Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Российские миллиардеры и чем они занимаются

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Сен 6 22:29:53 2011    Заголовок сообщения: Российские миллиардеры и чем они занимаются Ответить с цитатой

А давайте-ка попробуем отследить, чем занимаются российские миллиардеры, ставшие ими, скупив ваши, россияне, акции, права и доли на государственную собственность.

Сегодня о Романе Абрамовиче и его подруге Жуковой в Венеции:

http://rus.ruvr.ru/2011/06/06/51341560.html#855330104
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Сен 6 22:56:40 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да по барабану чем занимаются русские миллиардеры.

Даже если сто раз они напишут, как американские миллиардеры, "будь честным и тогда успех тебе обеспечен", никто им не поверит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Pashtet
Старожил
Старожил
Репутация: 6

Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Петух
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 567

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Сен 7 0:10:44 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лишь бы не вредили. А так пусть развлекаются - на то они и миллиардеры)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Сен 7 0:33:53 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, они развлекаются на ваши же деньги. Ведь всё в вашей стране принадлежало народу до начала 90-х годов. А потом пошла скупка акций народного достояния. И эта скупка акций и ваучеров есть самое несправедливое в истории России. Таким образом искуственно был создан слой миллионеров и миллиардеров. Из-за этого были убиты десятки людей. Да здравствует г. Ельцин и его семья, который вместе с ней помогли другим выбиться в богатеи! Кто соображал в то время, как поставлены стрелки, тот и получил богатство. Остальные получили фигу.
Потому стоит проконтролировать, как транжирят ваше народное достояние ваши "родные богатеи"! Или хотя бы регистрировать одним глазом, что они делают с вашим достоянием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Сен 7 10:52:28 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И без нас желтая пресса занимается этим достаточно. От того, что мы начнем здесь обсуждать, чем заняты миллиардеры, ничего не изменится в жизни простых россиян. И в количестве их денег тоже.

На то время они заработали свои деньги в рамках тех законов. (точнее отсутствия законов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Сен 7 16:13:10 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria, видите ли разница еще в том, что в Венеции ( я прочла статью) людям яхта вид на город загораживает. Это их возмущает.

А наши люди, глядя на такую яхту, думают, где бы бабла хапнуть, тогда купил бы яхту еще круче, чем у Абрамовича и чувиху по-классней заимел бы. Пусть знают наших !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Sanya
Гость












СообщениеДобавлено: Ср Сен 7 20:27:21 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем они занимаются. На куршевелях всяких отдыхают, яхты покупают, особняки, машины типа Бугатти Вейрон за 1-1,5 млн долларов, в ресторанах жрут за 5000$ за блюда. А фигли, денег наворовали до пупа, девать некуда.
Вернуться к началу
    
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Сен 9 12:18:29 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем читать о российских миллиардерах в желтой прессе лучше почитать советы американских миллиардеров на тему : Как стать богатым? Пока еще наши миллиардеры напишуть свои советы, да и что за советы они могут дать. Smile

Например, как не хандрить от Дональда Трампа. Very Happy

Смените высоту полета

«..Итак, на какой высоте находится ваша позиция? Расположена ли она в области высоких или низких частот? Высокая частота позволит вам настроиться на длину волны, соответствующую уверенности и разумному энтузиазму. А я твердо верю, что при таком отношении любое предприятие уже наполовину выиграло сражение.

Я неистовый оптимист. Давным-давно я уяснил для себя, что могу значительно повысить свою продуктивность, просто научившись как можно быстрее избавляться от негатива во всех его проявлениях. А мое стремление к совершенству настолько всеобъемлюще, что теперь я отключаюсь от негативной волны практически мгновенно. Раньше мне приходилось мысленно отбрасывать от бея отрицательные эмоции. Теперь они сами отскакивают от меня буквально в ту же секунду, что появляются.

…Очень часто отрицательный настрой являет следствие низкой самооценки. Над этим надо работать. Допускаю, что на вашу долю пришлось немало неприятностей. Но я научился хорошо держать удар именно потому, что неудачи порою сыпались на меня со всех сторон. Важно научиться воспринимать их правильно. Что такое удар? Просто стук. Услышав его, вы не обязаны открывать ворота, если вам того не хочется.

… Один из способов борьбы с падением высоты – подумать о том, как вам уже повезло в жизни и сколь многое еще ждет впереди. Каждый новый день может оказаться лучше предыдущего. Могут случиться самые неожиданные вещи, но вы должны – повторяю, должны – быть к ним готовы. Разве можно взлететь, если вы сами себе подрезали крылья?

Иногда, пусть это и покажется банальным, мы действительно должны проживать день за днем, не пытаясь заглянуть в будущее. Сразу после 11 сентября никто из нас не знал, что может случиться завтра, но мы продолжали двигаться – потихонечку, день за днем, - и это поступательное движение сохраняется до сих пор.

Возможно, вы дошли до такого состояния, когда кажется: еще одного подобного дня вам не просто не пережить. Очень недальновидно с вашей стороны. Не упускайте из вида общую картину. Взлетная полоса прямо перед вами, и проблема лишь в том, что не хватает горючего. А без него оторваться от земли не удастся. Но стоит заправиться парой-тройкой положительных мыслей – и вы сможете взлететь в любую минуту.

Поэтому начинайте шевелиться. Двигайтесь вперед. Цельтесь ввысь. Одним словом, настраивайтесь на взлет, а не сидите сиднем на взлетной полосе, надеясь, что вдруг появится кто-то, кто подтолкнет самолет. Такого, увы, не случится.

Смените жизненную позицию и наберите хоть какую-нибудь высоту. Поверьте, полет доставит вам удовольствие.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.12 секунд | 50 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 62.75 КБ -