Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы о врачах города Ржева

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kirsanoff
Новенький
Новенький
где ава
Репутация: 0

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Авг 29 22:18:30 2011    Заголовок сообщения: Отзывы о врачах города Ржева Ответить с цитатой

Кто знаком в Ржеве с врачом Потапешкиным? Уж не знаю на сегодняшний день в Ржеве ли он?! Было несчастье обратиться к нему в 2000 году(жаль,что срок давности зашкалил),просто коснулось невольно сегодня то самое обращение к хирургу Потапешкину! Мальчик у меня был тогда ещё совсем малыш, 4 года.Но последствия операции,которую он выполнил(не буду о подробностях - деликатное),сегодня мне обойдутся в копеечку,а то и в рубль.Не дай Бог попасть к врачу ПОТАПЕШКИНУ! Кто ж допускает таких к такой жизненно важной профессии! Ну диву даешься! врачи удивлённо руками разводят,кто же этот знахарь,который так выполнил свою работу,мясник её выполнил бы лучше,это слова врачей сегодня,которые смотрят на результаты труда Потапешкина,пусть это было 11 лет назад,но разве они не дают гарантий пожизненных на свои труды? Что сегодня,практикует этот горе-врач!?
_________________
Не всегда говори то что знаешь, но всегда знай что говоришь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Авг 29 23:28:32 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха, думаю, что хороших врачей во Ржеве не осталось. Sad

Все они уже в Москве на зарплате 80 000 рубл. в месяц с предоставленным жильем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
kirsanoff
Новенький
Новенький
где ава
Репутация: 0

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Авг 29 23:36:41 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печально,что и в Москву такие едут.Всё перевернулось с ног на голову! Деморализация в масштабе!
_________________
Не всегда говори то что знаешь, но всегда знай что говоришь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
NikLeonoV
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Дек 11 20:35:00 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, врачи в Ржеве не очень то квалифицированные, и зачем учится на врача, чтобы вот так потом было? У моей бабушки был случай в поликлинике, значит она сходила в поликлинику (номера не помню) просидела там 3 часа , вошла к врачу, а он там с кем-то болтает. Она так просидела час и ее выперли из кабинета. Еще и другие на нее типа че она там так долго делает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.11 секунд | 41 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 44.75 КБ -