснятиной! VIA, присылайте за мной вертолёт! Laughing
iren, мы обе далековато от Вас живём, но искренне поддерживаем ярмарку.
Желаем успеха и хорошей выручки!
Напишите нам, пожалуйста, сюда на форум, как она пройдёт и что было на ней хорошо, а что плохо. И что можно организовать лучше.

Для полноты информации вывешиваю копию сообщения городской администрации о проведении ярмарки 8 октября этого года:

"Ярмарка – возможность производителям показать себя.

8 октября 2011 года в городе Ржеве пройдет ярмарка выходного дня (колхозный рынок по улице Бехтерева, начало в 9 утра) сельскохозяйственной продукции.

Для участия в ярмарке приглашаются предприятия города, а в особенности те, которые занимаются выращиванием и продажей цветов, производством кондитерских изделий и выпечки, а также пчеловоды.

По вопросам участия в ярмарке обращайтесь в администрацию города Ржева по телефону 2-10-51 (Царьков Павел Борисович)."

Источник: официальный сайт Администрации г. Ржева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
iren
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 6

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Сен 30 18:13:50 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер. Спасибо большое всем кто поддерживает нас. Для нас это очень важно. Обязательно напишу про ярмарку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Сен 30 18:24:46 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iren, будем ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Sanya
Гость












СообщениеДобавлено: Вс Окт 9 14:26:26 2011    Заголовок сообщения: Ярмарка Ответить с цитатой

Вчера посетила ярмарку.Мне очень понравилось, много продукции, и цены заметно ниже, чем на городском рынке. Это говорит о том, что у нас рынок захвачен перекупщиками,они не дают сельским труженикам продавать свой товар напрямую. Это тоже называется "Бизнес"? А я думаю ,это называется прямой грабеж как граждан города, так и жителей села, Продукция есть, а продавать не дают. Не пора ли администрации навести порядок в этом деле?
Вернуться к началу
    
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Окт 9 14:43:46 2011    Заголовок сообщения: Re: Ярмарка Ответить с цитатой

Sanya писал(а):
Вчера посетила ярмарку.Мне очень понравилось, много продукции, и цены заметно ниже, чем на городском рынке. Это говорит о том, что у нас рынок захвачен перекупщиками,они не дают сельским труженикам продавать свой товар напрямую. Это тоже называется "Бизнес"? А я думаю ,это называется прямой грабеж как граждан города, так и жителей села, Продукция есть, а продавать не дают. Не пора ли администрации навести порядок в этом деле?

Даже, если администрация и наведет порядок, поедут ли селяне на эти рынки? Если только администрация города обяжет Shocked снизить для селян местовые, плату рубщику, за весы и т.д. Есть у администрации города такие полномочия. чтобы лишить администрацию рынков, и стоящих за ними, сами знаете кто хозяева, прибыли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.14 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 89.6 КБ -