Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Такси-5.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Жалобная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Moryachok
Активист
Активист
Репутация: 1

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 230
Откуда: город на Неве-Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Июл 25 20:04:33 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постоянно пользуюсь Пятёрочкой,в том числе и по предварительному заказу.Бывают конечно ИЗРЕДКА накладки, но в основном без замечаний работают.
С трудом верится Bumbe,может заказная тема от конкурентов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Июл 25 20:10:00 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moryachok писал(а):
Постоянно пользуюсь Пятёрочкой,в том числе и по предварительному заказу.Бывают конечно ИЗРЕДКА накладки, но в основном без замечаний работают.
С трудом верится Bumbe,может заказная тема от конкурентов?

Нет. Я такими делами не занимаюсь. Я сама постоянно пользуюсь, вернее пользовалась теперь, с 2004 года точно. Была постоянным клиентом, нареканий не было. Одно время, особенно зимой ездила и утром и вечером с работы. И по предварительному, бывало. вызывала. Но в последнее время почти через раз вот такие накладки. Жалко было отказываться. привыкла. И потом здесь не тот формат. чтобы по заказу. Понимаю, что вы меня не знаете, но вообще-то вы меня оскорбили. Я плакать теперь буду. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Moryachok
Активист
Активист
Репутация: 1

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 230
Откуда: город на Неве-Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Июл 25 20:20:46 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плакать,конечно не надо.Извините, если вас обидел.Может, конечно там у них разные смены диспетчеров работают, и я попадаю на хороших?
И вот ещё что интересно-в городе столько служб такси, а последствий здоровой конкуренции не наблюдается,т.е. улучшение качества обслуживания и т.п. вещи.Хозяин у них что-ли один?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Июл 25 20:47:50 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moryachok писал(а):
Плакать,конечно не надо.Извините, если вас обидел.Может, конечно там у них разные смены диспетчеров работают, и я попадаю на хороших?
И вот ещё что интересно-в городе столько служб такси, а последствий здоровой конкуренции не наблюдается,т.е. улучшение качества обслуживания и т.п. вещи.Хозяин у них что-ли один?

Разные хозяева.
Насчитала 7 штук: 3. 4, 5, 7, 9, престиж, эконом.
Больше не знаю. Если только у 3 и 9 один хозяин

Posted after 1 minute 5 seconds:

А все равно уже плакала. Обидно очень, что я так плохо выгляжу. Sad
Тушь вот вся размазалась, глаза теперь красные будут. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Serodia
Местный
Местный
Репутация: 0




Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 41
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Июл 26 23:37:56 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moryachok писал(а):
Плакать,конечно не надо.Извините, если вас обидел.Может, конечно там у них разные смены диспетчеров работают, и я попадаю на хороших?
И вот ещё что интересно-в городе столько служб такси, а последствий здоровой конкуренции не наблюдается,т.е. улучшение качества обслуживания и т.п. вещи.Хозяин у них что-ли один?

Не у всех точно. Одного лично знаю! Smile И сам на линию выходит и в диспетчерской сидит, чтоб клиенто не обижали. С той же целью и рацию таскает. Smile

Bumba писал(а):
А все равно уже плакала. Обидно очень, что я так плохо выгляжу.
Тушь вот вся размазалась, глаза теперь красные будут.

Shame on you Пустая обида...Не примите, пожалуйста за лесть, но к чему ангелам тушь?! Кто из нас, простых смертных, заметит - есть оно, нету...Про цвет сияющих глаз мне и говорить неловко...Они...сияют...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июл 27 0:42:30 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serodia писал(а):

Shame on you Пустая обида...Не примите, пожалуйста за лесть, но к чему ангелам тушь?! Кто из нас, простых смертных, заметит - есть оно, нету...Про цвет сияющих глаз мне и говорить неловко...Они...сияют...Smile

Спасибо. Буду на допросе у тебя, напомню, и надеюсь на снисхождение. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Serodia
Местный
Местный
Репутация: 0




Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 41
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июл 27 1:01:27 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bumba писал(а):
Спасибо. Буду на допросе у тебя, напомню, и надеюсь на снисхождение.

Увы...Максимум - смогу принять заявление или взять объяснение или просто поговорить "за жизнь"....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июл 27 1:34:52 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serodia писал(а):
Bumba писал(а):
Спасибо. Буду на допросе у тебя, напомню, и надеюсь на снисхождение.

Увы...Максимум - смогу принять заявление или взять объяснение или просто поговорить "за жизнь"....

А подсказать, кому дать на лапу? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Serodia
Местный
Местный
Репутация: 0




Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 41
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июл 27 1:39:26 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bumba писал(а):
А подсказать, кому дать на лапу?

Увы...В фигуральном смысле-нарушение законодательства, в реальном - зависит от Ваших симпатий. Я, лично, коту постоянно колбасу на лапу даю...Реальные советы - приватно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июл 27 1:43:23 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serodia писал(а):
Bumba писал(а):
А подсказать, кому дать на лапу?

Увы...В фигуральном смысле-нарушение законодательства, в реальном - зависит от Ваших симпатий. Я, лично, коту постоянно колбасу на лапу даю...Реальные советы - приватно. Smile

А моя киска колбасу не ест. Удивляюсь я тебе: кота кормить колбасой. И кот дурак эту колбасу ест, хотя что ему, бедному, делать остается. если хозяин на лапу не берет, за что его ругает жена. Хотя у хозяина есть бобло, чтобы постоянно гонять в Китай на выходные. Rolling Eyes Ваше фамилия не Корейко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Serodia
Местный
Местный
Репутация: 0




Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 41
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Июл 30 19:01:37 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bumba писал(а):
А моя киска колбасу не ест.

Зажралась? У меня мышей ловят и едят, деликатес, однако!
Bumba писал(а):
Удивляюсь я тебе: кота кормить колбасой. И кот дурак эту колбасу ест

Он (вернее - они, 4 их у меня....) не дурак - если он (они) колбасу не ест, я ее тоже пробовать не буду...
Bumba писал(а):
хотя что ему, бедному, делать остается. если хозяин на лапу не берет, за что его ругает жена. Хотя у хозяина есть бобло, чтобы постоянно гонять в Китай на выходные. Ваше фамилия не Корейко?

Не, не корейко...и зовут меня Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей, и я сын турецкоподданного! Хотя "...к проблеме сирот, которую мы сейчас обсуждаем, это не имеет никакого отношения". Я дам Вам парабеллум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Июл 30 20:08:31 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="Serodia"]
Зажралась? У меня мышей ловят и едят, деликатес, однако!

Мышей у меня нет. Я ей покупаю игрушечных, она любит с ними играть. А так, да, зажралась.
Цитата:

Он (вернее - они, 4 их у меня....) не дурак - если он (они) колбасу не ест, я ее тоже пробовать не буду...

Ты котов с собой в магазин и на рынок берешь?
Цитата:

Не, не корейко...и зовут меня Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей, и я сын турецкоподданного! Хотя "...к проблеме сирот, которую мы сейчас обсуждаем, это не имеет никакого отношения". Я дам Вам парабеллум!

Не, мне не нужно этот парабеллум. Меня тогда посадят, а оттуда мне точно уже не выйти. у меня здоровье очень-очень слабое.
А чего ты вот в такси-то пишешь? Правильно говорил тут дяденька один, критику признаю, чтои не понятно. Меня критиковал. В этой части признаю немножко. В остальном - нет. Вот придет хозяин такси-5 почитать. что тут про его фирму пишут, а тут про котов. Про котов нужна отдельная тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Сб Июл 30 20:51:20 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A-pro-po, коты... Laughing
В принципе очень интересная тема. Можно с фотографиями и прочими шутками. Обожаю КОТОВ и кошек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Июл 30 20:57:27 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
A-pro-po, коты... Laughing
В принципе очень интересная тема. Можно с фотографиями и прочими шутками. Обожаю КОТОВ и кошек!

Вообще-то я где-то слышала, что котов фотографировать нельзя, помрут скоро. Sad Но у меня есть фотки моей любимой кошечки. Она такая задрипанная, только глазищи огромные, все, кто ко мне приходят, отмечают ее глаза. Вообщем, вся в меня. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
zvin
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 4




Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 93

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Июл 30 21:06:15 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема - такси-5! Причем здесь кошки? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Жалобная книга Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.16 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 92.68 КБ -