Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О городском интернет-портале Ржев
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Июл 3 23:18:23 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут вот сидела: думала-думала, и пришла к выводу. Не хватает простого человеческого отношения. Тут даже с днем рождения не поздравляют. Как в плохом коллективе: отработали и по пещерам. Поэтому дело не в том, что кончились темы, дело именно в отношениях. Ржевитянку, Лис, Снорк почитала. Интересные собеседники. Медсестричка. как я понимаю, растит ребеночка. времени нет. Чем таким отличился Матт - не врубилась, разве только матом. А Ккто такая Анна, вообще не поняла, она то чем прославилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Июл 4 21:03:47 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я повторюсь, но форуму и сайту не хватает реакции РЖЕВИТЯН на события (я все-таки надеюсь, что дееспособные и трудоспособные личности во Ржеве есть Smile)))))))
Может быть, они слишком заняты работой и на форумную трепотню времени не остается. Но я думаю, что рациональные зерна присутствуют в форумных беседах. И мнения граждан отлично считывается. Smile


Bumba, с днями рождений вначале поздравляли, потом перестали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Июл 5 11:01:11 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, дело не у частниках, а в администрации портала: владельце, модераторах. Ни один сайт не будет успешен, если его не поддерживать. И не только в техническом плане.
В последнее время у меня складывается впечатление, что Администратору глубоко плевать на свое детище - НАДОЕЛО.
Ничего личного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Июл 5 11:20:30 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanIvanich, может быть Вы и правы в какой-то мере. Но несколько дней до открытия нашей беседы я видела днём админа на сайте. Он и до этого просматривал портал. Может быть, он сейчас в отпуске?
Basile, по всей видимости, прихворнул. Но он читает то, что здесь пишется. И иногда подаёт голос, как я заметила.
Да, ржевитян не хватает. Они были несколько лет назад в форуме "Были", я там также успела поучаствовать. Но потом у многих пропал интерес . И всё заглохло. Сама газета сайтом не руководила и не направляла. Как будто он к ней (газете) не относится. Может быть, так оно и есть. Не знаю.
Но мы, как сложно то ни было, не должны сейчас бросать интернет-портал на произвол судьбы. Будем двигать понемножку, потихоньку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Июл 5 13:00:40 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История. и в частности. история нашего города, ВОВ - это замечательно. Но ведь одним прошлым и замечательными, героическими воспоминаниями сыт не будешь. Мы живем настоящим, и будущим, чтобы сделать его лучше для наших детей. Даже пустой треп на набившие оскомину политические темы (все равно от нас вроде ничего не зависит) приносят пользу, много всяких тем, которые могли бы помочь городу, и ужалить в одно место ту же администрацию. Потому что интернет - великая сила. Ту же быль читают только в городе, за редким исключением, в отличии от сети. Поэтому, если бы здесь, на форуме выложить все недостатки, и ржевитяне принимали бы участие в этом обсуждении, то была бы большая польза. Пришлось бы на критику реагировать.Но этого нет, к сожалению. И нужно ли это администрации, такая популярность? Интересно, а кто администратор? Может он начальник какой, и тут критиковать нельзя. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Июл 5 13:34:56 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bumba
Полностью с Вами согласен: "Даже пустой треп на набившие оскомину политические темы приносят пользу, ... Потому что интернет - великая сила."

Администратор - как и большинство участников не живет в Ржеве.
Может, в этом и заключается основная причина (ВИА уже об этом высказывалась).
А вообще, нормальный человек (общался с ним вживую).

Я знаю много других ресурсов, где администраторы сами не участвуют в обсуждениях форума, но при этом делегируют часть своих прав модераторам (как правило, по тематическим разделам). Вот ВИА захотела проявить активность, но не тут-то было: недостаточно прав. Модератор, как я понимаю, на форуме один - Базиль, но по версии Марии, ему не до форума (проблемы со здоровьем).

Я в свое время вносил предложения Админу по улучшению работы сайта и форума, в том числе, предлагал ввести тематических модераторов. Он со мной согласился и обещал подумать.
Прошло несколько лет...

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Bumba писал(а):
... Чем таким отличился Матт - не врубилась, разве только матом. А Ккто такая Анна, вообще не поняла, она то чем прославилась?


С Маттом общался в личке. Довольно интересный человек. Да, согласен, его манера общения неординарна, и вначале меня тоже напрягала. Но он умел провоцировать на спор, зажигал, и это импонировало в нем.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

ANIA1819 - очень активный пользователь на протяжении года. Потом разочаровалась во всех и во всем и покинула нас. Sad

Ее манера общения очень похожа на Вашу. Поначалу мне даже пришла мысль о реинкарнации. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Июл 6 0:04:07 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bumba писал(а):
История. и в частности. история нашего города, ВОВ - это замечательно. Но ведь одним прошлым и замечательными, героическими воспоминаниями сыт не будешь. Мы живем настоящим, и будущим, чтобы сделать его лучше для наших детей.

Я с этим согласна. Однако не раз наблюдала, что мой жизненный опыт и мои теоретические и практические умозаключения не всегда находят понимание. То, что понимания нет, это половина беды. Неприятно лишь то, что иные перекладывают на мои плечи всё то плохое, что связано с современной политикой и делают из меня козла отпущения на протяжении всей дискуссии. С этим я как нормальный человек, конечно же, несогласна. И стараюсь уйти из спора или дискуссии.
И всё же, и всё же мы постараемся держать портал на плаву... Посмотрим, как это у нас получится. Да? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Июл 6 9:10:52 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Однако не раз наблюдала, что мой жизненный опыт и мои теоретические и практические умозаключения не всегда находят понимание. То, что понимания нет, это половина беды. Неприятно лишь то, что иные перекладывают на мои плечи всё то плохое, что связано с современной политикой и делают из меня козла отпущения на протяжении всей дискуссии

не находят понимания потому что вы пытаетесь учить всех, и раздаете советы.
в России на любое такое "теоретическое или практическое" умозаключение есть только один ответ: "не учите меня жить, лучше помогите материально". Ничего другого вы не услышите.

Не надо учить, просто говорите как решена та или иная проблема у вас в стране, с какими проблемами сталкивались. Тогда не будет никакого негатива.
вспомните, ведь нормально высказались по поводу мусора в квартирах, как его убирают, как вы боролись с перерасходом электроэнергии. не было никаких козлов отпущения.

да и вообще пора прекращать нудеть.
админ не работает, сайт не продвигает мол - да он и не должен этого делать, Человек организовал площадку, сделал хорошее дело, кому надо тот будет пользоваться.
а мы все нудим и нудим.
есть проблема - озвучил, предложил решение. яркий пример салон цветов. Озвучили проблему, предложили решение. Услышал владелец глас наш, нет - это проблемы другого характера.
Спрашивали про 5D кинотеатр - ясно сказали человеку, чего в городе не хватает, пока он думал - пожалуйста, батуты для детей на площади и стадионе появились (со своими замороками правда, ну да ладно) - вот оно развитие, вот варианты решения.
есть еще что-то предложить ну предлагайте, увидели хорошее начинание - луч света, скажите пусть все узнают, чего нудеть то.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Июл 6 10:08:37 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAVVA писал(а):
Не надо учить, просто говорите как решена та или иная проблема у вас в стране, с какими проблемами сталкивались

SAVVA, мэтр Вы мой дорогой! Если у меня нет ответа на то многое, что есть в России и чего никогда не было в Германии, то что я должна делать по Вашей воле? Кратко написать-такого не знаю и не слышала? И всё? Не знаю, как Вам, а мне интересно разобраться с вопросом. Поэтому-то я начинаю выяснять, спрашивать, предполагать, чтобы поддержать разговор, как-то помочь. Учить кого-то мне не хочется. А вот что-то предложить или посоветовать, вот это - да, это у меня есть в характере. И так, как в России политика внутренняя и внешняя на первом месте, когда народ собирается вместе поговорить, то и мне приходится как-то здесь настраиваться на это на сайте. В Германии о политике и политиках мало говорят, зато больше о том, что как лучше сделать дома или дешевле, но хорошего качества купить, заработать или сэкономить денег. О том, как выбить побольше пенсии, разобраться в пенсионных законах, найти ошибку в расчётах. доказать с помощью суда или адвоката или без него. Короче, всё очень конкретно относительно собственной жизни. Естественно, не всё личное можно размазывать по сайту...
В остальном Вы правы. Надо делать дело, т.е. писать сообщения и говорить в них о плохом и предлагать улучшения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Июл 6 11:08:52 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Если у меня нет ответа на то многое, что есть в России и чего никогда не было в Германии, то что я должна делать по Вашей воле? Кратко написать-такого не знаю и не слышала?

а помолчать религия не позволяет? - нл

не надо советовать, если человеку нужен будет совет, он об этом сам попросит.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
koldun
Старожил
Старожил
Репутация: 8




Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 539
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июл 6 11:23:00 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAVVA всё правильно сказал . Даже добавить пожалуй не чего .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июл 6 13:24:42 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAVVA, видите ли на форуме вообще никто не жужжит, и не нудит. Он почти всегда без посетителей. Sad((((((((( (по сравнению с другими соседними ко Ржеву форумами)


Это-то и настораживает. Никому и ничего не надо ? Ни решения, ни проблемы, ни хорошее, ни плохое.

Даже фото никто не выкладывает. Sad(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июл 6 13:28:04 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
SAVVA, видите ли на форуме вообще никто не жужжит, и не нудит. Он почти всегда без посетителей. Sad((((((((( (по сравнению с другими соседними ко Ржеву форумами)


Это-то и настораживает. Никому и ничего не надо ? Ни решения, ни проблемы, ни хорошее, ни плохое.

Даже фото никто не выкладывает. Sad(((((

Да, никто не жужжит, не зудит, а те кто есть, постоянно ругаются. Evil
Савва, например, все время на Марию нападает. Как-нибудь помягче бы. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июл 6 13:35:06 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAVVA писал(а):
... да и вообще пора прекращать нудеть.
админ не работает, сайт не продвигает мол - да он и не должен этого делать, Человек организовал площадку, сделал хорошее дело, кому надо тот будет пользоваться.
а мы все нудим и нудим.


Я, так понимаю, камень в мой огород.
Отвечу.
Я не нудил. А высказался о возможных причинах падения активности форума.
Никто не спорит, что создание сайта - хорошее дело. И за это Админу - низкий поклон. Smile
Но это, как с бизнесом: организовать дело - мало, надо поддерживать его на плаву, иначе бизнес накроется медным тазом (из личного опыта). Не можешь сам (или не хочешь) - передай другому. Тому, кому это интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июл 6 13:37:47 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="IvanIvanich"]
Я знаю много других ресурсов, где администраторы сами не участвуют в обсуждениях форума, но при этом делегируют часть своих прав модераторам (как правило, по тематическим разделам). Вот ВИА захотела проявить активность, но не тут-то было: недостаточно прав. Модератор, как я понимаю, на форуме один - Базиль, но по версии Марии, ему не до форума (проблемы со здоровьем).

А я вот тоже знаю два форума. На одном из них, любимый мой самый. где меня любят. понимают, со всеми моими прибамбасами-бумбарасами, админ участвует в обсуждениях и модератор тоже, но они и админствуют и модерствуют ненавязчиво, никаких проблем, никаких обид, но направляющая рука присутствует, если что - так и укоротят и забанят, и на них никто не обижается. И еще знаю один, там такой админ, что это как в присказке: дай обезьяне гранату. Вот и подорвала эта обезьяна и себя и все вокруг. Что лучше. не знаю. Но, думаю, админ все равно не должен пускать дело на самотек.


Цитата:

Я в свое время вносил предложения Админу по улучшению работы сайта и форума, в том числе, предлагал ввести тематических модераторов. Он со мной согласился и обещал подумать.
Прошло несколько лет...
Админ...................... Ау................. Дайте мне, пожалуйства, раздельчиков парочку для модерства. Буду сама с собой разговаривать.
Вообще-то это я серьезно.

Цитата:

С Маттом общался в личке. Довольно интересный человек. Да, согласен, его манера общения неординарна, и вначале меня тоже напрягала. Но он умел провоцировать на спор, зажигал, и это импонировало в нем.

В личке все равно инкогнито. и почему в личке? Раз он там так хорошо зажигал, так нельзя разве было это перенести на страницы форума? Пусть бы все позажигали.

Цитата:

ANIA1819 - очень активный пользователь на протяжении года. Потом разочаровалась во всех и во всем и покинула нас. Sad

Ее манера общения очень похожа на Вашу. Поначалу мне даже пришла мысль о реинкарнации.

Разочаровалась? - Это она вам тоже в личке сказала?
Покинула? - Померла, что ли?
Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.19 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 102.65 КБ -